Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мобы
#1
просветите где и какие файлы надо создать что бы сделать своих мобов пачкой! допустим я сделал пачку из 4-ох монстров 3 охранника и 1 главный! как ето зделать? и как поставить свои текстуры? отдельно главарю и 3 охранникам одинаковые текстуры?! тоесть где находятся настройки что мобы/РБ вместе (пачкой) в каком файле! заранее спасибо

Добавлено через 5 минут
И еще одно пока не забыл! существуют мб какието програмки что бы вписывать в БД Spawnlist мобов! ато бегать и для каждого моба искать /loc и вписывать в спавн лист вручную что бы они были роскиданы нормально по мапе тежело!
Ответ
#2
По второму вопросу, команду //spawn использовать не пробовали?
Ответ
#3
так всьо просто да? //spawn и будет чудо тебе! а ты не думал про такое когда я перезалью база появятся предведущие мобы? я свои локации делаю, своих мобов! мне в серве спавн их надо сохранять! но для каждого моба писать //spawn и /loc вписывать в spawnlist очень очень долго будет вот и спрашывал есть может какой то способ по проще! внимательнее читай "[Shoot]"
Ответ
#4
smy55 Написал:внимательнее читай "[Shoot]"
->
smy55 Написал:так всьо просто, да? //spawn, и будет чудо тебе! а ты не думал про такое, когда я перезалью, база, появятся предведущие мобы? я свои локации делаю, своих мобов! мне в серве спавн их надо сохранять! но для каждого моба писать //spawn и /loc, вписывать в spawnlist очень-очень долго будет, вот и спрашывал - есть может какой-то способ попроще!
Как говорится: прежде, чем тыкать другого, посмотрись в зеркало. За сочинение - двойка.

Просите помощи на ломаном русском, так еще и с гонором. И да, все очень просто: заливаем таблицу спауна в БД, заходим с игру, используем где надо //spawn, выгружаем БД в дамп (это умеет делать любая тулза, начиная от mysqldump, заканчивая NaviCat). Наверное, для Вас и это сложно.
// aka Deft
Ответ
#5
ладно ответов по поводу 2-го вопроса ненадо 2 раза обиснил что я хочю сделать никто не понял! забейте я так поспавню! 1-вый вопрос по прежнему остается
Ответ
#6
По первому вопросу даже хз объяснять или нет, вряд ли вы знаете яву, так что просто возьмите и подставьте свои текстуры уже существующим групповым мобам ( аля Timak Orc Overlord, у него как раз 3 охранника :redlol: ) в файле npcgrp ( если что это клиент файл ).
Ответ
#7
smy55 Написал:просветите где и какие файлы надо создать что бы сделать своих мобов пачкой! допустим я сделал пачку из 4-ох монстров 3 охранника и 1 главный! как ето зделать? и как поставить свои текстуры? отдельно главарю и 3 охранникам одинаковые текстуры?! тоесть где находятся настройки что мобы/РБ вместе (пачкой) в каком файле! заранее спасибо

Добавлено через 5 минут
И еще одно пока не забыл! существуют мб какието програмки что бы вписывать в БД Spawnlist мобов! ато бегать и для каждого моба искать /loc и вписывать в спавн лист вручную что бы они были роскиданы нормально по мапе тежело!

Чтобысделатьсвоимобыпачкойнадопростозаспавнитьихипоаналогиисделать.4монстравместемогутбытьнетольковМОСестьмобыкоторыекучаминосятся.

Вот Вам ответ, в таком же стиле как Вы задали вопрос.

P.S. В MS Word печатайте текст и там же исправляйте ошибки и ставьте запятые, если не изменяет память клавиша F8.
СЕО Оптимизация сайтов
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Скилы+мобы Маяковский 5 1,833 06-21-2012, 01:22 PM
Последний пост: Zubastic
  Shadow dance и мобы Navakasi 1 2,115 08-24-2009, 03:46 PM
Последний пост: DarkLoki
  Мобы ходят сквозь стены DEHuK 13 5,296 12-02-2008, 07:04 PM
Последний пост: Dmitri

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)