Рейтинг темы:
  • 33 Голос(ов) - 4.67 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Почта России
Опять холивары....
[Изображение: 540d3db9]
немного картинок
Ответ
какие-то из имб и баян. я уже запутался, что отсюда сохранял, а что из др. мест Smile

[Изображение: Z3SBx.jpg]
[Изображение: JbIiW.jpg]
еще картинки
Ответ
[Изображение: QnD.jpg]
Еще раз 50 выложите. Тут на форуме отдельная тема с этой картинкой... Меня эта картинка уже бесит. Пафоса много
Ответ
[STIGMATED];274135 Написал:Вторая картинка как раз с зенбука.[Изображение: bbe9a67b9f549d4337a90cf69e53.png]

MacBook Air 10-ого года

[Изображение: open.jpg]
Ответ
Цена у макбуков выше в 3-4 раза чем у моделей аналогичной мощности. Извините но такие бабки за бренд платит только дурной. Тем более что бренд не оправдан. Есть VAIO, Samsung, HP Envy, которые в разы солиднее и как по мне стильнее
Ответ
Apoloser Написал:Цена у макбуков выше в 3-4 раза чем у моделей аналогичной мощности. Извините но такие бабки за бренд платит только дурной. Тем более что бренд не оправдан. Есть VAIO, Samsung, HP Envy, которые в разы солиднее и как по мне стильнее

Acer, Asus, Samsung - скрипящее говно, постоянно требующее мелкого ремонта Инфа 100%
VAIO, HP - одобряю, но цены не сильно ниже, по сравнению с яблоком.
Собственно Apple - реально качественная сборка.

Хер с ней, мощностью. Можно купить асус за 20к, который будет мощнее макбука и брызгать слюной на яблодрочеров "ололо, ты лах, купил оверпрайснутый ноут!!1", а где-то через полгода в лучшем случае стоять в очереди в сц, оплачивая очередной счёт за "негарантийный" ремонт.

Пишу этот пост как раз таки с асуса, у которого накрылся разъем питания через полгода активного использования. Траблу пофиксил, благо руки и паяльник есть, но намучался немало.
Макбук же пока что остаётся в моих влажных мечтах))
Ответ
Romka Написал:Acer, Asus, Samsung - скрипящее говно, постоянно требующее мелкого ремонта Инфа 100%
VAIO, HP - одобряю, но цены не сильно ниже, по сравнению с яблоком.
Собственно Apple - реально качественная сборка.

Хер с ней, мощностью. Можно купить асус за 20к, который будет мощнее макбука и брызгать слюной на яблодрочеров "ололо, ты лах, купил оверпрайснутый ноут!!1", а где-то через полгода в лучшем случае стоять в очереди в сц, оплачивая очередной счёт за "негарантийный" ремонт.

Пишу этот пост как раз таки с асуса, у которого накрылся разъем питания через полгода активного использования. Траблу пофиксил, благо руки и паяльник есть, но намучался немало.
Макбук же пока что остаётся в моих влажных мечтах))

Я работаю на ноуте Packard Bell (можно сказать Acer) 2 года, за это время я ни разу не пожалел что его купил. Почему-то мне ни разу не требовалось никакого мелкого ремонта.
Ответ
Ozzy Написал:Я работаю на ноуте Packard Bell (можно сказать Acer) 2 года, за это время я ни разу не пожалел что его купил. Почему-то мне ни разу не требовалось никакого мелкого ремонта.

Тайваньский рандом, чё. Вспомнил несколько асусов из личного жизненного опыта, которые имели какие-либо врождённые дефекты. Это и планшет TF101G с херовой сборкой и засветами, и ультрабук UX32VD с теми же засветами, и X202E с неработающим тачскрином, и 1215N с херовой чувствительностью тачпада. Как видишь, техника не самая нищебродская, а дефекты детские.
Справедливости ради, хочу отметить, что у одного моего друга "отвалилась" камера на iPad 2, а у меня довольно таки неплохой Nexus 7.
Ответ
Romka Написал:Тайваньский рандом, чё. Вспомнил несколько асусов из личного жизненного опыта, которые имели какие-либо врождённые дефекты. Это и планшет TF101G с херовой сборкой и засветами, и ультрабук UX32VD с теми же засветами, и X202E с неработающим тачскрином, и 1215N с херовой чувствительностью тачпада. Как видишь, техника не самая нищебродская, а дефекты детские.
Справедливости ради, хочу отметить, что у одного моего друга "отвалилась" камера на iPad 2, а у меня довольно таки неплохой Nexus 7.
Ромка, ну а где собирают макбуки? В той же тайвани Big Grin

Добавлено через 1 минуту
Romka Написал:Acer, Asus, Samsung - скрипящее говно, постоянно требующее мелкого ремонта Инфа 100%
VAIO, HP - одобряю, но цены не сильно ниже, по сравнению с яблоком.
Собственно Apple - реально качественная сборка.
Ну если 2 раза цена ниже, это не сильно ниже, то я не знаю что значит дешевле :Olen':
Ответ
Не везет Ромке с техникой, ой как не везет. То у него телефоны лагают, то ноутбуки и сразу в сц.
[Изображение: 65693cefaba40a96a8d95ffb722f5321.png]
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Резонансный антипиратский закон вступил в силу в России Ramzes 35 8,316 02-28-2021, 06:16 PM
Последний пост: seotaylor1
  Почта и контакты Froxz 1 1,180 04-15-2015, 02:39 PM
Последний пост: Froxz
  Почта России SmuFF4iK 3 1,209 03-20-2015, 10:55 PM
Последний пост: Influence
  Статус Lineage II Classic в России SmileForMe 82 16,256 11-19-2014, 07:52 PM
Последний пост: Bow
  Быстрый и недорогой хостинг в россии Double 9 2,324 06-27-2014, 06:29 PM
Последний пост: Double
  С Днём России! kick 16 2,441 06-13-2014, 06:54 PM
Последний пост: SoniPro
  Онлайн трансляция пресс-конференции команды Pearl Abyss в Москве о запуске Black Desert в России Ashe 2 1,450 05-14-2014, 05:58 PM
Последний пост: Main
  С Днем России! Asmodiel 24 3,170 06-12-2013, 07:00 PM
Последний пост: darkevil
  Шокирующие вести. Пожар на почта России shokinside 11 4,090 05-15-2013, 10:25 PM
Последний пост: LostInTheEch
  Почта России №2 или Дестр 80 лвл BlackPR 10 3,739 04-24-2013, 10:48 PM
Последний пост: ade0t

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 51 Гость(ей)