Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Как я на игромир ездил.
#11
Hard Написал:Имеет смысл брать ВИП в след раз, очень имеет. Хотя вроде как в 2013 опять пойду по бейджу по крайней мере надеюсь, ибо, свободное перемещение без очередей +за кулисы это ОК.

По знакомству достался данный бейджик? Как вообще его возможно заполучить? :redlol:
Ответ
#12
thepiratebay Написал:По знакомству достался данный бейджик? Как вообще его возможно заполучить? :redlol:

Арендуй место под стенд на след игромир и будет тебе счастье и твои друзьям тоже :redlol::redlol::redlol:


[Изображение: EDK__Tlnp10.jpg]

стенд вар гейма вид спереди, по по бокам игровые зоны.
Ответ
#13
Hard Написал:Арендуй место под стенд на след игромир и будет тебе счастье и твои друзьям тоже :redlol::redlol::redlol:


[Изображение: EDK__Tlnp10.jpg]

стенд вар гейма вид спереди, по по бокам игровые зоны.

Игромир этого не стоитSmile Столько денег то потратить... А вот GamesCom совсем иное делоSmile
Ответ
#14
Заливаю нарезки видео, скоро обновлю первый пост

Добавлено через 13 минут
Обновил первый пост
Ответ
#15
darkevil Написал:Спасибо за обзор. Попасть в этот раз не удалось мб и к лучшему. Судя по всему для меня там было мало интересного.

я обошел всю выставку за 2,5 часа, посмотрел все что мог, и еще час просто так шлялся ждал друга.

ваще не понимаю тех людей которые туда три дня подрят на целые сутки ходили. выставка - два с половиной инвалида, ибо мейл.ру за половину только сойдет.

постоять в очереди чтобы получить какую-то премиум карточку на один день? хз может я не геймер просто такой заядлый, но по мне это просто атас.(ладно бы там сборки игровых серверов раздавали хе-хе-хеWink)

но все равно не пожалел что сходил, два часа точно было чем заняться + купил себе tte sports наушники кислотные.

ЗЫ обзор годный. я с собой тоже брал камеру свою думал что-нить крутое нафоткаю, сделал две фотки в буфете когда завтракали, чтобы проверить и настроить зеркалку. после убрал в сумку и не доставал, ибо так и не нашел что можно сфоткатьSmile.
Ответ
#16
а школоты все больше и больше:redlol:
Ответ
#17
linliss, там было море школоты Wink
Сегодня-завтра напишу свой отчет, он немного отличается от отчета харда.
Хард когда коды запилишь?)
Ответ
#18
Zubastic Написал:linliss, там было море школоты Wink
Сегодня-завтра напишу свой отчет, он немного отличается от отчета харда.
Хард когда коды запилишь?)

Да да я помню, не могу найти по карманам и сумкам еще 3 кода.. как найду отпишу.
Ответ
#19
Обзор нормульный Smile Спс.
Ретро приставки зачётные xD
Ответ
#20
Hard Написал:Да да я помню, не могу найти по карманам и сумкам еще 3 кода.. как найду отпишу.
Ок) Smile
Ща мб сочиню свой рассказ.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Игромир Apoloser 4 1,389 10-05-2013, 06:38 PM
Последний пост: Romka
  Игромир 2013 Hard 7 1,524 09-27-2013, 03:20 AM
Последний пост: Romka
  Игромир 2012 Hard 182 23,097 10-09-2012, 10:26 PM
Последний пост: Zubastic
  Игромир 2009 Nytrex 1 2,137 11-08-2009, 10:28 PM
Последний пост: DrumBlood

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 11 Гость(ей)