Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вот что бывает с кидалами
Цитата:Да. Я согласен, нету проку тратить время на лохов, которые не умеют даже почитать, как это делал в начале, каждый из нас. Но половину вопроса все-же загнули... Люди пишут ищу спонсора, ишу гм, ищу вакансию, смусл их троллить?
Причём тут обучение и поиск работы?

Цитата:Мультиаккаунт. Я утерял пароль и эмейл от первого аккаунта virus... Я бы сам не против сейчас на нем посидеть.
[Изображение: 4T-6bHuEy8Y.jpg]

Цитата:Рискую умереть? это угроза?
Это естественный отбор.

Цитата:Romka, не вижу больше смысла отвечать на твои посты, как человек ты для меня умер, твою мораль и твой принцип работы я понял. Надеюсь не так скоро умрешь для других..., как для меня
Мне похер на твоё мнение, но что за принцип моей работы?:redlol: Я ж не усну, если не узнаю:redlol:
Ответ
за два дня сомневаюсь, но если очень сильно захотеть, то можно и горы свернуть...

Добавлено через 1 минуту
[Изображение: 4T-6bHuEy8Y.jpg]

Твои знакомые?
Ответ
virusok, всё, больше нечего сказать? :redlol:
Ответ
virusok Написал:за два дня сомневаюсь, но если очень сильно захотеть, то можно и горы свернуть...

Добавлено через 1 минуту
[Изображение: 4T-6bHuEy8Y.jpg]

Твои знакомые?

соседи! моиSmile
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ
Mafio Написал:соседи! моиSmile

[Изображение: bestoloch.jpg]
Ответ
Romka Написал:[Изображение: bestoloch.jpg]

ну так..... и у меня должны быть недостатки :redlol:
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ
редиуму лучше в ИТ не лезть, мне их уже столько раз заказывалиWink
Ответ
ReanimatoR, убийца серверов!
Ответ
Zubastic Написал:ReanimatoR, убийца серверов!

не, я то всегда отказываюсь, я же не занимаюсь такой фигней. я к тому что, вот я отказался, а какой-нибудь другой человек возьмет заказ, тем более что суммы предлагали достойныеWink
Ответ
Выпили редиум и спи спокойно? (:
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  FLASH-игры, от ведь как бывает TieLay 0 1,292 08-26-2011, 09:45 PM
Последний пост: TieLay

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 30 Гость(ей)