Рейтинг темы:
  • 33 Голос(ов) - 4.67 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Почта России
ReanimatoR Написал:?? покупал sgs2 два года назад за 33к в мск как только появился, а iphone 5 64gb за 26к в штатах.:redlol:

2 года назад...
я 4 года назад nokia n73 за 14 брал,а год назад htc incredible s за туже сумму взял
Nope
Ответ
Double Написал:Ты сейчас пытаешься как-то выгородить телефон ,которым ты пользуешься.
Но ты же даже не имел в сравнение телефон на андроиде, когда ты отходил от айфона я помнюBig Grin не буду тут афишировать как он тебе достался, просто каждый как обычно остается при своем мнение,как и в большинстве споров
Опять же бред, ты читаешь между строк и не увидел того, что я написал.

Сейчас у меня Galaxy Note 2, сказать ничего плохого о ios/android не могу.
Ответ
[Shadow];259740 Написал:Опять же бред, ты читаешь между строк и не увидел того, что я написал.

Сейчас у меня Galaxy Note 2, сказать ничего плохого о ios/android не могу.

О гелекси нот 2 ничего плохого?
А как же батарейка,которая в активном режиме держит всего-навсего часов 6-7.
А в айось например очень порезанные возможности вплане каких-либо приложений.
Nope
Ответ
Double Написал:О гелекси нот 2 ничего плохого?
А как же батарейка,которая в активном режиме держит всего-навсего часов 6-7.
А в айось например очень порезанные возможности вплане каких-либо приложений.
Ты конечно извини, но уже третий пост твой вызывает смех.

Батарейки мне свободно хватает более чем на сутки, при условии работы интернета/skype/webmoney в фоновом режиме, прослушивании музыки и авто подхвате wi-fi дома.

Опять же, каких приложений?
Ответ
Тема "Почта Россия" не предназначена для подобных постов. Создайте отдельную и обсуждайте там.
Ответ
Double Написал:ios не для Русского населения, ios разработана конкретно под сша, ходить с ios в других странах - полнейший бред.
Просто походи с айфоном хотя-бы неделю и ты поймешь о чем я говорю

Ну хз хз, лет 5 назад мб да, сервисы еще небыли развиты, сейчас же ыфон можно юзать в полной мере в рашке, особенно с появлением анлимных тарифов толковых у билайныча и мегафоныча, мтс не беру в расчет с их политикой после 5 метров скорость скидывать до 64кб\с.
Вообще дело вкуса, сам по себе ыфон неплох, мне нравился именно ыфон 4й линейки за внешность и из чего он был сделан благородный метал + стекло делали свое дело, выглядел он супер и на ощупь был солидным.
5й ыфон переоцененное гауно, с облезающей окантовкой и пластиковым экраном и мягкой основой гнущейся как алюминий, тьфу... Стив Жопс перевернулся в гробу наверн когда вышел 5й говнофон. :redlol:
[Изображение: 61b684.png]
Ответ
[Изображение: Gk8h_IxfZKE.jpg]
Порой черная полоса становится взлетной.
Ответ
Четко и ясно.
[Изображение: dzt0SOjj24A.jpg]
Ответ
много как
рожа в мясо
Ответ
ReanimatoR Написал:обменял sgs 2 на iphone 5, пока не жалуюсь. батарейка живет дольше, это радует.

Батарея на SGS 2 живет очень долго, если следовать всего лишь нескольким простым пунктам:

- Всегда следите за состоянием Wi-Fi (никогда без нужды не включайте)
- Следите за состоянием Bluetooth (тоже самое, что и с вафлей)
- Настройте на автоматическую яркость экрана (тоже очень важно), но у меня она на низком уровне, если нужно будет что-то посмотреть/прочесть или еще что сделать - я просто управляю всеми пунктами через главный экран, на котором стоят виджеты. Очень удобная штука.

Ps. Android 4.2.1

Добавлено через 7 минут
ChipWarl Написал:
много как

hellyeah, прости, но я должен был это сделать.
Окда?
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Резонансный антипиратский закон вступил в силу в России Ramzes 35 8,272 02-28-2021, 06:16 PM
Последний пост: seotaylor1
  Почта и контакты Froxz 1 1,179 04-15-2015, 02:39 PM
Последний пост: Froxz
  Почта России SmuFF4iK 3 1,203 03-20-2015, 10:55 PM
Последний пост: Influence
  Статус Lineage II Classic в России SmileForMe 82 16,236 11-19-2014, 07:52 PM
Последний пост: Bow
  Быстрый и недорогой хостинг в россии Double 9 2,318 06-27-2014, 06:29 PM
Последний пост: Double
  С Днём России! kick 16 2,427 06-13-2014, 06:54 PM
Последний пост: SoniPro
  Онлайн трансляция пресс-конференции команды Pearl Abyss в Москве о запуске Black Desert в России Ashe 2 1,446 05-14-2014, 05:58 PM
Последний пост: Main
  С Днем России! Asmodiel 24 3,168 06-12-2013, 07:00 PM
Последний пост: darkevil
  Шокирующие вести. Пожар на почта России shokinside 11 4,084 05-15-2013, 10:25 PM
Последний пост: LostInTheEch
  Почта России №2 или Дестр 80 лвл BlackPR 10 3,732 04-24-2013, 10:48 PM
Последний пост: ade0t

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 10 Гость(ей)