Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Последний пост в теме
#1
Собственно просьба при добавлении поста в теме (если раньше был еще пост до этого) - апать в тему и обновлять дату последнего поста тк "добавления" не видны на форуме соответственно нужно просить кого-то апнуть тему.
Ответ
#2
Zubastic Написал:Собственно просьба при добавлении поста в теме (если раньше был еще пост до этого) - апать в тему и обновлять дату последнего поста тк "добавления" не видны на форуме соответственно нужно просить кого-то апнуть тему.

Есть апать с периодичностью >суток, то норм апается.
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ответ
#3
Мне например нужно дописать пост, дополнить. Так этого никто не увидит тк дата поста не обновляется и он не становится "непрочитанным".
Ответ
#4
Zubastic Написал:Мне например нужно дописать пост, дополнить. Так этого никто не увидит тк дата поста не обновляется и он не становится "непрочитанным".

C'est la vie :confused:

P.S. Можно стукнуть в ПМ знакомому или мне, например - я апну без проблем Wink.
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ответ
#5
Ashe, да не в этом дело, я вообще имею ввиду Smile
Ответ
#6
Я бы вообще в принципе апы бы запретил...
Ответ
#7
Evengard Написал:Я бы вообще в принципе апы бы запретил...
Убирая возможность апа темы, появляется риск появления аналогичных в ещё большем количестве, чем они плодятся теми, кто не удосужился воспользоваться поиском или ФАКом.
Логичнее было бы сделать закреплённых несколько тем, в которых не зависимо от срока давности сыпались бы наиболее частые вопросы типа: Какая сборка лучше, Какая команда круче, У кого яйца твёрже...

ИМХО, естественно.
И на старуху бывает групповуха ©
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Глюк с отображением сообщения в теме Gaikotsu 3 1,746 11-06-2014, 08:06 PM
Последний пост: PROGRAMMATOR
  Вопрос не по теме! vinste 4 10,820 06-25-2010, 05:25 PM
Последний пост: PROGRAMMATOR

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)