Рейтинг темы:
  • 33 Голос(ов) - 4.67 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Почта России
За хованом идут школьники, а школьникам срать.
Ответ
NotSpecified Написал:Хова и Меда по определению сфейлят проект. Люди вообще не в теме. Хованский даже ударение неправильно ставит в слово Лайндэдж, да и произносит его криво.

Romka Написал:Мэд может быть еще и вытащит, но хов явно не очень.

Вспомните Асиму =)

Хованский реально только сможет постебать школоту, а вот Мэд неплохо шарит, по GoD даже лучше меня :redlol::redlol:
Ответ
Кто такой Хованский? Со стороны вас кстати от школьников только орфографией можно отличить :loltt0:
Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности! © Nathan Explotion
Работаю с Aion Java-emu, любой версии. skype: alexsiuss1
Ответ
А кто это вообще такие то?Big Grin
Хованский, Медисон, это типа русские биберы 2(как дом 2) или дванити(как тринити только вдвоем)?
open-team.ru - Freya, HighFive...
Ответ
[Изображение: V0tmO.jpg]

Добавлено через 3 минуты
[Изображение: CTVym.jpg]
Ответ
ALeKsIuS Написал:Кто такой Хованский? Со стороны вас кстати от школьников только орфографией можно отличить :loltt0:

Это образ такой Smile Если я начну педалить по серьезу, меня вообще смотреть никто не будет, только если бабки с дедками)

Добавлено через 3 минуты
DiagoD Написал:А кто это вообще такие то?Big Grin
Хованский, Медисон, это типа русские биберы 2(как дом 2) или дванити(как тринити только вдвоем)?

Нет, Мэддисон - это обзорщик трэш игр (по крайней мере начинал с них), был очень популярен пару лет назад, сейчас редко занимается играми, в основном какие-то свои шоу. А Хованский писал ему текста для обзоров, после стал отдельно мутить свои штуки - стэндапы, "еб*ать как я люблю" это тоже его рук дело (текст и голос). Ну в общем думаю понятно кто это.
Ответ
GottMitUns Написал:Нет, Мэддисон - это обзорщик трэш игр (по крайней мере начинал с них), был очень популярен пару лет назад, сейчас редко занимается играми, в основном какие-то свои шоу. А Хованский писал ему текста для обзоров, после стал отдельно мутить свои штуки - стэндапы, "еб*ать как я люблю" это тоже его рук дело (текст и голос). Ну в общем думаю понятно кто это.

Пока Хованский придумывал шутки Мэддисону, Джим Кери носил ему чай. Big GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXD
Ответ
Gattsu Написал:Пока Хованский придумывал шутки Мэддисону, Джим Кери носил ему чай. Big GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXD

Сейчас вообще юмора не понял.
Ответ
GottMitUns Написал:Сейчас вообще юмора не понял.
я Вашей тоже не понял :redlol:
Ответ
Как-то пофиг на этих придурков, только инет засирают... фразы блин- еслиб было что-то умное. Так пиз??нут ... а школота довольна.
Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности! © Nathan Explotion
Работаю с Aion Java-emu, любой версии. skype: alexsiuss1
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Резонансный антипиратский закон вступил в силу в России Ramzes 35 8,314 02-28-2021, 06:16 PM
Последний пост: seotaylor1
  Почта и контакты Froxz 1 1,180 04-15-2015, 02:39 PM
Последний пост: Froxz
  Почта России SmuFF4iK 3 1,209 03-20-2015, 10:55 PM
Последний пост: Influence
  Статус Lineage II Classic в России SmileForMe 82 16,239 11-19-2014, 07:52 PM
Последний пост: Bow
  Быстрый и недорогой хостинг в россии Double 9 2,323 06-27-2014, 06:29 PM
Последний пост: Double
  С Днём России! kick 16 2,437 06-13-2014, 06:54 PM
Последний пост: SoniPro
  Онлайн трансляция пресс-конференции команды Pearl Abyss в Москве о запуске Black Desert в России Ashe 2 1,448 05-14-2014, 05:58 PM
Последний пост: Main
  С Днем России! Asmodiel 24 3,170 06-12-2013, 07:00 PM
Последний пост: darkevil
  Шокирующие вести. Пожар на почта России shokinside 11 4,086 05-15-2013, 10:25 PM
Последний пост: LostInTheEch
  Почта России №2 или Дестр 80 лвл BlackPR 10 3,736 04-24-2013, 10:48 PM
Последний пост: ade0t

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 11 Гость(ей)