Рейтинг темы:
  • 33 Голос(ов) - 4.67 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Почта России
Romka Написал:Double, вин? Я бы не сказал...

Хован вин. Покрайней мере, он довел павлика до бугурта, а сам спокойно сидел.
В отличии от зажравшегося наркомана(Я помню с чего он начинал, 1-2 серии, ездил на заезженной пятнашке и давал детям автографы.Лично видел, как подбегали дети и они с "Дэнчиком" расписывались на листочках.А щас что ты, звезда), Хованский очень умный сам по себе.Можно понять хотя-бы по выпускам "стоя"

Добавлено через 2 минуты
Zubastic;233568 Написал:Ни разу не накрутка лайков. На тему - http://www.maddyblog.ru/2012/07/urok-risovaniya/
А ты не знал, что хован и мед-лучшие друзья, и статью писали вместе?)
Ответ
Double Написал:Вин,паша сидел как последний лошок оправдывался,я бы сказал хованскому - давай до свидания
Пашу протроллил хованский вот и все

Троллингом это сложно назвать, слишком толсто.
Ответ
Как нужно разговаривать с коллекторами! Big Grin
Порой черная полоса становится взлетной.
Ответ
[Изображение: uOyLUXv4Gbs.jpg]
Ответ
Steep_0 Написал:Как нужно разговаривать с коллекторами! Big Grin

Хах...Знакомая ситуацияBig Grin
До меня так названивали с Приват Банка(Украина), пока я не сказал, что бы обращались в суд ибо отдавать подаренные деньги нет желания и темболее какие-то проценты поскольку кредит без договораBig Grin
open-team.ru - Freya, HighFive...
Ответ
DiagoD Написал:Хах...Знакомая ситуацияBig Grin
До меня так названивали с Приват Банка(Украина), пока я не сказал, что бы обращались в суд ибо отдавать подаренные деньги нет желания и темболее какие-то проценты поскольку кредит без договораBig Grin

Да Приват считается одним из самых серьезных банков в Украине, если не погасил долг там, то другой банк зачастую отказывает в выдаче кредита. Smile
Там еще немало подобных видео.
Теперь также буду разговаривать с теми кто почти каждый день звонит и предлагает услуги телевидения и интернета, и прочей ерунды Wink
Порой черная полоса становится взлетной.
Ответ
Steep_0 Написал:Да Приват считается одним из самых серьезных банков в Украине, если не погасил долг там, то другой банк зачастую отказывает в выдаче кредита. Smile
Там еще немало подобных видео.
Теперь также буду разговаривать с теми кто почти каждый день звонит и предлагает услуги телевидения и интернета, и прочей ерунды Wink

Я знаю, хотя на самом деле по большому счету можно подавать иск в суд с требованиями выдать приват банком кредит на тех же условиях
, что тебе не выдал другой банк + еще 1 иск о нарушении хранении и использовании конфиденциальной информации ибо это уже уголовное дело.
Эти уроды себе такое позволяют потому, что никто не дает отпора.

Меня пытались тоже напугать и судом и тем, что квартиру заберут и т.д., когда я им процитировал указ национального банка украины о правилах выдачи кредитов и последствиях их нарушения то они перестали меня контавать.

Проблема в том, что они пытаются всучить свои кредиты всем кому только можно, ШКОЛЬНИКАМ, студентам, только после отситки людям и т.д.
Мало того, они даже без твоего ведома на тебя оформляют кредитки и потом в удобный момент дарят их тебе.
Одному тяжело с этой системой бороться, здесь нужно только всем вместе давать отпор(
open-team.ru - Freya, HighFive...
Ответ
DiagoD, согласен. Уроды еще те! А что они с еще кредитными картами делают - это еще та история.

Общался со сдудентами, когда у них закончился срок годности карты пошли в банк оформлять новые (старые все заблочили) так им еще 2 оформили в обязательном порядке...
Порой черная полоса становится взлетной.
Ответ
Steep_0 Написал:DiagoD, согласен. Уроды еще те! А что они с еще кредитными картами делают - это еще та история.

Общался со сдудентами, когда у них закончился срок годности карты пошли в банк оформлять новые (старые все заблочили) так им еще 2 оформили в обязательном порядке...

Я свою кредитку вообще в подарок получил, оформлял дебетовую визу, а они дали еще и кредитку в комплект но слава богу я всегда читаю, что подписываю и речи о кредитной карте не было.
Сказали, что для того, что бы моя карточка активировалась, нужно для начала активировать кредитку через смс иначе никак.

Через время я опустошил кредитку, а они мне взяли и еще лаве накинули туда, я и их снял, а потом еще пару раз накидывали и само собой, что я его забиралBig Grin
По закону все, что мне грозит так это то, что я им верну сумму которую взял у них, а они мне ту которая ушла на все % при этом они обязаны в течении 3-х дней вроде бы отдать долг, а у меня нету никаких сроков по закону, а так как я не работаю официально то могу годами не отдаватьLD
open-team.ru - Freya, HighFive...
Ответ
[Изображение: 106026.jpg]
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Резонансный антипиратский закон вступил в силу в России Ramzes 35 8,323 02-28-2021, 06:16 PM
Последний пост: seotaylor1
  Почта и контакты Froxz 1 1,181 04-15-2015, 02:39 PM
Последний пост: Froxz
  Почта России SmuFF4iK 3 1,211 03-20-2015, 10:55 PM
Последний пост: Influence
  Статус Lineage II Classic в России SmileForMe 82 16,273 11-19-2014, 07:52 PM
Последний пост: Bow
  Быстрый и недорогой хостинг в россии Double 9 2,335 06-27-2014, 06:29 PM
Последний пост: Double
  С Днём России! kick 16 2,449 06-13-2014, 06:54 PM
Последний пост: SoniPro
  Онлайн трансляция пресс-конференции команды Pearl Abyss в Москве о запуске Black Desert в России Ashe 2 1,457 05-14-2014, 05:58 PM
Последний пост: Main
  С Днем России! Asmodiel 24 3,190 06-12-2013, 07:00 PM
Последний пост: darkevil
  Шокирующие вести. Пожар на почта России shokinside 11 4,119 05-15-2013, 10:25 PM
Последний пост: LostInTheEch
  Почта России №2 или Дестр 80 лвл BlackPR 10 3,750 04-24-2013, 10:48 PM
Последний пост: ade0t

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 29 Гость(ей)