12-05-2012, 07:58 PM
Ozzy Написал:Это коммент к моему посту?только не бань :en:
|
Почта России
|
|
12-05-2012, 07:58 PM
Ozzy Написал:Это коммент к моему посту?только не бань :en:
12-05-2012, 08:57 PM
Gattsu Написал:только не бань :en: Я эту серию смотрел когда Вы о ней наверняка даже и не слышали, а выложил тут только для того чтобы показать нескольким людям, которые спрашивали меня насчет авы (да-да, я даже об этом написал), что у меня собственно на ней. Так что готов поспорить насчет того кто все таки слоупок.
12-05-2012, 09:02 PM
happy three friends:en:
Помню раньше загонялся по ним. Даже игрушка на тф была :redlol:
12-05-2012, 10:51 PM
Думаю эта новость тоже достойна этой темы
![]() Начался выпуск Lada за 30 тысяч евро ![]() Впервые модель под названием El Lada была показана в августе этого года на автосалоне в Москве. Но тогда мало кто верил в заверения тольяттинцев о том, что они готовы выпускать экологически чистую машину серийно. Однако завод сумел сдержать обещание! Пока, правда, речь идет лишь о сборке 100 электромобилей, которые отправят в Ставропольский край, где они будут использоваться в качестве такси. Но при наличии спроса «АвтоВАЗ» может увеличить выпуск подобных машин. Да и цена El Lada будет немалой – около 1,2 млн рублей или 30 000 евро. Это, конечно, гораздо меньше импортных аналогов, однако в несколько раз выше стандартных Lada Kalina с бензиновым мотором.
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
12-05-2012, 10:54 PM
Мне интересно кто такое корыто купит :loltt0:
Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности! © Nathan Explotion
Работаю с Aion Java-emu, любой версии. skype: alexsiuss1
12-05-2012, 11:13 PM
12-05-2012, 11:15 PM
![]() :loltt0:
Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности! © Nathan Explotion
Работаю с Aion Java-emu, любой версии. skype: alexsiuss1
12-05-2012, 11:26 PM
Hard Написал: что напомнило после того как прочитал слово трахен трахен
![]() Добавлено через 1 минуту ![]() Добавлено через 3 минуты ![]() Добавлено через 5 минут Добавлено через 8 минут ![]() Добавлено через 8 минут ![]() Добавлено через 9 минут
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
|
|
« Предыдущая | Следующая »
|