Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вот что бывает с кидалами
Romka, борзеем с каждым днем? Я не знаю, что тебе наплели в голову, уважаемая администрация редиума, но я этим людям за 1 час сказал уже около 10 погрешностей сервера, начал пробовать рботать, так-как сервер был ПТС, на котором многое было мне не понятно, так-как работал с Java пришлось быстро учить платформу ПТС. И после того, как я уже помог хоть чем-то, можно было сказать человеческое - "извини, ты нас не устраиваешь, давай до свидания". Мне ничего не объяснили и выкинули, как щенка. Многие замечания, которые дал я, они так и не убрали. Хотя и это не все, на открытии сервера я старался помоч ребятам по старой дружбе. Но в блогодарность я получал только пинки в скайпе, когда писал админам. В результате - 100000рублей на рекламу.
200 человек онлайн. При этом я не выложил не базу сервера, не сам ПТС настроенный сервер, хотя очень многие меня за это могли бы погладить.

Romka, Респект, красиво работаешь, не зашел с другого IP - да, моя ошибка, я не думал, что эта команда нубо админов, которые делают все через разработчика, и не могут добавить шмотку в ГМШОП и изменить цену, наняли наконец достойного человека...

Romka, не пойму откуда столько агрессии и ненависти к людям. Тебя в детстве били? Будь проще.

Киллера заказать хотите? хммм. Ну чтож, можете заплатить, как говорил уважаемый администратор редиума 20к рублей, чтобы меня нашли, а я пацанам поставлю литруху за 300 рублей. чувствуешь разницу.

так что завязуй клевету приятель. Этим вы не вернете рейтинг редиуму...
Ответ
virusok Что такое "редиум" ?
Порой черная полоса становится взлетной.
Ответ
Steep_0 Написал:virusok Что такое "редиум" ?

игровой сервер redium.ru
Ответ
virusok, что ж, начнём
Цитата:так-как сервер был ПТС, на котором многое было мне не понятно, так-как работал с Java пришлось быстро учить платформу ПТС.
Не ной, в команде никто не знал ПТС, тебе об этом должно было быть известно.
Цитата:И после того, как я уже помог хоть чем-то, можно было сказать человеческое - "извини, ты нас не устраиваешь, давай до свидания". Мне ничего не объяснили и выкинули, как щенка.
Почему меня не выкинули? Может быть проблема в тебе, не находишь?
Цитата:Хотя и это не все, на открытии сервера я старался помоч ребятам по старой дружбе.
Спасибо, охрененно помог. 5 баллов.
Цитата:200 человек онлайн.
Откуда ты взял эту цифру, если не с потолка?
Цитата:При этом я не выложил не базу сервера, не сам ПТС настроенный сервер, хотя очень многие меня за это могли бы погладить.
Не хочешь рассказать что ты делал 16 декабря в 4 часа ночи, м?)
Цитата:Респект, красиво работаешь, не зашел с другого IP
[Изображение: 4T-6bHuEy8Y.jpg]
Цитата:команда нубо админов, которые делают все через разработчика, и не могут добавить шмотку в ГМШОП и изменить цену, наняли наконец достойного человека...
Наверное потому что никто ранее не работал с птсом и для этого наняли тебя и в последствии ты не справился с заданием, за что и был изгнан, не?
Цитата:Romka, не пойму откуда столько агрессии и ненависти к людям. Тебя в детстве били? Будь проще.
Я отношусь к людям ровно так, как они заслуживают этого. Я считаю ты заслуживаешь место у параши, не более того.
Цитата:Киллера заказать хотите? хммм. Ну чтож, можете заплатить, как говорил уважаемый администратор редиума 20к рублей, чтобы меня нашли, а я пацанам поставлю литруху за 300 рублей. чувствуешь разницу.
Киллера для неуловимого Джо? Быстрее сам сопьешься же в своей деревне. В л2сфере ты уже сделал суицид своим "благородным" поступком.
Ответ
"""""""""""""""""Цитата:
200 человек онлайн.
Откуда ты взял эту цифру, если не с потолка?""""""""""""""""""""""

