Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[Проблема] Инфо под аватаркой
#11
gorodetskiy Написал:Не все пользуются хромом... у меня допустим сафари, ИЕ, мазила, опера, хром - всё требуется для проверки вёрстки. Я не собираюсь сидеть под 1 браузером на моём любимом сайте, прикажете поставить хром ? извиняйте )) если должно работать, то везде, с тестами могу помочь администрации, времени не жалко, но проблема я так полагаю закопана в обновлении поста...

Проблемы племени, вождя не вождят. Если ваш браузер не в силах корректно обработать правильный код/функцию, то увы и ах. Терпите. Только не очень не понимаю зачем после быстрого ответа тыкать на аву. Никогда не видел проблемы ни в каких браузерах(ну типа мозилла 15 и Хром какой-то ласт рева).
Ответ
#12
Переписал обработчик, тестируйте.
Ответ
#13
NotSpecified, я понимаю что хочется вставить свои 3 копейки, НО если есть что-то нерабочее, то это надо сделать рабочим. Может есть люди которые после быстрого ответа фапают на аватарку, Вас это каким родом касается ?

ветка Форум администраторов игровых серверов > Разное > О сайте, форуме и сервисах
Люди описывают баги которые видят, пытаясь помочь администрации... В общем Ваш пост здесь неуместен.


тест фаерфокс 15.0.1 - полёт нормальный

Добавлено через 54 секунды
тест хром - после добавления быстрого ответа ( даблпоста ), посты изначально находятся раздельно, при клике на аватарку открывается аватарка где было написано тест фаерфокс 15.0.1 - полёт нормальный
СЕО Оптимизация сайтов
Ответ
#14
Не стал создавать отдельную тему, вобщем суть такова:

Думаю стоит внести в правила пунктик по поводу Аватарок!
Считаю что такие аватары недопустимы и могут вводить в заблуждение новеньких. Надо запретить!
1
Есть статус "Разработчика" который выдается на определенных условиях а все остальное выпиливать каленым железом.

п.с. Старички знают кто есть кто, а вот новенькие нет
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ
#15
Mafio, ник то нельзя подделать. А эти планки простой троллинг
Ответ
#16
А новички не знают, что разработчики, по мимо этой метки, уникальные ники имеют.
Ответ
#17
[STIGMATED];240531 Написал:А новички не знают, что разработчики, по мимо этой метки, уникальные ники имеют.

ники никами, но все равно должен быть порядок)
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ
#18
Вин 8 х64, хром полет нормальный.
Только качественный дисигн. Только хардкор. :redlol:
Ответ
#19
офф
Ответ
#20
[Изображение: avatar17159_3.gif]
Дайте две :redlol:
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Проблема входа на форум. vetal.lebed 11 3,696 08-25-2013, 05:14 PM
Последний пост: dorocki
  [Проблема] Лидеры групп Zubastic 1 1,773 12-07-2012, 10:30 PM
Последний пост: PROGRAMMATOR
  В чем проблема о_о Ultimate 25 7,175 08-31-2010, 09:22 PM
Последний пост: n3k0nation
  Проблема с Регистрацией! R0ndO 9 3,842 07-29-2008, 04:45 PM
Последний пост: PROGRAMMATOR

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)