Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Надо что то делать)
#11
Zubastic;237103 Написал:Xenforo гламурная какаяшка, когда ставил Xenforo мне он показался излишне информативным как будто делали для блондинок чтобы те случайно не промахивались по кнопкам.
Очень весомый аргумент. :dd:

Ксен уже лучше воблы и это видно даже невооруженным глазом. А знаете почему? Потому, что автор ксена, тот кто раньше работал над воблой, поэтому он изначально не мог сделать, что-то хуже. Гламурности в ксене нету ни капли, просто он современный, а не из начала 2000-ых. Безусловно линейка 3.х воблы всем нам родней, но всеже говорить, что она лучшая просто "патриотизм". Ксену всего ничего год с хвостиком, но уже заслужил право считаться одним из лидеров форумных движков. Ксен - очень гибок, красив и "легок" (нагрузка на машину минимальная, это вам не вобла 3.х или айпэбе любой ветки)

\\вытер пену у рта\\
Только качественный дисигн. Только хардкор. :redlol:
Ответ
#12
На самом деле ИПБ тащит, ребята. Но я привык к этой вобле, что стоит на зг...
Ответ
#13
херню тут придумали. Запилить мобайл шаб для любителей тру форумов, и пусть глазками блестят.
Ответ
#14
Вобла наше все:cool2:
Ответ
#15
TheДефис Написал:
оффтоп
Хенфоро конечно красив, но как раз нагрузки меньше на булке.

Сомневаюсь, что администрация будет менять двиг, это же сколько тысячи тем надо будет каким-то образом перетащить на новый форум, да и еще в соответствии с разделами.
Ответ
#16
Вы тут с ума посходили? Всегда вспоминаю слова программатора: "VB - форум, а IPB - набор скриптиков"
Ответ
#17
Zubastic Написал:Наркоман что ли? Булка ихмо самая лучшая.
Xen это, по сути, та же булка. Только с красной икрой, а не с заплесневелым от времени маргарином. Большинство тех, кто сидел на VB почему-то спешно пересаживаются на Ксен.
KilRoy Написал:Запилить мобайл шаб для любителей тру форумов, и пусть глазками блестят.
Дело не в том как выглядит шаблон, а в том как работает двиг.
Неверный Написал:Сомневаюсь, что администрация будет менять двиг, это же сколько тысячи тем надо будет каким-то образом перетащить на новый форум...
Согласен, хотя конверторы баз данных никто не отменял.
[STIGMATED];237208 Написал:Вы тут с ума посходили? Всегда вспоминаю слова программатора: "VB - форум, а IPB - набор скриптиков"
При этом один из топовых "программаторских" форумов пересел с VB именно на Xen, который как уже выше писали, сделан одним из создателей VB. А про IPB разговора не шло.
И на старуху бывает групповуха ©
Ответ
#18
Не знаю как 3 вобла , но вот 4 это такое дерьмище. В скором времени перехожу на XenForo - от разрабов 3 ветки воблы. Ксен тащит имхо , если сравнивать дырявую до жопы 4 воблу и Ксен.
Ответ
#19
Deazer Написал:Не знаю как 3 вобла , но вот 4 это такое дерьмище. В скором времени перехожу на XenForo - от разрабов 3 ветки воблы. Ксен тащит имхо , если сравнивать дырявую до жопы 4 воблу и Ксен.

А я тебе говорил :redlol:
Ответ
#20
VB 3-ей ветки дописывавшийся PROGRAMMATOR'ом на протяжении 5-ти лет - априори лучший форум.
Да и причём здесь смена форума, когда в теме дали уже ответ - проблемы с Backend Service.
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 6 Гость(ей)