08-24-2012, 01:12 PM
![[Изображение: bA_UInWSOu0.jpg]](http://cs305509.userapi.com/v305509853/42f5/bA_UInWSOu0.jpg)
Почта России
|
08-24-2012, 01:12 PM
![]()
08-24-2012, 01:59 PM
![]()
Пусть в горле ложка застрянет у того кто писал систему вступления в клан. © Mifesto
08-24-2012, 02:01 PM
![]()
08-24-2012, 02:35 PM
![]()
Пусть в горле ложка застрянет у того кто писал систему вступления в клан. © Mifesto
Вот так Украинцы встречали гитлеровские войска, вошедших на территорию их страны в 1941 году… с букетами цветов, хлебом и солью. Думали, что фашисты станут освободителями народа от жесткого Сталинского режима.
![]() ![]() ![]() Никакой провокации. Просто, исторический факт от которого я когда-то опешил. ©wwwow.ru Credo Написал:Вот так Украинцы встречали гитлеровские войска, вошедших на территорию их страны в 1941 году… с букетами цветов, хлебом и солью. Думали, что фашисты станут освободителями народа от жесткого Сталинского режима. Credo, не стоит касаться таких деликатных, а в частности политических и исторических, тем. Здесь присутствуют граждане Украины и для них это может быть оскорбительно, тем более что в Вашем посте факты искажены.
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
08-24-2012, 03:38 PM
Ashe;220440 Написал:тем более что в Вашем посте факты искажены.За что купил, за то и продал. Ссылка на первоисточник указана. Какие ко мне претензии? P.S. далеко не каждый украинец знает об этом. Да и на уроках истории такого не говорили. Многим данный материал покажется интересным. Если администрации мой пост не понравится - удалят. Я не обижусь. "Из песни слов не выкинешь"©.
08-24-2012, 03:53 PM
Нормально все, курилка. Кому надо-сами найдут.У нас тут не 10 летние дети сидят(в основном), что бы это их ранило.
08-24-2012, 04:03 PM
Credo Написал:За что купил, за то и продал. Ссылка на первоисточник указана. Какие ко мне претензии? hellyeah Написал:Нормально все, курилка. Кому надо-сами найдут.У нас тут не 10 летние дети сидят(в основном), что бы это их ранило. Может Вы и правы, но мне почему-то не приятно, хотя я не гражданин Украины.
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
08-24-2012, 06:35 PM
Credo Написал:За что купил, за то и продал. Ссылка на первоисточник указана. Какие ко мне претензии? Да что вы, как раз таки кто учил историю. Это прекрасно знают, тот же Бендера яро верил что Украину оставят в покое немцы когда разберутся с властью, так и появились "Нахтигаль". Люди на столько наивны... К тому же, какой отпор может дать обычное население. Им это и оставалось ![]() Вот ещё вспомнил СС "галичина", вот почему восточная и западные украина друг с другом не очень дружат..
Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности! © Nathan Explotion
Работаю с Aion Java-emu, любой версии. skype: alexsiuss1 |
« Предыдущая | Следующая »
|