Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Подтираем жопу 50-тью тысячами рублей
п.с. http://www.youtube.com/watch?v=ImSwKrsQ-8c
вот злоба и агрессия, а то что вы написали ересь и чушьSmile
iqman Написал:п.с. http://www.youtube.com/watch?v=ImSwKrsQ-8c
вот злоба и агрессия, а то что вы написали ересь и чушьSmile

Вы сами себя к какому виду деревьев относите?
[Изображение: l2nextgen.gif]
Я просто указываю взрослым людям, на них глупые поступки Wink
Хех, опять началось, поносить умеете братцы... Вы ведь реальное быдло, если нас на форуме не будет, вы также друг друга загадите и засрете...

По поводу онлайна на форуме - у нас не игровой сервер, и онлайна там не может быть, когда все хорошо и замечательно. Накрутки на на сессию в несколкьо суток у нас не стоит как у всех остальных... Чему вы радуетесь то ? то что у нас все хорошо, а у вас наркученные онлайны форумов и сотни багов в сборках, что клиенты вынуждены суткми сидеть и строчить баг репорты ? Smile

Рут , а где ваша хваленая команда ? куда делась столь грандиозная сборка Люцера 2 ? слилась ? подздравляю !
Чего и следовало ожидать, все вы предсказуемы... Стоит лишь что то задумать заранее и все вы как на вкусного червя клюете...

То что никто ни разу тут нас ни в чем не смог скомпромитировать, к этому я уже привык, просто словами кидаетесь, как старухи на лавке и на большее никто не способен...

Лишь время расставляет все на свои места... мы были и есть, а вы будете метаться всегда...

Говоря Вы, я имею ввиду всех неадекватных агриков...
L2-Scripts Написал:Хех, опять началось, поносить умеете братцы... Вы ведь реальное быдло, если нас на форуме не удете, ы также друг друга загадите и засрете...

По поводу онлайна на форуме - у нас не игровой сервер, и онлайна там не мжет быть, когда все хорошо и замечательно. Накрутки на на сессию в несколкьо суток у нас не стоит как у всех остальных... Чему вы радуетесь то ? то что у нас все хорошо, а у вас наркученные онлайны форумов и сотни багов в сборках, что клиенты вынуждены суткми сидеть и строчить баг репорты ? Smile

Рут , а где ваша хваленая команда ? куда делась столь грандиозная сборка Люцера 2 ? слилась ? подздравляю !
Чего и следовало ожидать, все вы предсказуемы... Стоит лишь что то задумать заранее и все вы как на вкусного червя клюете...

То что никто ни разу тут нас ни в чем не смог скомпромитировать, к этому я уже привык, просто словами кидаетесь, как старухи на лавке и на большее никто не способен...

Лишь время расставляет все на свои места... мы были и есть, а вы будете метаться всегда...

Говоря Вы, я имею ввиду всех неадекватных агриков...

Агритесь только вы).
L2-Scripts Написал:Хех, опять началось, поносить умеете братцы... Вы ведь реальное быдло, если нас на форуме не удете, ы также друг друга загадите и засрете...

По поводу онлайна на форуме - у нас не игровой сервер, и онлайна там не мжет быть, когда все хорошо и замечательно. Накрутки на на сессию в несколкьо суток у нас не стоит как у всех остальных... Чему вы радуетесь то ? то что у нас все хорошо, а у вас наркученные онлайны форумов и сотни багов в сборках, что клиенты вынуждены суткми сидеть и строчить баг репорты ? Smile

Рут , а где ваша хваленая команда ? куда делась столь грандиозная сборка Люцера 2 ? слилась ? подздравляю !
Чего и следовало ожидать, все вы предсказуемы... Стоит лишь что то задумать заранее и все вы как на вкусного червя клюете...

То что никто ни разу тут нас ни в чем не смог скомпромитировать, к этому я уже привык, просто словами кидаетесь, как старухи на лавке и на большее никто не способен...

Лишь время расставляет все на свои места... мы были и есть, а вы будете метаться всегда...

Говоря Вы, я имею ввиду всех неадекватных агриков...

Вы перечитайте сообщения. Вас не оскорбляли, деревьями и быдлом не называли. Не сходится тут что-то...
Да и в эту тему вы сами влезли зачем то, хотя разговор был про Visor'а и спросили у него за его сообщения, а не просто так.
[Изображение: l2nextgen.gif]
ну просьба отличать, мои сообщения как представителя студии и программиста в ней работающего !
L2-Scripts Написал:ну просьба отличать, мои сообщения как представителя студии и программиста в ней работающего !

Вы о чём вообще? Вы оба представляете "студию" л2скриптс.
iqman назвал оппонента берёзкой.
вы же, не понятно кого (видно чтоб потом съехать) назвали быдлом.
[Изображение: l2nextgen.gif]
В данной теме вы не правы это 100%.
Здесь обсуждалась не ваша студия, а обсуждались слова Визора.
И ваше выскакивание, что у вас там тру пластелин и т.д. это глупо и не уместно.
Та и вообще я думаю было бы справедливо вам с iqmen выдать РО на чуть-чуть.
open-team.ru - Freya, HighFive...
L2-Scripts Написал:Вы ведь реальное быдло
L2-Scripts Написал:у вас наркученные онлайны форумов и сотни багов в сборках, что клиенты вынуждены суткми сидеть и строчить баг репорты ? Smile
L2-Scripts Написал:То что никто ни разу тут нас ни в чем не смог скомпромитировать, к этому я уже привык, просто словами кидаетесь, как старухи на лавке и на большее никто не способен...

Вашими сообщениями можно вам же отвечать)

L2-Scripts Написал:просто словами кидаетесь, как старухи на лавке
[Изображение: l2nextgen.gif]


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  [Слив] Несколько тысяч рублей за несколько кликов. Теме жить пару часов Misfield 2 1,499 10-04-2020, 07:09 AM
Последний пост: ALeKsIuS
  Кому не жалко 70 рублей ?) STeack 15 2,509 10-13-2013, 04:03 PM
Последний пост: hybik
  1 000 000 рублей ждет на новом сервере Dementor 18 3,085 11-07-2012, 11:24 PM
Последний пост: linliss
  дело на 1,5к рублей =) krisadr 5 1,994 07-03-2011, 10:50 PM
Последний пост: TieLay

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)