Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
В Новороссийске только что был Earthquake
#21
Mafio Написал:из за чего кипишь то развели? фигня все это..... конец света наступит если водка подорожает раз в 10 и сигареты! а то что тряхнуло где то и кого то, фигня! у меня когда сосед сверху бухать начинает дом колбасит покручеSmile

У нас уже закупаются: http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/...Id=5049007 :redlol:
Ответ
#22
Romka Написал:У нас уже закупаются: http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/...Id=5049007 :redlol:

:redlol::redlol::redlol:
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ
#23
В Самаре все тихо и спокойно.
Хотя.. КС выиграли амкар 2:0. Конец света точно настенет.
Ответ
#24
MHard Написал:Трусило сильно потому что в натухаевке (рядом) эпицентр

вот пруф http://www.emsc-csem.org/#2 4.8 бала

я схватил дочку и на улицу , разрушений и жертв нет, всем привет из Анапы

Разрушения идут начиная с 7-ми балов, могут старые кирпичные дома треснуть или те которые были на грани завалится...
8-9 будут уже трещать наши дома ибо они не предназначены для таких землетрясений...
Я с Кривбасса то у нас лет 14 назад было на 5 балов, ничего особенного, а вот когда у нас дебилы жагнули 40 тонн, то трясло(камера на шахте провалилась) так, что мебель по полу бегала и это примерно в 3-5 километрах от воронки...
open-team.ru - Freya, HighFive...
Ответ
#25
21 ДЕКАБРЯ.. обезьяны не понимают что 21 декабря 2012 года по летосчислению того времени когда писали этот календарь уже давно прошло.
Ответ
#26
Чета не айс у вас там(
Ответ
#27
В 1994 году на курильских островах было землетрясение. на острове Шикотан 8 баллов по шкале рихтера. остров опустился на 1.5 метра в море.
если бы в Новоросе было 6 то городу был бы ппц. да и у нас в Ростове это бы почувствовалось. у нас тишина.
пс 1-2 балла уже чувствуется и для привыкших к этому людей это уже сильно.
:-)
Ответ
#28
Живу на 40-летке, недалеко от пересечения Московской и Зиповской. Ощущалось, но очень слабо и пару секунд, но всё же обратил внимание.
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ответ
#29
Вы что реально верить в жизнь после апокалипсиса и выживание с вероятностью более 50%
А вы ни про что не забыли?
Я про хранилища всякой радиоактивной дряни, если всё встанет и они разгерметизируются, то...
Вы рассматривали такой вариант? Смотрели розу ветров за лет 10 до сего дня, знаете карту грунтовых вод? Сможете гарантировать что мародёры не притащат фонящее к вам под бок? А у вас есть дозиметр, есть противорадиационная защита?
Или все начитавшись berkem.ru, свято уверены в своём выживании? У вас есть хотя бы клан рыл на 10-12 в реале и в 10 минутах пешком?
Так что я вас удивил?
Ответ
#30
без [Изображение: Earthshaker.png] не обошлось
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Как отловить блекхол, тема для рассуждения и не только Deazer 3 2,127 12-19-2018, 12:59 AM
Последний пост: Deazer
  авто запуск сервера и не только AndruliKxD 2 1,480 10-31-2015, 04:37 PM
Последний пост: Gawric
  Только для чтения kronk 14 3,663 02-07-2015, 03:39 AM
Последний пост: Rey84306
  smart-guard!Только профи! Только хардкор! pieliedie 47 12,374 01-23-2015, 10:54 PM
Последний пост: helly
  Что люди только не сделают ради донок givme 69 10,701 09-26-2012, 09:56 AM
Последний пост: Zubastic
  Только админы ходят сквозь стены! MMd 4 2,935 05-05-2010, 03:48 PM
Последний пост: VoltVolt

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)