Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
FAAAIL
#1
САБЖ, ДРАМА ОН ПРУФ
#2
Вот именно сейчас шадов адекватен как никогда. Я его ой как понимаю. Сам недавно сфейлил серв примерно по той же причине... Мои соболезнования.

offtop
#3
Вывод: открытие сервера на ПТС-платформе не выгодно. Даже как писали л2вс, закрылись из-за больших затрат на ПТС.
#4
Неверный Написал:Вывод: открытие сервера на ПТС-платформе не выгодно. Даже как писали л2вс, закрылись из-за больших затрат на ПТС.

Ну уж конечно.. Я тоже такую лапшу вешаю когда донат собран.
#5
tima22 Написал:Ну уж конечно.. Я тоже такую лапшу вешаю когда донат собран.

я имею ввиду, как серьезный долгий проект не актуально держать на ПТС.
#6
драма? давайте посты о самоубийстве и шары в массы ПЭТЭСА. собственно сабж, на евро еще не опытные одмины, л2рашке на птсе неплохо так.
Только качественный дисигн. Только хардкор. :redlol:
#7
hybik Написал:драма? давайте посты о самоубийстве и шары в массы ПЭТЭСА. собственно сабж, на евро еще не опытные одмины, л2рашке на птсе неплохо так.

У админов аналфаер) Но я бы сначало собрал донат, а потом закрыл все к х*я*
#8
tima22 Написал:Ну уж конечно.. Я тоже такую лапшу вешаю когда донат собран.

Да какой там донат... Это в 2008 году еще покупали фулл эпик, скиллы, пушечки +35. Сейчас донат ослаб и дай бог что бы сервер самоокупался хотя бы...
#9
Неверный Написал:Вывод: открытие сервера на ПТС-платформе не выгодно. Даже как писали л2вс, закрылись из-за больших затрат на ПТС.
полнейший бред...
#10
Неверный Написал:я имею ввиду, как серьезный долгий проект не актуально держать на ПТС.

Имхо несерьезно, собранный донат сразу просирать, имхо нужно его тратить на сервер, а не покупать новый айфон и т.д. как делают некоторые... =(
1


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)