Рейтинг темы:
  • 33 Голос(ов) - 4.67 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Почта России
NotSpecified Написал:Кто-то активно сидит на Pikabu.

Вы только заметили?! :redlol:
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ответ
[Изображение: 3V2mWe62wAs.jpg]

Безысходность...
Ответ
[Изображение: 13544511575666.gif]
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ответ
из бездны ПРИШЛО:
Цитата:Некий чувак, разумеется на бэхе (кто б сомневался), считающий себя умнее других, решил объехать плотную пробку по тратуару. Я стоял в крайне правом и в зеркало наблюдал, как бабуси и женщины с колясками вжимались в сугробы, чтобы это хамло пропустить.

Далее тротуар заканчивался, чуваку необходимо было снова вернуться в поток. Несколько авто впереди меня придурка пропускать не стали. Почему-то чувак решил, что я самый безобидный в этой пробке, и прямо без поворотника
решительно подставился под мой кенгурятник. Сам, причём.

Из бэхи выныривает феерический дрыщ с травматическим пистолетиком, направляется ко мне, подходит к приоткрытому водительскому окно и молвит абсолютно задрыщенским голоском:
-Слышь ты, ща я тебя научу, как до дорогам ездить надо...

В результате, "учитель" получил дверью в рог, промочил штаны от сидения в луже на пятой точке, а свою пукалку будет вылавливать в ближайшем сливном коллекторе. Ну и крыло чуть подправить придётся. Уезжая, я препятствие в виде бэхи аккуратненько выкатил кенгурятником с проезжей части на фиг.

Из этого случая можно сделать много правильных выводов. Особенно чуваку (уверен, именно он их как раз не сделает).
Но я бы хотел ещё раз остановиться на травмате.
Есть чёткое правило в обращении с оружием: достал пушку-стреляй. А если не собираешься нажимать курок, то доставать его не надо.
(мой так и остался лежать в бардачке, хотя дрыщ реально угрожал моей жизни).
Но узнать про такое правило сегодняшним дрыщам на бэхах попросту негде.
От армии все косят, разрешения покупают. Вот и получается, что всякие щенки насмотрятся американских боевиков про чёрные банды Гарлема, и ну прыгать по сугробам, размахивая пестиком. И не отдают себе отчёт, что получить дверью в рог и обмочить в луже штаны-это самый мягкий и пушистый расклад в плане последствий.

Другими словами, подобных непредсказуемых и обнаглевших "обезьян с гранатами" вокруг вас в потоке полным-полно. И безобидны они до тех пор, пока ваши тачки не вошли в клинч. Поэтому будьте осторожны пожалуйста...

Добавлено через 9 минут
[Изображение: 0l7.jpg]
Ответ


[Изображение: 35fbdf97321e.jpg]
Ответ
Бедный Искаковский
Ответ
Ответ
Strange0ne Написал:Бедный Искаковский

Нашел чем удивить :redlol:

Ответ
Ютуб изменил стиль плеера под windows 8 :redlol:
Ответ
Я вообще не понимаю тягу к стилю METRO)

Добавлено через 2 минуты
Deazer Написал:Нашел чем удивить :redlol:

Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Резонансный антипиратский закон вступил в силу в России Ramzes 35 8,316 02-28-2021, 06:16 PM
Последний пост: seotaylor1
  Почта и контакты Froxz 1 1,180 04-15-2015, 02:39 PM
Последний пост: Froxz
  Почта России SmuFF4iK 3 1,209 03-20-2015, 10:55 PM
Последний пост: Influence
  Статус Lineage II Classic в России SmileForMe 82 16,256 11-19-2014, 07:52 PM
Последний пост: Bow
  Быстрый и недорогой хостинг в россии Double 9 2,324 06-27-2014, 06:29 PM
Последний пост: Double
  С Днём России! kick 16 2,440 06-13-2014, 06:54 PM
Последний пост: SoniPro
  Онлайн трансляция пресс-конференции команды Pearl Abyss в Москве о запуске Black Desert в России Ashe 2 1,450 05-14-2014, 05:58 PM
Последний пост: Main
  С Днем России! Asmodiel 24 3,170 06-12-2013, 07:00 PM
Последний пост: darkevil
  Шокирующие вести. Пожар на почта России shokinside 11 4,087 05-15-2013, 10:25 PM
Последний пост: LostInTheEch
  Почта России №2 или Дестр 80 лвл BlackPR 10 3,737 04-24-2013, 10:48 PM
Последний пост: ade0t

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 16 Гость(ей)