Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Посоветуйте хостинг
#1
Всем привет! Знаю что тема убитая в тряпочку, но все же от случая к случаю лучше спросить на новый лад.

Нужен хороший хостинг для сайта и форума сервера, но хотелось бы что бы он был бесплатным как хостинг, или стоящим по минимуму (что бы можно было смело платить за год).

Бесплатность должна обьясняться тем, что я куплю у них же домен, т.е. я должен буду оплачивать раз в год-два только доменное имя, а хостинг приоритетно был бы бесплатным. Таких вариантов существует не мало, но у многих есть тупейшие ограничения.

Например - redz. Хостинг в принципе устраивал бы, но замечаю, что часто сервера тупо виснут и на сайт невозможно зайти. Т.е. здесь нет стабильности, даже выкупив рекламу и оплатив базовую стоимость использования. Стремно у них же покупать и домен.

У hostinger тоже есть проблемы. Такие, что я даже дамп не могу спокойно восстановить через sypex - ограничения по SQL, хотя хостинг прекрасный и бесплатный изначально.

Мне бы хотелось найти что нибудь на подобие этих двух. но что бы я был уверен в том, что хост будет работать стабильно, при минимуме оплаты с моей стороны (желательно только за доменное имя).

Благодарю за советы и ожидаю.
Ответ
#2
Wink бесплатно и качественно, это как джигурда -> балерина
Ответ
#3
доммен 90р стоит... хостинг тоже.. какие проблемы то? по 50-60 руб самый дешевый. можно подумать это большие деньги
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ
#4
Сервер на ноутбуке?
Ответ
#5
Цитата:бесплатно и качественно, это как джигурда -> балерина
никто не говорит что это должно быть полностью бесплатным. я описал как обстоит подобный вариант с Hostinger и Redz. Просто перед тем как что-либо покупать - нужно убедиться в стабильности.
Я хочу оплатить конкретно домен, и если нужно минимум еще на что-то, но это не должен быть сам хостинг и с ежемесячной оплатой - мне так неудобно.
Пусть это будет 100-150р в год + еще столько же или больше за домен, но я буду уверен в том что я покупаю.

Цитата:доммен 90р стоит... хостинг тоже.. какие проблемы то? по 50-60 руб самый дешевый. можно подумать это большие деньги
деньги небольшие. но обсуждение здесь не для того, что бы переубеждать в оплате за сам хост, а просто посоветовать варианты, если есть на примете.

Цитата:Сервер на ноутбуке?
а как же :redlol:
Ответ
#6
halaymoon Написал:никто не говорит что это должно быть полностью бесплатным. я описал как обстоит подобный вариант с Hostinger и Redz. Просто перед тем как что-либо покупать - нужно убедиться в стабильности.
Я хочу оплатить конкретно домен, и если нужно минимум еще на что-то, но это не должен быть сам хостинг и с ежемесячной оплатой - мне так неудобно.
Пусть это будет 100-150р в год + еще столько же или больше за домен, но я буду уверен в том что я покупаю.


деньги небольшие. но обсуждение здесь не для того, что бы переубеждать в оплате за сам хост, а просто посоветовать варианты, если есть на примете.


а как же :redlol:

тестовый перилд при покупке доммена 1 мес бесплатно. что касается уверености то тут вам 100% не даст не кто.
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ
#7
byethost.com вот этим хостингом пользрвался бесплатно 1 год, патом перешел к ним же но на платный с получением 50% скидки на услуги, сравнивать мне особо не с чем разве что с холмом, но меня устраивал полностью. Доменное имя можно купить и у них.
Ответ
#8
aofy.ru (считаю, что очень дешево и отличная тех.поддержка, но ...)
Ответ
#9
AntiDDOS пожалуй лучший хостинг игровых серверов
Мощнейшее оборудование- мало, кто этим может похвастаться, очень высокая скорость и хорошая тех поддержка.
О своём выборе не жалею, да и тарифы здесь всем по карману- я сразу за год заплатил, за три месяца никаких падений.
Ответ
#10
halaymoon, Пользовал много разных хостингов, самый топовый на мой взгляд Timeweb, но он не бесплатный, хотя своих денег стоит 100%, техподдержка адекватная могут помочь с настройкой.
Умный человек не тот, кто много знает, а тот, кто знает, что знает еще очень мало...
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Посоветуйте хорошую фри сборку ГФ/Фрея/ХФ l2wonder 0 669 08-19-2023, 01:59 PM
Последний пост: l2wonder
  Посоветуйте бесплатный хостинг zippel 20 12,686 03-11-2021, 03:54 PM
Последний пост: krisadr
  Посоветуйте сборку eBoshywhoyoshe 1 1,873 04-18-2019, 07:54 PM
Последний пост: Gaikotsu
  посоветуйте на счет PTS Happy131 5 1,993 11-08-2016, 06:39 PM
Последний пост: smeli
  Хостинг. Emperor 6 2,130 06-12-2016, 04:20 AM
Последний пост: Emperor
  Lineage 2 C4 посоветуйте сборку AlluserX 4 1,490 04-08-2016, 07:52 PM
Последний пост: Snowpetr
  Хостинг madarikas 0 955 03-24-2016, 12:37 AM
Последний пост: madarikas
  Посоветуйте сурс. Snowball1 1 1,367 12-17-2014, 12:32 AM
Последний пост: DiagoD
  Хостинг,впс С Защитой От Ddos Атак TeJIo 12 4,172 11-24-2014, 07:20 PM
Последний пост: helly
  Посоветуйте сборку Influence 7 2,193 09-23-2014, 11:15 PM
Последний пост: Influence

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)