Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Установка защиты от спам ботов для форума
#1
Добрый вечер. Уже который час бьюсь над этой фигней, которая называеться reCaptcha.

Форум у меня на движке phpbb3, последняя версия. В настройках защиты от спам-ботов выбрал reCaptcha, сказали зарегаться на сайте у них, ввел свой домен, получил ключи (паблик и личный). Потом в настройках форума, в разделе "Защита от спам-ботов" выбрал reCaptcha и нажал кнопку настроить. Там просят ввести полученные два ключа - вводим. В предпросмотре все ок, каптчу видно. Захожу на страницу регистрации нового пользователя - рекаптчи нету, поле для ввода есть. Не могу понять в чем трабл....и кеш чистил, и браузер менял, и с другого даже компа попробовал....нету рекаптчи и все тут...
Ответ
#2
единственная защита от спам-бота это модератор страдающий бессоницей, все остальное фигня
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ
#3
slimline Написал:Добрый вечер. Уже который час бьюсь над этой фигней, которая называеться reCaptcha.

Форум у меня на движке phpbb3, последняя версия. В настройках защиты от спам-ботов выбрал reCaptcha, сказали зарегаться на сайте у них, ввел свой домен, получил ключи (паблик и личный). Потом в настройках форума, в разделе "Защита от спам-ботов" выбрал reCaptcha и нажал кнопку настроить. Там просят ввести полученные два ключа - вводим. В предпросмотре все ок, каптчу видно. Захожу на страницу регистрации нового пользователя - рекаптчи нету, поле для ввода есть. Не могу понять в чем трабл....и кеш чистил, и браузер менял, и с другого даже компа попробовал....нету рекаптчи и все тут...

Где то видел подобие капчи, только там надо было картинку собрать, как на рисунке :cw2:
СЕО Оптимизация сайтов
Ответ
#4
gorodetskiy Написал:Где то видел подобие капчи, только там надо было картинку собрать, как на рисунке :cw2:

Суть в том, что я не могу установить каптчу. Я не прошу советовать мне методы борьбы. У меня просто трабла с установкой. Спасибо за совет.
Ответ
#5
Живой человек даже рекаптчу обойдет и нагадит, вопрос в объемах спама, если это единичные сообщения то париться не стоит, если по пол сотни в час, то тут уже надо задумываться о средствах защиты, каптча, настройки форума (к примеру отведенное время для повторных сообщений) и т.п.
Ответ
#6
MrShyr Написал:Живой человек даже рекаптчу обойдет и нагадит, вопрос в объемах спама, если это единичные сообщения то париться не стоит, если по пол сотни в час, то тут уже надо задумываться о средствах защиты, каптча, настройки форума (к примеру отведенное время для повторных сообщений) и т.п.

За пол дня более трех десятков сообщений по всем открытым темам, загажены все разделы темами (тоже где то 30-40 тем за пол дня). Сначала чистил вручную, но теперь уже надоедает....
Ответ
#7
slimline Написал:За пол дня более трех десятков сообщений по всем открытым темам, загажены все разделы темами (тоже где то 30-40 тем за пол дня). Сначала чистил вручную, но теперь уже надоедает....

А у вас случайно не PHPBB?
Бля я ваще укурыш Big Grin ася в профиле го поболтаем Smile
з.ы. у меня phpbb3, стоит рекаптча, трабл нет, может порешаем ЧО
Ответ
#8
гуглите там все есть..
Ответ
#9
Проблема, значит-с, в самом стиле. С оф сайта phpbb качнул стиль, немного изменил (в основном перерисовал пару картинок). Все работает отлично, но вот окна рекаптчи при регестрации нету. Ставим стандартный subsilver2 - все есть, рекаптча работает. Выход: перерисую subsilver под себя ибо как я уже не измывался над первым шаблоном - нефига. Спасибо за внимание =)
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Спавн Ботов Lord_Gothic 1 1,442 01-10-2020, 08:24 PM
Последний пост: Turgor
  Установка сервера High Five, ошибка GameServer MalPorro 8 2,551 07-16-2014, 06:22 PM
Последний пост: MalPorro
  Орда ботов и оптимизация регионов qweqwe1 0 1,052 11-16-2013, 04:03 PM
Последний пост: qweqwe1
  По поводу Ддос-защиты Bend3r 26 5,499 07-19-2013, 04:52 PM
Последний пост: HastemaNS
  Установка DataBase sakson 10 2,760 05-20-2013, 10:06 AM
Последний пост: VirusVIP
  Установка сервера через NO-IP OoStyle 19 3,829 04-06-2013, 11:37 AM
Последний пост: OoStyle
  FAQ: Установка и настройка сервера Rebellion ilyxa 67 34,103 04-04-2013, 09:16 PM
Последний пост: Aleks100
  Установка Community Board sashachapalo 2 2,340 03-14-2013, 09:58 PM
Последний пост: sashachapalo
  Разработка защиты despadon 2 1,561 03-12-2013, 01:09 PM
Последний пост: despadon
  Rulweb установка... arenwoka 1 2,408 02-10-2013, 05:51 PM
Последний пост: Happybot

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)