Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вот что бывает с кидалами
[Изображение: 300px-Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg]
Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности! © Nathan Explotion
Работаю с Aion Java-emu, любой версии. skype: alexsiuss1
Ответ
Sven[];257080 Написал:Фууу прокси для школоло слишком дорого

Предлагаю заминусовать кинувшего меня черта http://forum.zone-game.info/member.php?u=21226

а это вполне серьезно, было бы желание и деньги можно найти и сломать руки, у редиум они есть, теперь главное желаниеSmile

большинство думают насрал и убежал:redlol: а что потом придут дяди и начнут дубасить:redlol: об этом они не думают, ведь вычисление по ip очень весело звучитSmile
Ответ
Ребят, Уг Кодекс то на их стороне будет Sad
Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности! © Nathan Explotion
Работаю с Aion Java-emu, любой версии. skype: alexsiuss1
Ответ
ALeKsIuS Написал:Ребят, Уг Кодекс то на их стороне будет Sad

так да те, кто будет дубасить судья оправдает, а школьника посадят:redlol: за то, что сопротивлялся избиению и раскидывал шмот +50:redlol:
Ответ
ALeKsIuS Написал:Ребят, Уг Кодекс то на их стороне будет Sad
Особенно в создании и распространении пиратских серверов :redlol:
Ответ
Zubastic Написал:Особенно в создании и распространении пиратских серверов :redlol:

Я скачал, мамой клянусь :redlol:
Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности! © Nathan Explotion
Работаю с Aion Java-emu, любой версии. skype: alexsiuss1
Ответ
server-anons, да вычислить мы его вычислили без денег(ибо нехер оставлять за собой такой длинный информационный след), а вот будут ли его воспитывать я не знаю, не моё это дело.
Ответ
server-anons Написал:так да те, кто будет дубасить судья оправдает, а школьника посадят:redlol: за то, что сопротивлялся избиению и раскидывал шмот +50:redlol:

Интересно почему только + 50
Ответ
Шоб дисбаланса не было!
Ответ
Sven[];257110 Написал:Интересно почему только + 50

а дальше считать не умеет
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  FLASH-игры, от ведь как бывает TieLay 0 1,293 08-26-2011, 09:45 PM
Последний пост: TieLay

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 16 Гость(ей)