Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Куда катится l2-emu-dev?
#31
Ashe Написал:Ахаха. А сейчас просто идеей Вы никого не заинтересуете. Покажите, что умеете, выложите в public и тогда, возможно, соберёте коммунити.
См свои ранние слова: выложение в паблик - набегание пасанов за сорсами Smile

Добавлено через 1 минуту
finfan Написал:3) Я и Вы кормим свои семьи и растим своих детей.
Чето прям про скриптов вспомнилось :redlol::redlol:

Добавлено через 2 минуты
Java-man Написал:А некоторые ужасные люди даже бегут обратно с мавена и гита на ант и свн.
Ну это выбор каждого. Можно и в блокноте писать Smile И компилить через консольку.
Ответ
#32
Zubastic Написал:См свои ранние слова: выложение в паблик - набегание пасанов за сорсами Smile
Я Вас не понял Sad
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ответ
#33
Ashe Написал:Я Вас не понял Sad
Черт, пора идти спать. Вообще я имел ввиду ранние фразы, про то, что если сорс выкладывается в паблик, то его тут же "пилят" и тащат к себе.
Ответ
#34
Dеmon Написал:На эту тему можно поговорить лично, а не орать на форуме. Smile

С ромкой тоже можно говорить лично, но это невесело. :redlol:

Ashe Написал:Батхёрт?! Бывает...
Видели бы вы какая у меня была попаболь, после новых треков шоутека... :redlol:
Ответ
#35
Zubastic Написал:Черт, пора идти спать. Вообще я имел ввиду ранние фразы, про то, что если сорс выкладывается в паблик, то его тут же "пилят" и тащат к себе.

Да. Краеугольный камень получается. Sad
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ответ
#36
Camelion Написал:Немного размышлений...
Среди Вас есть много ярких личностей, и Вам по силам вместе свернуть горы

они будут - и пойдут в приват, чем писать на публику если толку от этого нету?

Писать на публику - эт нужно время, силы и возможности, а этого у многих нету.

А из нормальных людей, давно уже поняли что л2 это не вечная прыбиль
consulo.io - Consulo - multi-language IDE
Ответ
#37
Java-man Написал:С ромкой тоже можно говорить лично, но это невесело. :redlol:

Я не клоун, что бы тебя веселить:dj:
Ответ
#38
darkevil Написал:Есть конечно еще энтузиасты которые что-то мутят аля опенсорс, но это сейчас единичные случаи на тысячи человек кто шарит.
И даже лыжа которая работает на опенсорс имеет приватную ветку.

Лыжа имеет open-source ветку, а приват-ветки это все те, кто сделал с неё checkout, провел небольшую работу, и продает по своим ценам.

Безусловно, все мы люди, и нет того, кому деньги не нужны. Но разве для кого-то l2-dev это основной и единственный источник дохода а не просто хобби? Почему бы каждому не делать раз в два-три дня по одному коммиту на публичный свн, где реализован какой либо модуль сервера? Возможно, через месяц-два модуль можно будет вставить и в свой, коммерческий продукт, это дало бы работу другому классу людей.
Например, создать открытый модуль скриптового движка, довести до рабочего состояния. А далее, внедрить его в свои продукты. И Вам в целом не плохо, и ошибки по данному модулю приходят не только от Ваших клиентов. Плюс те, кто пишет скрипты для серверов могли бы писать один скрипт для модуля, вместо того, чтобы иметь 10 скриптов для каждой сборки.. Можно привести массу других подобных примеров.
Ответ
#39
Camelion Написал:Немного размышлений...

Текущая ситуация такова, что каждый из разработчиков тянет одеяло на себя. Такова культура, обычаи, привычки России и стран СНГ, и никто не в силах это изменить, НО. Среди Вас есть много ярких личностей, и Вам по силам вместе свернуть горы (Более чем уверен, каждый "ковыряет свою гору" по несколько минут в день). Почему бы не объединиться для какого-либо общего дела, не связанного с текущими разработками каждого, но дающего плюс всем разработчикам сразу? Глядя на запад, можно отметить множественные примеры такого сотрудничества, люди занимаясь работой над своими продуктами, объединяются для создания чего-либо совершенно нового. Разве l2-dev'у такое не по силам? Ни каких серьезных встрясок в нём не было уже давно, и если дальше так будет продолжаться, то эта сфера деятельности умрет.. А как думаете Вы?

Я предлагал многим "ярким личностям" объединиться, но из тех кого я спрашивал кроме Azagthtot'а эту идею особо никто и не поддержал.

Romka Написал:Я не клоун, что бы тебя веселить:dj:

Правильно. Ты пациент Куклачева Big Grin
Ответ
#40
Java-man Написал:Видели бы вы какая у меня была попаболь, после новых треков шоутека... :redlol:
Простите О'Великий, куда 'нам смертным' до Вашего великолепия и просветления :redlol:
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Куда подевались умельцы? GamersMall 14 3,642 07-04-2018, 01:23 PM
Последний пост: rikkon
  Куда пропал PlayBns ? Leningrads 9 7,647 07-24-2016, 10:02 PM
Последний пост: Zubastic
  Куда пропал Tr0y? NCage 3 2,171 09-08-2015, 05:32 PM
Последний пост: NCage
  Защита от DDoS-атак, куда податься для Л2 серверов STALIN 79 15,639 12-08-2013, 10:48 PM
Последний пост: AdDa
  Не знаю куда написать тему :)) ty31k 31 5,543 04-23-2012, 07:33 PM
Последний пост: Ub3rHacker
  Куда ушли серьезные ребята? JR.dev 133 26,809 09-14-2011, 01:56 PM
Последний пост: Ozzy

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)