Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вот что бывает с кидалами
во 1. я не сказал, что я собираюсь покидать этот форум. Так-как тут сидят профессионалы, хоть и такие борзые, но люди разбирающиеся во многих облостях.
2. Чего я заслуживаю. Это надо было решать админу сервера. Я человек, и я требую к себе уважение, как к человеку, а не как к животному. Я никому зла не желал, они сами эту кашу затеяли. Ты вообще упал у меня в глазах, после того, как пришел к ним в команду.
3. здесь была тема раньше. Те, кто успел увидеть писали в ЛС, просили связи.
4.Робин гуд? Когданибудь мы все умрем. Кто будет продвигать сферу-интернет в будующее. Наша задача, обучить новичков. Если я не прав, скажи свою точку зрения.
5.Я наблюдал за сервером круглосуточно. И заметил максимальный онлайн на сервере 370+ человек. на старте, то есть 24 числа. 25 числа, максимальный был 255. И по наклонной. А играться с сервером я стал, когда онлайн достиг максимальной отметки 200 человек. И то, я дал себе шмота и пошел фаниться.
Ответ
virusok Написал:Ну, уважаемый роман. Вот тебе ответы 2 людей, большинство, что редиум УГ. Давай, переагривайся на всех теперь

зачем ему переагриватся на нас? для этого есть ты:redlol:
п.с. тут у каждого свое мнение обо всех и оно мало волнует других...
к тому же я не говорил о людях которые там работают. я говорил лишь об политике владельца данного портала
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ
Mafio Написал:зачем ему переагриватся на нас? для этого есть ты:redlol:
п.с. тут у каждого свое мнение обо всех и оно мало волнует других...
к тому же я не говорил о людях которые там работают. я говорил лишь об политике владельца данного портала


И ты БРУТ=(
Ответ
virusok Написал:И ты БРУТ=(

я еще не протрезвел:redlol:
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ
Цитата:во 1. я не сказал, что я собираюсь покидать этот форум. Так-как тут сидят профессионалы, хоть и такие борзые, но люди разбирающиеся во многих облостях.
Тебе придётся его покинуть принудительно, как минимум за мультиакк.
Цитата:2. Чего я заслуживаю. Это надо было решать админу сервера. Я человек, и я требую к себе уважение, как к человеку, а не как к животному. Я никому зла не желал, они сами эту кашу затеяли.
Я думаю команда будет согласна со мной.
Цитата:Ты вообще упал у меня в глазах, после того, как пришел к ним в команду.
Мне очень важно твое мнение, поверь)
Цитата:3. здесь была тема раньше. Те, кто успел увидеть писали в ЛС, просили связи.
Пруф.
Цитата:4.Робин гуд? Когданибудь мы все умрем. Кто будет продвигать сферу-интернет в будующее. Наша задача, обучить новичков. Если я не прав, скажи свою точку зрения.
Если ты и дальше будешь так поступать, то рискуешь умереть быстрее остальных. Новички и сами могут обучиться, если у них есть желание. Если нет, то не вижу смысла терять время и объяснять им по сто раз одну и ту же тему, в конце концов мне за это никто не платит, а растить конкурентов глупо. Таков естественный отбор.
Цитата:5.Я наблюдал за сервером круглосуточно. И заметил максимальный онлайн на сервере 370+ человек. на старте, то есть 24 числа. 25 числа, максимальный был 255. И по наклонной. А играться с сервером я стал, когда онлайн достиг максимальной отметки 200 человек. И то, я дал себе шмота и пошел фаниться.
Так почему же ты сразу выбрал цифру 200, а не 370?
Ответ
virusok Написал:4.Робин гуд? Когданибудь мы все умрем. Кто будет продвигать сферу-интернет в будующее. Наша задача, обучить новичков. Если я не прав, скажи свою точку зрения.
обучать всех подряд ? не, не годится, нужно брать только тек у кого есть желание обучаться, а если они не хотят/не умеют юзать поиск то дорога им в АД
Ответ
ExLite Написал:обучать всех подряд ? не, не годится, нужно брать только тек у кого есть желание обучаться, а если они не хотят/не умеют юзать поиск то дорога им в АД

Да. Я согласен, нету проку тратить время на лохов, которые не умеют даже почитать, как это делал в начале, каждый из нас. Но половину вопроса все-же загнули... Люди пишут ищу спонсора, ишу гм, ищу вакансию, смусл их троллить?


Мультиаккаунт. Я утерял пароль и эмейл от первого аккаунта virus... Я бы сам не против сейчас на нем посидеть.


Рискую умереть? это угроза?

Добавлено через 2 минуты
Romka, не вижу больше смысла отвечать на твои посты, как человек ты для меня умер, твою мораль и твой принцип работы я понял. Надеюсь не так скоро умрешь для других..., как для меня
Ответ
virusok Написал:4.Робин гуд? Когданибудь мы все умрем. Кто будет продвигать сферу-интернет в будующее. Наша задача, обучить новичков. Если я не прав, скажи свою точку зрения.

твою Мата-Хари... я аж передумал похмелятся... это кто тебя так шмякнул по голове?
кто возложил на тя эту миссию? кто опять пронес дурь на ЗГ?:redlol:
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ
ExLite Написал:обучать всех подряд ? не, не годится, нужно брать только тек у кого есть желание обучаться, а если они не хотят/не умеют юзать поиск то дорога им в АД

На 100% согласен на форуме их вопросы уже растолковывались не однократно... Если найдется человек который уделит пару дней изучению форума то он будет знать больше чем virusok. :redlol:

P.S. Не в обиду не кому было сказано=)
Ответ
virusok Написал:Да. Я согласен, нету проку тратить время на лохов, которые не умеют даже почитать, как это делал в начале, каждый из нас. Но половину вопроса все-же загнули... Люди пишут ищу спонсора, ишу гм, ищу вакансию, смусл их троллить?
К примеру, к ТС никто ничего даже не придирается, ищет ну и пусть, но второй пост вызвал взрыв своим содержимым, как после этого еще реагировать ? :redlol:
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  FLASH-игры, от ведь как бывает TieLay 0 1,292 08-26-2011, 09:45 PM
Последний пост: TieLay

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 10 Гость(ей)