Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Как я на игромир ездил.
#1
В общем настал тот день когда у меня был самолет на сие событие 2 октября, пережив с горем пополам 3 турбулентности на высоте 5к+ километров, приземлился в Домодедово, доехал до съемной квартиры заселился и спать. Но мы не об этом.

Собственно зная как проходили мероприятия в ВДНХ, в надежде, что в крокусе все будет проще, я с теплом в душе тащился на Игромир 2012, но тут меня ждали ОНИ ШКОЛЬНИКИ! думал что 5го числа все будет по проще так как учеба еще идет, но я ошибался, подходя в 9 утра к выставке я наблюдал порядка 200-300 человек, которые порвать были готовы за диск с Игрой Панзар(которую манагеры выкидывали в толпы жаждущих)

траффик

Но потом, все стало проще, заветный бейджик прессы оказался у меня в руках и на толпы мне было уже лихо =)
траффик

Но думаю смотреть на школоту никому не интересно, поэтому перейдем во внутрь самого выставочного комплекса.

Система охраны представляла собой один выход для всех, но что бы вернуться обратно приходилось проходить именно через свой вход, которые был огорожен парапетом.

траффик

Пройдя сквозь него, мы наблюдаем картину с 2мя проходами справа и слева самые основные действия проходили в первом зале, где присутствовали WOT, Innova, Mail и скажем так прочие нищеброды(почему? потому что на одном стенде в 10 квадратов умудрялись сидеть по 2-3 компании). Почему именно эти компании выделил я, ответ очень прост, потому как более практически не на что было смотреть(это не касается отдельных игры а только компаний)

WOT - Отличная шоу программа, которую вели 2 парня из Убойной лиги камеди. Огромный стенд(более 800 квадратов) могу вместить в себя(так как сцена находилась внутри) довольно много народу но этого все равно не хватало, так как рядом находились по бокам 2 очереди желающих получить заветный ноутбук(который как оказалось очень и очень стоящий). Так же по бокам в центральной части находились 2 огромных сенсорных дисплея где любой желающий мог потыкать=))). Вам нужно было всего лишь набрать больше всего очков опыта в рандом игре(в час) и вы ТОП. Помимо всего за игру(если вы набрали больше 600 опыта) вы получаете бонус футболку( размер от 46-50), 300 голды, и билет на бесплатную еду в одной из 2х варгейм закусочных( одна на самолеты, вторая на танки). Аналогично и в самолетах, футболка, билетик на еду и инвайт на ЗБТ. В общем в вкратце очень много халявы за которую дралась школота, отличные ведущие и телочки танцовщицы. Так же WOT пригнали танк МС-1, который стаял в конце 2го зала, а так же 6 радиоуправляемых моделей танков в стали. В общем все супер (да у них был свой бар но увы я туда не попал пили в коммерческий день 4го числа)

траффик

Mail - Небольшой стенд в неплохой доступности(почти в центре зала. Представляли игры Warface и Dragon-Nest. Шоу программа была несколько скудной но довольно активной но не сравнится конечно же с WOT. Так как стенды были рядом, друг напротив друга, народ периодически бегал туда сюда. Если честно, он мало запомнился поэтому ему внимания уделять не стал.

траффик


Innova - Когда я искал стенд Инновы я думал либо л2, либо что то из того что есть в ее ассортименте, но удивился тому что увидел. Стенд чуть меньше WOT'a, выполнен в военном стиле, за стендом с боку игровая зона где была представлена игра Shadow Company. Аналог Warface, Cross Fire итп, шоу программа из танцующих телочек, конкурсов на отжимание пресс итд. За полученные бонусы(если ты отстоял очередь и сыграл бой) получаеш пресс фейкового бабла и идешь к ним в бар, покупаешь халяву(футболки, брелки, поесть попить)
траффик


В общем, эти так сказать гиганты были основными. Далее идут игры и стенды чуть меньше, но не ниже по значимости.

траффик

Конечно всем интересно как можно было тусить там 5-6 часов без еды. Как оптимальный вариант можно было взять с собой, но долго ее не поносишь и можно было зайти в фаст фуд и тут нас ждали ОНИ ШКОЛОТА! В связи с тем, что помещения для приема пищи не относят к игромиру ни каким местом, цены дам были довольно олололо. Если вы не отстояли очередь в сабвейс(которая была примерно как очередь покататься в танки(порядка 50-60 человек) вы могли зайти в Техас, где цены скажу я вам вертел... Кусочек пиццы вам бы обошелся в 200р+ а баночка воды в 80-100р за о.33. Почему не добраться до ближайшего магазина? Он довольно далеко и тратить время не хотелось

траффик


Общее впечатление за все 3 дня больше положительного, если бы не школота все было бы намного лучше. Стою себе первый в очереди у стенда танков и слышу сзади топот... несутся випы... это порядком надоедает. За чем шел то и получил, хотелось увидеть Dust-514, который кстати говоря будет FTP =)

Касплей который был довольно таки не плохой учитывая, что немного интересного я пропустил так как меня хватало с 10 до 15-16 часов ибо ужасно болели ноги а посидеть особо где не было.
траффик

чуток

Чуть позже налью видосов, хотя фото лучшего качества(камера всего 7 МП довольно старенькая и в большем количестве вы можете найти в гугле, так же как и видео. Со стороны юзера, все понравилось, еще раз приеду в 2013. Сумма поездки 40к рублей с учетом съема квартиры и самолета туда и обратно + нз 20к который не понадобился. Дополняйте тему видосами и фото, всем спасибо.


И то что только будет скоро в мск. Выставка ретро геймс шоу, более 80 оригинальных моделей консолей, так сказать со времен савдепа

[Изображение: PZtuhyXReFk.jpg]




Нарезки:


ТРАФФФОООН
Ответ
#2
исчерпывающе
Ответ
#3
Dust-514 - только под консоль, не говорилось :o? За обзор - спасибо, интересно почитать.
Ответ
#4
А обещанного Оззи не было? :redlol:
Ответ
#5
Hard, спасибо за статью, читаю. Smile
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ответ
#6
Ro_0TT Написал:Dust-514 - только под консоль, не говорилось :o? За обзор - спасибо, интересно почитать.

Будет на ПК но пока когда не известно, в общем она понравилось, тем более учитывая, что от Eve/

Добавлено через 46 секунд
Ozzy Написал:А обещанного Оззи не было? :redlol:

Увы, ему не дали визу :redlol::redlol:

Добавлено через 3 минуты
Ashe Написал:Hard, спасибо за статью, читаю. Smile

Можно было написать больше, но все не передать, самое основное выделил.
Ответ
#7
18+

Вот важный участник ИгроМира 2012 :redlol:
Ответ
#8
Да да, но у меня батарейка села тогда =(
Ответ
#9
Спасибо за обзор. Попасть в этот раз не удалось мб и к лучшему. Судя по всему для меня там было мало интересного.
[Изображение: 61b684.png]
Ответ
#10
Имеет смысл брать ВИП в след раз, очень имеет. Хотя вроде как в 2013 опять пойду по бейджу по крайней мере надеюсь, ибо, свободное перемещение без очередей +за кулисы это ОК.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Игромир Apoloser 4 1,389 10-05-2013, 06:38 PM
Последний пост: Romka
  Игромир 2013 Hard 7 1,524 09-27-2013, 03:20 AM
Последний пост: Romka
  Игромир 2012 Hard 182 23,050 10-09-2012, 10:26 PM
Последний пост: Zubastic
  Игромир 2009 Nytrex 1 2,137 11-08-2009, 10:28 PM
Последний пост: DrumBlood

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 12 Гость(ей)