Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вот что бывает с кидалами
#51
просто большинство считают, кидать это как должноеSmile но заплатив эти гроши за работу автору темы, проблем не было.
Школьникам на будущее урок.
Ответ
#52
с грамматикой у них беда, но это просто опечатка)))
[Изображение: cuDY80s6.png]

Добавлено через 1 минуту
server-anons Написал:просто большинство считают, кидать это как должноеSmile но заплатив эти гроши за работу автору темы, проблем не было.
Школьникам на будущее урок.


тем более там наврятли сумма была больше 10к, с учетом того сколько у них есть на рекламу
Ответ
#53
тем более там наврятли сумма была больше 10к, с учетом того сколько у них есть на рекламу[/QUOTE]

При мне они только тысяч 30 потратили на аренду, лейм, и всякую ерунду
Ответ
#54
Sven[];256785 Написал:При мне они только тысяч 30 потратили на аренду, лейм, и всякую ерунду

сколько они тебе должны были если не секрет?
Ответ
#55
договор был на % с доната, если ценить работу по рыночным меркам, то тысяч 35 - 40 рублей.
Ответ
#56
Sven[], ты немного лоханулся. Надо было скриптец вей2пея/некстпея на себя перенастроить и ок)
Ответ
#57
Romka Написал:Sven[], ты немного лоханулся. Надо было скриптец вей2пея/некстпея на себя перенастроить и ок)

Там 150 онлайн было на старте) Они рекламы накупили на базах знаний и анонсах :redlol:.

На старте весь онлайн пошел на мой сервак (клон, настоящий сервак стоял отключенный:loltt0Smile, я немного впал в детство у меня включился троль, я юзал команды //recallall //killall и все поливали с криками андмин ***** :Olen'::redlol: :pandaredlol:

А да забыл, админ пытался зайти, дал бан ему по хвиду :obamafacepalm:
Ответ
#58
Sven[];256802 Написал:Там 150 онлайн было на старте) Они рекламы накупили на базах знаний и анонсах :redlol:.

На старте весь онлайн пошел на мой сервак (клон, настоящий сервак стоял отключенный:loltt0Smile, я немного впал в детство у меня включился троль, я юзал команды //recallall //killall и все поливали с криками андмин ***** :Olen'::redlol: :pandaredlol:

А да забыл, админ пытался зайти, дал бан ему по хвиду :obamafacepalm:

Ахахах это жестокоSmile
Ответ
#59
Sven[];256802 Написал:Там 150 онлайн было на старте) Они рекламы накупили на базах знаний и анонсах :redlol:.

На старте весь онлайн пошел на мой сервак (клон, настоящий сервак стоял отключенный:loltt0Smile, я немного впал в детство у меня включился троль, я юзал команды //recallall //killall и все поливали с криками андмин ***** :Olen'::redlol: :pandaredlol:

А да забыл, админ пытался зайти, дал бан ему по хвиду :obamafacepalm:
:pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol: :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol: :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol: :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

Добавлено через 59 секунд
Мне интересно на каком тру серве нужна команда //recallall для каких целей?)))
Ответ
#60
Sven[];256802 Написал:Там 150 онлайн было на старте) Они рекламы накупили на базах знаний и анонсах :redlol:.

На старте весь онлайн пошел на мой сервак (клон, настоящий сервак стоял отключенный:loltt0Smile, я немного впал в детство у меня включился троль, я юзал команды //recallall //killall и все поливали с криками андмин ***** :Olen'::redlol: :pandaredlol:

А да забыл, админ пытался зайти, дал бан ему по хвиду :obamafacepalm:

До слёз. :loltt0::loltt0::loltt0:
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  FLASH-игры, от ведь как бывает TieLay 0 1,293 08-26-2011, 09:45 PM
Последний пост: TieLay

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 13 Гость(ей)