Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
текущее состояние сборок Interlude
#11
widowmaker Написал:инфой какие сборки сейчас в ходу поделиться, я как понял, никто не хочет?

L2JFrozen, Lucera, Scoria, Silentium.
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ответ
#12
widowmaker Написал:ещё в довесок хочу спросить почему платные сборки "платные", разве хоть кто нибудь из тех людей кто её купил не выкладывает её сразу в шару?


widowmaker Написал:с того счастья. ты торрент трекерами хоть раз пользовался?
всё бесплатно. люди пишут кряки для игр, прог самое главное всё бесплатно.

Бывает выкладывают, но после этого их пребывание на нашем форуме обычно резко обрывается. Учитесь уважать чужой труд. Если бы после года или более работы Вашу работу купили и выложили в свободный доступ, представляю какими бы большими кирпичами вы срали испражнялись. Даже скорее не кирпичами, а пеплоблоками.
Ответ
#13
Ashe, а можно вкратце преимущества каждой?
Ответ
#14
widowmaker Написал:Ashe, а можно вкратце преимущества каждой?

Я считаю, что целесообразнее будет взять и посмотреть самому.
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ответ
#15
widowmaker Написал:с того счастья. ты торрент трекерами хоть раз пользовался?
всё бесплатно. люди пишут кряки для игр, прог самое главное всё бесплатно.

А вам слабо подарить парочке наркаманов("торрент") свои ключи от квартиры и сказать, что бы они накопирывали эти ключи и раздали(раздача трекера) всем...А что, ведь все должно быть бесплатным, вот может кому-то нужен ПК и он возьмет его у вас бесплатно или ТВ и т.д....

Вы товарищ, несете бред и дай бог вы узнаете на своей шкуре(когда вам стукнет хотя бы 19) как это когда вас опрокидывают с вашей ЗП, работой и т.д. и в догонку мусора отберут последнее и вот тогда вы поймете почему лучше, что бы чужие труды не уходили в "трубу"...
open-team.ru - Freya, HighFive...
Ответ
#16
я выразил свою точку зрения. мне было интересно узнать как это устроено и не более того. я не хочу ни с кем больше обсуждать вопрос о пиратстве сборок. посты по этой теме больше не пишите и было бы не плохо если бы предыдущие удалили. ибо идёт только одно гавно. обратили внимание на то что только два поста в мой адрес несли смысл? всё остальное был флуд.
только если вам захочется поделиться своим знанием о какой то сборке, чем она хороша или плоха то пожалуйста.
Ответ
#17
Я тоже задавался таким вопросом, ПВ на данный момент не одна сборка не обгоняет, по этому факту есть свои причины.
Ответ
#18
ПВ, это которую фокстрот пилит?
Хм, а мне один человек сказал что он конченый программист.
Да и не лидирует она совсем.
Ответ
#19
fedmen Написал:Я тоже задавался таким вопросом, ПВ на данный момент не одна сборка не обгоняет, по этому факту есть свои причины.

Назовите хотя бы один пункт, по которому ПВ всех обгоняет. :redlol:
Овер 100500 школо-конфигов не аргумент. :redlol:
Ответ
#20
Dеmon Написал:Назовите хотя бы один пункт, по которому ПВ всех обгоняет. :redlol:
Овер 100500 школо-конфигов не аргумент. :redlol:

Её больше всего шарили:redlol:
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  [Share] PTS Vanganth - Classic Interlude P110 zoumhs 0 1,469 05-13-2023, 05:04 PM
Последний пост: zoumhs
  Требуется Тех. Администратор на сервер Interlude/High Five! sfmusic 1 1,306 03-15-2023, 01:11 PM
Последний пост: Adamheers
  WTS PTS L2OFF Vanganth - Classic interlude protocol 110 zoumhs 0 1,213 01-29-2023, 01:39 AM
Последний пост: zoumhs
  Продам лицензию Luecra Interlude OrfiSs 0 1,429 03-28-2022, 05:56 PM
Последний пост: OrfiSs
  PetitionD сервис на interlude off atomicos 0 1,309 03-28-2022, 03:19 PM
Последний пост: atomicos
  Interlude Test Server. yoqoyoqo 4 1,587 03-11-2021, 11:57 PM
Последний пост: krisadr
  Kamael Client - Interlude Server Katia666 3 2,499 11-03-2020, 10:51 AM
Последний пост: FaintSmile
  Interlude в 2020 Chessy 6 2,328 09-09-2020, 10:45 PM
Последний пост: Shell
  Продается готовый проект Lineage 2 Interlude PTS L2Rage 2 1,933 02-26-2019, 05:29 AM
Последний пост: kolibri
  Проблема с квестами Interlude MIKE11 4 2,126 12-05-2017, 09:36 PM
Последний пост: MIKE11

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)