команда //who тебе не о чем не говорит?

На старте сервера был написан онлайн на сайте 1900 человек, а персонажей было созданно 320+.

Ну да, ты прав, с небес прям узнал. Экстросенс 80уровня.



Наверное потому что никто ранее не работал с птсом и для этого наняли тебя и в последствии ты не справился с заданием, за что и был изгнан, не?

У меня было задание??? Какое???
Походу экстросенс тут вы! Вы прочитали мысли администратора, что он от меня хотел, хотя я и сам этого не знаю. От меня было задание зайти в игру, дать поручения, что нужно исправлять, а что нет. Это я сделал. Или мне тупо всю переписку выложить? И почему тогда именно я. Почему не выгнали дяду петю или тётю нину.






Romka, не пойму откуда столько агрессии и ненависти к людям. Тебя в детстве били? Будь проще.
Я отношусь к людям ровно так, как они заслуживают этого. Я считаю ты заслуживаешь место у параши, не более того.

Многие новички этого форума, которые здесь регистрируются, надеясь поддержки профессионалов просят помощи, и не совсем правильно задают вопросы. Впоследствии чего ты их троллишь. тут одна дорога - в АДЪ!
это я по поводу относишься, так, как заслуживают, обоснуй это!




В л2сфере ты уже сделал суицид своим "благородным" поступком.

И тут я с тобой не согласен... Моя репутация только возросла. Ух, как мне много ваших конкурентов писало. Сколько просили дать вашу базу. Жаль не дал...Вы хотите, чтобы было, так-как вы думаете... Но даже если ты - котопёс, наведешь на этом форуме против меня людей. Ваш форум не один в мире.
Ответ
мне одному кажется что Редиум стало таким же г..... как и Скрипты и теперь эту какашенцию будут тоже закидывать во все темы?Big Grin
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ
Mafio Написал:мне одному кажется что Редиум стало таким же г..... как и Скрипты и теперь эту какашенцию будут тоже закидывать во все темы?Big Grin

Походу не только тебе=)
Ответ
3DxXx Написал:Походу не только тебе=)


Ну, уважаемый роман. Вот тебе ответы 2 людей, большинство, что редиум УГ. Давай, переагривайся на всех теперь
Ответ
Цитата:команда //who тебе не о чем не говорит?
Тоже самое хотел спросить и я. Кстати, я понял откуда ты взял эту цифру. Ночью наверняка круто смотреть онлайн)
Цитата:У меня было задание??? Какое???
Тем более, на кой хер ты им тогда нужен был?)
Цитата:Многие новички этого форума, которые здесь регистрируются, надеясь поддержки профессионалов просят помощи, и не совсем правильно задают вопросы. Впоследствии чего ты их троллишь. тут одна дорога - в АДЪ!
Ой Робин Гуд нашёлся) Ну иди помогай им обсасывать проброс портов через нат, может сам чему-нибудь научишься)
Цитата:это я по поводу относишься, так, как заслуживают, обоснуй это!
Хорошо, чего ты заслуживаешь после своего поступка?
Цитата:Моя репутация только возросла. Ух, как мне много ваших конкурентов писало.
Теперь вопрос - откуда они узнали что именно ты зафейлил сервер?)
Цитата:Ваш форум не один в мире.
Правильно, пи#дуй отсюда.
virusok Написал:Ну, уважаемый роман. Вот тебе ответы 2 людей, большинство, что редиум УГ. Давай, переагривайся на всех теперь
Большинство? Охлол... Сейчас речь не о проекте идёт, а о твоём поступке. И его ты не сможешь его никак оправдать.
Ответ
Всем фейла посоны
[Изображение: image.png]
Свалю с этой планеты при первой же возможности.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  FLASH-игры, от ведь как бывает TieLay 0 1,292 08-26-2011, 09:45 PM
Последний пост: TieLay

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 14 Гость(ей)