Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Life Stone for armor?! Interlude.
#1
Хаюшки, всем!
Реально ли сделать так, чтоб LS можно было вставлять помимо оружия, и в броню?
Если - да, то, если кто-либо задавался подобным вопросом либо реализовал, отпишитесь подробнее как и что делать?!

P.S. Я на форуме впервые, поиск юзал - не помог Sad
Выше Люды хрон не то, чтобы не уважаю, просто ненавижу Big Grin
Слышал, что в хронах младше Грации реализована вставка LS в бижу. Правда или вымысел?
Будем знакомы. :negodue:
Mode "Berserker" is activated. [Изображение: b5e6d194bc52efb075acae5c36bc095f.gif]
Ответ
#2
Smertnik Написал:Хаюшки, всем!
Реально ли сделать так, чтоб LS можно было вставлять помимо оружия, и в броню?
Если - да, то, если кто-либо задавался подобным вопросом либо реализовал, отпишитесь подробнее как и что делать?!

Вставлять ЛС Вы сможете хоть в свежедропнутый варниш, но для этого необходимы знания того, как это сделать. Смотрите код L2JServer и делайте по примеру - писать за Вас никто не будет(по крайней мере бесплатно).

Smertnik Написал:P.S. Я на форуме впервые, поиск юзал - не помог Sad
Выше Люды хрон не то, чтобы не уважаю, просто ненавижу Big Grin
Слышал, что в хронах младше Грации реализована вставка LS в бижу. Правда или вымысел?
Будем знакомы. :negodue:

Правда. :negodue:
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ответ
#3
Ashe Написал:Смотрите код L2JServer и делайте по примеру
Ядро? Балин... Там на пуху только .class'ов валом, а отдельные под армор делать... :eek: Или через script'ы вывести? Как проще реализовать? Советуй давай! :baby:
Ashe Написал:Правда. :negodue:
Придется взять за основу. Sad
Mode "Berserker" is activated. [Изображение: b5e6d194bc52efb075acae5c36bc095f.gif]
Ответ
#4
Smertnik Написал:Ядро? Балин... Там на пуху только .class'ов валом, а отдельные под армор делать... :eek: Или через script'ы вывести? Как проще реализовать? Советуй давай! :baby:

Придется взять за основу. Sad

[СОВЕТУЮ] УЧИ МАТЧАСТЬ [/СОВЕТУЮ]
пикча
P.S. Смею Вас огорчить, но на данном этапе любой мой совет для Вас будет непонятен.
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ответ
#5
Ashe Написал:УЧИ МАТЧАСТЬ
Что брать за основу этой мат.части? :baby:
омг...
Ashe Написал:P.S. Смею Вас огорчить, но на данном этапе любой мой совет для Вас будет непонятен.
Говори как есть. Что-либо будет непоНЯтно - Google и вас ещё никто не отмеНЯл. Smile
Mode "Berserker" is activated. [Изображение: b5e6d194bc52efb075acae5c36bc095f.gif]
Ответ
#6
Мда.... как только л2 не уродуют:obamafacepalm:
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ
#7
Smertnik, учите программирование и ЯП Java, в данном случае.
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ответ
#8
Mafio Написал:Мда.... как только л2 не уродуют:obamafacepalm:
И что? Проходили мимо - проходите. Мне интересно - я спросил. Ваш комментарий к чему был вообще?

Ashe Написал:Smertnik, учите программирование и ЯП Java, в данном случае.
Это было поНЯтно изначально, суть кроется куда глубже. НепоНЯтного в этом я ничего не вижу. Мне просто лень рыться в кишках (полядра придется перерыть). Вот и подумал, мб всё-таки кто-либо реализовывал, чтоб хотя бы пример был.
Знаю, что ядро у каждой сборки состоит по разному, но суть-то, практически, одна.
Mode "Berserker" is activated. [Изображение: b5e6d194bc52efb075acae5c36bc095f.gif]
Ответ
#9
Автор если нет исходов то возьмите их. Smile Сделать можно все, что угодно, было бы желание.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  [Share] PTS Vanganth - Classic Interlude P110 zoumhs 0 1,469 05-13-2023, 05:04 PM
Последний пост: zoumhs
  Требуется Тех. Администратор на сервер Interlude/High Five! sfmusic 1 1,306 03-15-2023, 01:11 PM
Последний пост: Adamheers
  WTS PTS L2OFF Vanganth - Classic interlude protocol 110 zoumhs 0 1,213 01-29-2023, 01:39 AM
Последний пост: zoumhs
  Продам лицензию Luecra Interlude OrfiSs 0 1,429 03-28-2022, 05:56 PM
Последний пост: OrfiSs
  PetitionD сервис на interlude off atomicos 0 1,309 03-28-2022, 03:19 PM
Последний пост: atomicos
  Interlude Test Server. yoqoyoqo 4 1,587 03-11-2021, 11:57 PM
Последний пост: krisadr
  Kamael Client - Interlude Server Katia666 3 2,499 11-03-2020, 10:51 AM
Последний пост: FaintSmile
  Interlude в 2020 Chessy 6 2,328 09-09-2020, 10:45 PM
Последний пост: Shell
  Продается готовый проект Lineage 2 Interlude PTS L2Rage 2 1,933 02-26-2019, 05:29 AM
Последний пост: kolibri
  Проблема с квестами Interlude MIKE11 4 2,126 12-05-2017, 09:36 PM
Последний пост: MIKE11

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)