Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Подтираем жопу 50-тью тысячами рублей
Мой вопрос настолько важен, что удостоен очень важного и аргументированного ответа. Ваш ответ, не совсем удовлетворяет требований моего вопроса, ибо все что заложено в моем вопросе, не раскрыто в вашем ответе. Я хотел бы задать вопрос, но боюсь, что ваш ответ будет для меня непонятен. Ответ на свой вопрос я сам найду в своем вопросе... Smile

бред, как и у вас в теме. Smile
L2-Scripts Написал:Мой вопрос настолько важен, что удостоен очень важного и аргументированного ответа. Ваш ответ, не совсем удовлетворяет требований моего вопроса, ибо все что заложено в моем вопросе, не раскрыто в вашем ответе. Я хотел бы задать вопрос, но боюсь, что ваш ответ будет для меня непонятен. Ответ на свой вопрос я сам найду в своем вопросе... Smile

бред, как и у вас в теме. Smile

+1, как у нас в теме, а точней в монологе Мистера Visor.
open-team.ru - Freya, HighFive...
У меня девушка себя так ведёт (не в такой запущенной форме конечно), ляпнет что нить не подумав, а потом дурачку включает) Ну ей то ладно, простительно) Да и потом всё равно соглашается, что была не права
[Изображение: l2nextgen.gif]
2 балабола и клоуна уже определены, которые выставляют себя докторами.
О чем можно разговаривать с людьми, которые оказались такими.

Добавлено через 33 секунды
bloodshed Написал:У меня девушка себя так ведёт (не в такой запущенной форме конечно), ляпнет что нить не подумав, а потом дурачку включает) Ну ей то ладно, простительно) Да и потом всё равно соглашается, что была не права
А у меня попугайчик так себя ведет как вы, простительно.

Кстати вы там у себя элементарные баги исправили? или только тут на форуме круто прыгать?
Я очень не люблю влезать в чужие разговоры не зная сути темы, но читая ваш бред стало смешно.
Вопрос назрел только один:
Почему г-н Visor всячески игнорирует вопросы о 80% клиентах?
А почему тот кто задал вопрос, игнорирует вопрос? Или кто-то тут возомнил пупом земли?
Я постепенно предоставляю доказательства того, что те кто задали вопрос не заслужили того, чтобы услышать ответ. Это вроде очевидно, или только Юра скрипт понимает ход темы?

И чем будет больше вопросов - тем лучше будет видно кто балабол и клоун, а кто нет.
Удивительный топик, сколько людей собрал, сколько желающих услышать про 80%...
KilRoy Написал:Удивительный топик, сколько людей собрал, сколько желающих услышать про 80%...

И всё тщетно... Мы про эти 80% никогда не узнаем :redlol:

P.S. ГЦ с "лычкой", дядь, хоть у кого-то она по заслугам Wink
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe Написал:И всё тщетно... Мы про эти 80% никогда не узнаем :redlol:

P.S. ГЦ с "лычкой", дядь Wink
Но мы узнали много нового, да доктор?
А предоставить доказательства причастности к медицине слабо? Или мб мама выгоняет в школу?
Visor Написал:Но мы узнали много нового, да доктор?

Человек, я не к Вам обращался. Похоже болезнь прогрессирует...
Fortuna - non penis, in manus non recipe.


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  [Слив] Несколько тысяч рублей за несколько кликов. Теме жить пару часов Misfield 2 1,499 10-04-2020, 07:09 AM
Последний пост: ALeKsIuS
  Кому не жалко 70 рублей ?) STeack 15 2,509 10-13-2013, 04:03 PM
Последний пост: hybik
  1 000 000 рублей ждет на новом сервере Dementor 18 3,085 11-07-2012, 11:24 PM
Последний пост: linliss
  дело на 1,5к рублей =) krisadr 5 1,994 07-03-2011, 10:50 PM
Последний пост: TieLay

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)