Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игромир 2012
Я все "спалил" уже Sad
Другу обещал просто, завтра новый завоз будет, как я до стенда дойду Smile
Вообщем крайткий гайд по тому, как зашибить побольше голды:
1) врываемся и бежим к стенду варгейминга (ибо бежим, ибо остальные раки к нему ползут и стоят не в зиге, а где-то около сцены)
2) стоим в очереди, садимся и играем (в зависимости от везения можем получить ништяки в виде ноутбука и какого-то массажера)
3) получаем карточку на голду (hint всего таких 2 карточки можно активировать на 1 акк, если больше - в системе покажет, что все ок, однако ничего не даст (премиум не дало qq), я гарантирую это) и футболку (требуем свой размер ибо в самом начале они все есть)
4) ищем девушку с ноутбуком (обычно стоит перед зигой) и показываем свой твит в твиттере (берите свой яблофон или чо там у вас)
5) одеваем футболку с танками (которую требовали в пункте 4) и ищем парня со значками на груди, говорим, что вот у нас майка - нужна награда
6) идем к сцене и даем всем люлей ловим подарки, голду (у меня друг свято хочет китайца да и я бы не отказался), всякие премы и прочие ништяки
7) если хочется получить уникальных ништяков (вроде футболки с автографами комрадов ВоТа) то предварительно берем молоток краску и прочие инструменты и мастерим танк.
Последнее творение выглядит так:
panzer
Ну или так:
Another one
Ну а если молотка и краски под рукой нет, то можно купить в магазине что-то военное и получить часы и еще какую-то приятную мелочь. hint: hand-made ценится больше
Пункт 2 и 3 повторяем пока вас не спалят не выиграете ноутбук.
Максимум опыта около 2.6к, последний разыгранный ноут - 1.8к (17998)
Чем больше школия тем больше времени отцы стоят в очереди и соответственно планка опыта понижается.
Ответ
если наберешь скинь в лс или меня набери чет мну не особо везет. Зы пару ка было бы норм. я пройду еще до открытия по бейджу манагера
Ответ
Hard Написал:если наберешь скинь в лс или меня набери чет мну не особо везет. Зы пару ка было бы норм. я пройду еще до открытия по бейджу манагера
У кого взял? :redlol:
Надо будет сделать, как в 1 день: идешь ты по бейджу манагера и я несу какую-то сумку (типа с тобой) и нас пропускают. :redlol::redlol::redlol:
Так какая-то школота проходила, было довольно забавно.
Ответ
;
Zubastic Написал:У кого взял? :redlol:
Надо будет сделать, как в 1 день: идешь ты по бейджу манагера и я несу какую-то сумку (типа с тобой) и нас пропускают. :redlol::redlol::redlol:
Так какая-то школота проходила, было довольно забавно.

товарищь есть хороший :redlol::redlol: сам был приятно удивлен :redlol:Smile

Добавлено через 2 минуты
ноуты же все уже разыграли вроде
Ответ
Hard, всего 14. Еще 28 и 2 запасных (всего 44 штуки)

Добавлено через 31 секунду
Вообщем нужен саммон анзо для уточнения инфы как выиграть ноут сколько осталось ноутов.
Ответ
ладно спать завтра в бой
Ответ
Скажите - там очередь на вход вообще какая?(помню какой-то ролик у мэда там жопа была из кучи школьников).
если я завтра к 11 утра подъеду туда сколько я стоять буду? (примерно)
если там очередь, то вопрос - можно ли купить там вип чтобы не стоять полдня?

есть ли внутри зоны отдыха? позавтракать там можно? есть ли там вайфай?
Ответ
Crypto Написал:Скажите - там очередь на вход вообще какая?(помню какой-то ролик у мэда там жопа была из кучи школьников).
если я завтра к 11 утра подъеду туда сколько я стоять буду? (примерно)
если там очередь, то вопрос - можно ли купить там вип чтобы не стоять полдня?

есть ли внутри зоны отдыха? позавтракать там можно? есть ли там вайфай?
Слишком много ты хочешь дорогой друг :redlol:.
Очередь сегодня была не слишком большая (правда за билетами ппц). Завтра будет ад (у школоты суббота и все попрутся).
К 11 утра - ну мб, только шары не будет уже в той мере, которая при открытии. Насчет випа - хз продают ли. Вообще сегодня клево випов приветствовали Big GrinBig GrinBig Grin (вип гавно, горите в аду и тд, а випы медленно шли в здание Big Grin)
Зоны отдыха - ну вроде как фастфуд на втором этаже, видел бар на первом (пустой, видимо цены кусаются). Позавтракать можно хот догом, сходив поиграть в танки (ну и постояв в очереди естественно). За умеренную плату впарю билетик на паек :redlol::redlol::redlol: (шутка). В крокусе был вайфай, а вот есть ли он на самой выставке - хз. Сам вайфай есть, но мб только запароленный, я не смотрел.

Добавлено через 8 часов 58 минут
Ладно, пойду дальше фармить подарки, уже есть заказы на футболки у знакомых :redlol:
Ответ
Я в таких мероприятиях не участвую, там обычно комьюнити и технари тусуются Big Grin А там парни на своей волне Smile
Ответ
ANZO Написал:Я в таких мероприятиях не участвую, там обычно комьюнити и технари тусуются Big Grin А там парни на своей волне Smile

Ну ты в крокусе? А то я 4 стою в очереди, задолбался(

Добавлено через 8 минут
Школота лезет без очереди, шо ппц(, голды мало. Медалек нет.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Игромир Apoloser 4 1,389 10-05-2013, 06:38 PM
Последний пост: Romka
  Игромир 2013 Hard 7 1,524 09-27-2013, 03:20 AM
Последний пост: Romka
  ZG итоги 2012 Psych_O 399 45,277 01-10-2013, 03:54 PM
Последний пост: GottMitUns
  NFS Most Wanted a criterion game (2012) Dementor 25 5,536 11-07-2012, 12:05 PM
Последний пост: Place
  Мисс Осень 2012 WTF ?? Helsing112 46 8,708 10-21-2012, 02:05 AM
Последний пост: Ozzy
  Как я на игромир ездил. Hard 35 4,528 10-12-2012, 08:38 PM
Последний пост: Zubastic
  Best сборка Interlude 2012 Armast 73 18,515 07-26-2012, 05:54 AM
Последний пост: L2scripts-Guard
  ЕВРО 2012 helly 188 30,441 06-23-2012, 06:52 AM
Последний пост: Zubastic
  2012 - смертность Gambit_J 29 4,979 06-17-2012, 02:04 PM
Последний пост: Gambit_J
  [минимануал] ПромРеклама 2012 или как не спускать деньги в трубу Place 28 4,867 05-12-2012, 09:40 PM
Последний пост: linliss

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 18 Гость(ей)