Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новый сервер Aion
#1
Решил открыть новый сервер Aion, немного почитал, нашёл рабочую версию 2.7 сервер+клиент. Запустил, поигрался. На первое время буду разбираться в ней. Игра для меня не знакома.
Вопрос:
1. Имеет ли смысл открывать ещё один бесплатный сервер?
2. На версии 2.7 или нужно выше?
3. Требование к серверу (процессор, память, интернет)

P.S. Всё мечтаю сделать свою игру, а пока переделываю уже готовые. Татальное переделывание рагнарока 1ого, привело к мысли, что пора браться за игру с графикой.

P.P.S. Программирование у меня не очень (php , js). Пробывал делать свои мини игры онлайн )) - не получалось, точнее получалось очень криво.
Ответ
#2
Masterli Написал:Решил открыть новый сервер Aion, немного почитал, нашёл рабочую версию 2.7 сервер+клиент. Запустил, поигрался. На первое время буду разбираться в ней. Игра для меня не знакома.
Вопрос:
1. Имеет ли смысл открывать ещё один бесплатный сервер?
вы сами ответили на свой вопросSmile
Masterli Написал:Игра для меня не знакома.

P.P.S. Программирование у меня не очень (php , js). Пробывал делать свои мини игры онлайн )) - не получалось, точнее получалось очень криво.
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ
#3
Думаете мне это помешает?

Вопрос скорее касается не того, что смогу я, а того на сколько это целесообразно в целом.

Прочитав темки про Aion не хвалят его в следствии его недоделанности на хай левеле и багах.

Моя идея в том, чтобы переделать его полностью. Изменить квесты, порядок карт, навыки, классы если хотите. Так же добавить возможность выбора, может даже прокачку статов.

Лично у меня духа хватает чтобы сделать ту систему которую я хочу. Просто приятно над этим работать.

Написать свою историю и свои законы)
Ответ
#4
Masterli Написал:Думаете мне это помешает?

Вопрос скорее касается не того, что смогу я, а того на сколько это целесообразно в целом.

Прочитав темки про Aion не хвалят его в следствии его недоделанности на хай левеле и багах.

Моя идея в том, чтобы переделать его полностью. Изменить квесты, порядок карт, навыки, классы если хотите. Так же добавить возможность выбора, может даже прокачку статов.

Лично у меня духа хватает чтобы сделать ту систему которую я хочу. Просто приятно над этим работать.

Написать свою историю и свои законы)

Если вы не могли сделать даже миниигру то с чего вы решили что сможете доделать Айон и исправить баги?

Всем пофиг на вашу идею переделки сценария, квестов, прокачки... игрокам это не нужно! доказательство тому десятки тем авторы которых пытались сделать это с л2. дальше трепа на форуме это не заходило. а если кто то и открывался, то онлаин был несколько калек. сервер не окупался и этот хлам выкидывали в шару!

ваша история и законы могут заинтересовать лишь вашего учаскового психиатра а не игроков!
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ
#5
Наверное вы правы.
Но, наверное, это не ради денег.
Очень критично.
Вы против создания ещё одного сервера?
Или скажите, какой сервер нужен? Может не Айон, может не переделанный.
Просто Рагнарок умер на всех серверах, а администрировать что то хочется.
Можно в уже существующий (к примеру Айон) добавить свои квесты и выразиться так.
Добавить новую локацию и полностью там всё переделать.
Я хотел бы создавать контент, а не просто скопировать сервер+клиент и исправить ошибки
Ответ
#6
дерзайте , только зачем изобретать велосипед , почитайте обновление 4.0 куча всего и так рук не хватает все реализовать , не то что что то свое добавлять )
MiR @ Aion Emu
Продам сборки v2.7 v3.9 v4.7 v4.8 v4.9 v5.1 , сборки мастер сервера v1.9 и v2.7 ,пишу  скрипты и квесты на заказ , правки ядра  , правки даты , писать в ПМ
Ответ
#7
Masterli Написал:Наверное вы правы.
Но, наверное, это не ради денег.
Очень критично.
Вы против создания ещё одного сервера?
Или скажите, какой сервер нужен? Может не Айон, может не переделанный.
Просто Рагнарок умер на всех серверах, а администрировать что то хочется.
Можно в уже существующий (к примеру Айон) добавить свои квесты и выразиться так.
Добавить новую локацию и полностью там всё переделать.
Я хотел бы создавать контент, а не просто скопировать сервер+клиент и исправить ошибки

Если это не ради денег, то делайте то - что желаете, поверьте мне.
Ибо мне знакома ситуация со слабыми знаниями (хотя творить - хочется), ну и ествественно желание засунуть в игру что-то новое.
Ответ
#8
Народ скептично смотрит на всякие нововведения, лучше ограничьтесь ивентами - делать интересно, и народу весело. А учитывая что почти все сервера в топе на 3.0 то на 2.7 вряд ли кто пойдет Smile
Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности! © Nathan Explotion
Работаю с Aion Java-emu, любой версии. skype: alexsiuss1
Ответ
#9
Спасибо за ответы и ваше мнение
Ответ
#10
ALeKsIuS Написал:Народ скептично смотрит на всякие нововведения, лучше ограничьтесь ивентами - делать интересно, и народу весело. А учитывая что почти все сервера в топе на 3.0 то на 2.7 вряд ли кто пойдет Smile

Да и 3,0 уже никого не удивишь. Скорее бы 4,0 уже и эти новые классы.
Кстати, Рома, про руки ты что-то загнул. Smile
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Aion 5.8 client Ru SirThomasLipton 3 4,358 10-12-2023, 10:50 AM
Последний пост: V_Nick
  Aion Classic Private Server 1.2 EN/CN/RU/KR Mcrizza 8 4,112 03-11-2021, 02:03 AM
Последний пост: Mcrizza
  aion 7.5 retail ScamAlert 8 3,620 01-21-2021, 11:28 PM
Последний пост: ScamAlert
  "ни один игровой сервер" и бла бла бла Drusik 2 2,481 11-03-2020, 11:35 AM
Последний пост: klubheads
  Aion клиент и сервер сурсы 1.9 ArthurFire 2 3,901 05-02-2020, 03:18 AM
Последний пост: klubheads
  Продам сборку Aion 4.3 + геодата Akmal_92 0 2,301 08-23-2019, 09:36 PM
Последний пост: Akmal_92
  [share] aion geodata viewer ALeKsIuS 1 2,499 08-16-2019, 02:14 AM
Последний пост: xFatal1tYx
  Aion, как создать динамический диалог? flopix 3 2,225 12-21-2018, 09:00 PM
Последний пост: ALeKsIuS
  Куплю сборку AION 3.0 morg1992 1 2,675 06-12-2016, 02:24 AM
Последний пост: AionLight
  Не один игровой сервер не был зарегистрирован за сервером авторизации(6)(гугл не помог) Frol 4 2,600 04-06-2016, 03:11 AM
Последний пост: Frol

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)