Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вот что бывает с кидалами
#91
Дайте UIN Smile На email вот такое выдает http://i.shotnes.com/a/23/grr30xpt.mfc_5...f5c29c.png

Добавлено через 1 минуту
[Изображение: ev1ja5kq.n1w_50d70b0eeec42.png]
Тру фиксеры Big Grin
Сборка конечно от NcSoft XD
Ответ
#92
Наказан. Smile))
Ответ
#93
Sven[];256915 Написал:UPD

peera (16:52:23 23/12/2012)
я афк был
peera (16:53:40 23/12/2012)
был договор на словах
peera (16:53:57 23/12/2012)
все разговор окончен
peera (16:54:06 23/12/2012)
добовляю тебя в игнор

красавчег, ты хотяб людям объясни что ты не взломал сервер а у тебя были пароли и если выкладываешь логи переписки то выкладывай полностью.

крутым ся выставил тут, админы нубы а ты про, дай любой школоте лог и пасс они тоже скажут что взломали.

Добавлено через 4 минуты
а насчет работы ты заврался, да ты настроил сервы, но на 80%, тебя почти не было в онлайне, ты сказал что форум берешь на себя и за 2 недели нечего не сделал, кому нужны такие рабочие?

да и так как ты настроил серверные машины я перенастроил за 6+ часов
Ответ
#94
Flaska, это все указано вроде-как. Ваша грамотность поразила меня! Посмотрите все страницы этого топика. Вы найдете как минимум 10 ошибок. У вас и ваших администраторов. Стыд и позор вашему проекту. Как почитал новости, сразу выйти захотелось. Еще и к игрокам на "ты" обращаетесь... Видимо не доросли еще до серьезных проектов, а нашли спонсора какого-нибудь.
Ответ
#95
да, грамотность это лицо
Ответ
#96
Люди не видят как вы работаете до открытия. Но зато отлично видят "лицо". С таким "лицом" - я бы не выходил на общественность. Или одевал "маску" от Яндекса (Тестилка грамотности)
Ответ
#97
свен, ты действительно сделал часть работы, но потом пропал по неведомым причинам, это не по партнерски.
как бы ты сам поступил с подобным сотрудником на моем месте?
Ответ
#98
flaksa Написал:свен, ты действительно сделал часть работы, но потом пропал по неведомым причинам, это не по партнерски.
как бы ты сам поступил с подобным сотрудником на моем месте?
Мне дадут бан, но я скажу то, что тут все о тебе думают:
Да иди ты на хуй отсюда, уёбак.
Ответ
#99
Присоединюсь ..
Ответ
Так же присоединюсь.
Это то же самое, что воровать...
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  FLASH-игры, от ведь как бывает TieLay 0 1,293 08-26-2011, 09:45 PM
Последний пост: TieLay

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 16 Гость(ей)