Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
gracia final+исходники
#11
cokol Написал:по-моему самая актуальная (самое свежое:redlolSmile из гф это индев+апдейты с абусса, все остальное хлам.

Абусс - и есть один большой хлам. А уж особенно их нанятый indev - которые могут только портить, нежели делать. Не советую, ни в коем случае. Легче взять стандартный l2jserver, чем их. (Кривые механизмы и все "сделатьчерезжопулишьбызапустилось" - это indev).
Ответ
#12
Реализация "через жопу" есть в каждой сборке. При напильнике лучше индев пилить, чем лыжу , имхо. Еще есть неплохой вариант l2wt от Альфа вроде.
Ответ
#13
thepiratebay Написал:Абусс - и есть один большой хлам. А уж особенно их нанятый indev - которые могут только портить, нежели делать. Не советую, ни в коем случае. Легче взять стандартный l2jserver, чем их. (Кривые механизмы и все "сделатьчерезжопулишьбызапустилось" - это indev).

Пост не о чем... Кроме деструктивной критики ничего нет. :Olen':
Ни аргументов, ничего. Если Вы попросту не смогли настроить и поставить сборку, зачем её поливать говном? Smile
Ответ
#14
берите какие нить хф5 и опускайте до финала))))
Ответ
#15
fear111 Написал:Пост не о чем... Кроме деструктивной критики ничего нет. :Olen':
Ни аргументов, ничего. Если Вы попросту не смогли настроить и поставить сборку, зачем её поливать говном? Smile

Это с ваших слов нет ни одного аргумента, а если вы разработчик - то молодцы, что отозвались:redlol: . Любой, кто брал в руки indev - скажет тоже самое. (на ЗГ была уже не одна тема по поводу этого). А по настройке и установке - хорошо сказали, не зная даже меня.А я говорю именно то, что знаю, не как вы - полевая других говном. Смотрел исходники, когда выбирал основу для проекта, и ой как они мне не понравились:redlol: CheateR и Ваня работали и добавляли только то, что найдут в других сборках (TW - L2Jserver, все ивенты - maxcheaters, дп они полностью разбирали из EmuRT(Спросите у Вани) ). Аргументов я могу привести уйма - утечки памяти, дидлоки - все это indev. Ибо все сделано лишь бы работало. Таких аргументов тебе хватит? (Ах да, мне повелось помочь им в паре моментов, и разговаривая с Ihgap'ом что-то не увидел у него и его кодеров профессионализма).
Ответ
#16
thepiratebay Написал:Это с ваших слов нет ни одного аргумента, а если вы разработчик - то молодцы, что отозвались:redlol: . Любой, кто брал в руки indev - скажет тоже самое. (на ЗГ была уже не одна тема по поводу этого). А по настройке и установке - хорошо сказали, не зная даже меня.А я говорю именно то, что знаю, не как вы - полевая других говном. Смотрел исходники, когда выбирал основу для проекта, и ой как они мне не понравились:redlol: CheateR и Ваня работали и добавляли только то, что найдут в других сборках (TW - L2Jserver, все ивенты - maxcheaters, дп они полностью разбирали из EmuRT(Спросите у Вани) ). Аргументов я могу привести уйма - утечки памяти, дидлоки - все это indev. Ибо все сделано лишь бы работало. Таких аргументов тебе хватит? (Ах да, мне повелось помочь им в паре моментов, и разговаривая с Ihgap'ом что-то не увидел у него и его кодеров профессионализма).

Во 1-ых, я говорил про абис, а это разные вещи, ихгап они только брали за основу, я знаю очень хорошего кодера который там работал (на абисе).

Во 2-ых, кого я уже говном полил? Big Grin

В 3-ых, на ТЫ мы с Вами не переходили Smile
Ответ
#17
fear111 Написал:Во 1-ых, я говорил про абис, а это разные вещи, ихгап они только брали за основу, я знаю очень хорошего кодера который там работал (на абисе).

Во 2-ых, кого я уже говном полил? Big Grin

В 3-ых, на ТЫ мы с Вами не переходили Smile

Вы бы лучше по сабжу насоветовали чего толкового, чем приходить в МОЮ тему и начинать дебаты не о чем.
Что вот полезного можно почерпнуть из ваших "деструкнивная криктика, во 1-ых, во 2-ых..."? НИЧЕГО! Вы знаете кодера из абиса? Ну гордитесь собой. Их тысячи знают, а кто на сколько хорош это субъективная оценка. Хотели критики конструктивной. Получили и все= что то не так. Не правильная критика? На ты к вашему высочеству обращаются. Ой беда печаль. Обидели мальчика.
Зачем я трачу время на чтение бессмысленного текста в МОЕЙ теме? А? Идите создайте себе тему и пишите там что хотите.

ade0t Написал:берите какие нить хф5 и опускайте до финала))))
А смысл? Какие в этом плюсы?
Ответ
#18
оффтоп
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Share Gracia Final Off Euro Deazer 424 254,601 07-10-2022, 07:20 PM
Последний пост: JIecTap
  Помогите с Сервером L2Dream версии 439 для Lineage 2 Gracia Part 2 CAHTEX 4 3,326 10-01-2021, 02:40 PM
Последний пост: tenor
  Исходники С1 (декомпиляция) MasterToma 40 16,930 07-01-2021, 08:55 AM
Последний пост: chasey
  Может кто-то знает, где найти исходники Squats 11 2,914 05-21-2021, 03:15 PM
Последний пост: operks
  Шара: исходники сборки l2gw (HF) rage 326 133,629 04-18-2021, 06:26 PM
Последний пост: kpNemo
  Сборка и исходники gw rage с небольшими доработками orchila 0 1,371 08-27-2020, 11:28 PM
Последний пост: orchila
  Ищу исходники карт (в PSD) freelu 4 2,025 02-29-2020, 07:57 PM
Последний пост: JuDi
  Ищу исходники L2NextGen(L2Dream) от 05.10.2009 crystallon 2 2,060 10-01-2018, 09:14 AM
Последний пост: crystallon
  шара шар исходники interlude highfive Rivskoy 1 2,280 06-01-2017, 08:18 PM
Последний пост: Rivskoy
  [Шара] Исходники и Сборка GvE сервера Альянс против Империи xevilx 21 9,924 02-14-2017, 06:38 AM
Последний пост: FaintSmile

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)