Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Подтираем жопу 50-тью тысячами рублей
Ashe Написал:Отмазки?! О_о Мне до Вас ещё далеко. :redlol:

Кстати где статистика про 80% клиентов, которые ушли от DiagoD'a к Вам, собственно в этом весь сыр-бор, если Вы ещё не забыли.
Человек - вам вопрос задали. Не нужно тут клоунаду дешевую устраивать и отмазки клеить.
Visor Написал:Человек - вам вопрос задали. Не нужно тут клоунаду дешевую устраивать и отмазки клеить.

Взаимно, тем более, что заданный мной вопрос был задан ещё 10 страниц назад, но до сих пор не получил ответа. Ну и кто из нас клоун? :redlol:
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe Написал:Взаимно, тем более, что заданный мной вопрос был задан ещё 10 страниц назад, но до сих пор не получил ответа. Ну и кто из нас клоун? :redlol:

Что взаимно? клоун мб или попугай?
Опять омазка пошла?
Ashe Написал:Взаимно, тем более, что заданный мной вопрос был задан ещё 10 страниц назад, но до сих пор не получил ответа. Ну и кто из нас клоун? :redlol:

Забей, он обдолблен походу.:throwout:
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD Написал:Забей, он обдолблен походу.:throwout:
Человек вы тут пооскорблять появились?
Отмазка "забей он обдоллен"...

Я уже написал, что как до дела или ответить - так сразу пошли дешевые отмазки и цирк.
Не нужно переваливать с больной головы на здоровую свои проблемы.
Ashe Написал:Взаимно, тем более, что заданный мной вопрос был задан ещё 10 страниц назад, но до сих пор не получил ответа. Ну и кто из нас клоун? :redlol:

Ппц, он еще и сам себе пишет:rip:
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD Написал:Ппц, он еще и сам себе пишет:rip:
Человек - я к вам обращаюсь, или что с языком, поломался?
Или может глаза ослепли увидеть цитату?
Да прекращайте кидаться какашками, к хорошему не приведёт.
Уже переходите на личности, остыньте, покурите, выпейте персенчику, валерьяночки, чай успокоительный...
Понятно что некоторые перебрали вчера, а сегодня с похмела на работу и злые сидят :redlol:
Лучше тему вообще закрыть Smile
СЕО Оптимизация сайтов
gorodetskiy Написал:Да прекращайте кидаться какашками, к хорошему не приведёт.
Уже переходите на личности, остыньте, покурите, выпейте персенчику, валерьяночки, чай успокоительный...
Понятно что некоторые перебрали вчера, а сегодня с похмела на работу и злые сидят :redlol:
Лучше тему вообще закрыть Smile
Вы же тему читали - тут пару клоунов решили грязью пополивать - а как ответить, так сразу слюну пустили. Могут только на Юру скрипта прыгать как моськи на слона.
Я не употребляю алкоголь. Вчера сидел работал над рабочими вопросами - поэтому с ними не разбирался.
Что тут вообще об уважении рассуждать после таких дешевых отмазок.
:ec: Ябвыпилил!!!
Fortuna - non penis, in manus non recipe.


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  [Слив] Несколько тысяч рублей за несколько кликов. Теме жить пару часов Misfield 2 1,499 10-04-2020, 07:09 AM
Последний пост: ALeKsIuS
  Кому не жалко 70 рублей ?) STeack 15 2,509 10-13-2013, 04:03 PM
Последний пост: hybik
  1 000 000 рублей ждет на новом сервере Dementor 18 3,085 11-07-2012, 11:24 PM
Последний пост: linliss
  дело на 1,5к рублей =) krisadr 5 1,994 07-03-2011, 10:50 PM
Последний пост: TieLay

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 15 Гость(ей)