Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
L2Top - Борьба с накруткой, или "класть мы хотели на вас и ваши сервера"
#21
PaINN Написал:
1


Огласи конечную стоимость пива )
Ну так, чтоб знать, в моих это силах или я сколько не пью ))
Ответ
#22
Munhgauzen Написал:ребята тема не о том, сейчас главное узнать - какие параметры в данный момент опрашивает скрипт л2топ-а для определения валидности голоса. Думаю автор темы именно это хотел узнать.

ДаВсемНасратьSmile
Ответ
#23
Promo-reklama хорошая идея кстати :redlol:
Ответ
#24
PaINN Написал:Promo-reklama хорошая идея кстати :redlol:

Я вообще кладезь идей, но мало кто это понимает:redlol:
Ответ
#25
PaINN Написал:Promo-reklama хорошая идея кстати :redlol:

Шоу будет? Очень нужна новая драма на зг Big Grin
Ответ
#26
tima22 Написал:Шоу будет? Очень нужна новая драма на зг Big Grin

Будет завтра. Ожидайте! Big Grin

Я выбираю между несколькими вариантами..
Ответ
#27
Munhgauzen Написал:ребята тема не о том, сейчас главное узнать - какие параметры в данный момент опрашивает скрипт л2топ-а для определения валидности голоса. Думаю автор темы именно это хотел узнать.

Именно это, накрутчик версии 1.67 уже не будет работать? Только зря antigate покупала [Изображение: LPK2s.gif]

[Изображение: lsOYQ.png]
[Изображение: Z.png][Изображение: S.gif]
Ответ
#28
я например давно сделал вывод, покупать накрученные голоса либо программу без исходников - деньги на ветер. В этом бизнесе все главное приходиться делать самому.
Ответ
#29
Krasavella Написал:Именно это, накрутчик версии 1.67 уже не будет работать? Только зря antigate покупала [Изображение: LPK2s.gif]

[Изображение: lsOYQ.png]

Krasavella Написал:Что в результате: Вы, как администратор сервера поощряете своих игроков, выдавая бонусы за голосование. Игрокам это нравится, они голосуют, но есть те, кому это "очень" нравится, и они создают твинков и голосуют несколько раз в сутки что бы получить больше бонусов, соответственно Вы вливаете на сервер больше валюты / призов / бонусов (у каждого свое), а в рейтинге то эти голоса не учитываются... И адже больше, дальше голоса даже честных игроков, которые голосуют 1 раз в сутки, не учитываются!

Это очень возмутило многих владельцев серверов, ибо они поощряют игроков - игроки в плюсе, на рейтинг идет трафик от этих игроков, показываются банера, капает денюжка - топовцы в плюсе, а администрация серверов - не буду говорить где.

Прочитав все выше изложенное прошу Вас осмыслить честность рейтинга, правдивость высказываний администраторов топа, которые говорят одно и следом делают совершенно другое

Хватит уже смешитьBig Grin
О какой чесности рейтинга можно говорить когда вы накручиваете сами?
Вы типа за игроков своих радеете что они не могут голосовать? Вам же в принципе пофигу...... один фиг накручиваете голоса и вам пофиг сколько раз проголосовали игроки.. поставьте им кнопку на сайте сервера и все....Big Grin

Кто то накрутил больше и начались вопли и сопли.... причем против вас применили ваше же оружие....

вообще сразу сказал что это все бред и система лохотрон для сусликовWink
Ответ
#30
+1, крутят все, кто то меньше кто то больше, в любом случае тучи комментов ничего не изменят, у ммотопа тоже есть свой сервер, кстати говоря, успешно продвигаемый)
Но, на самом деле цель тех кто сейчас ставят кучу комментириев ведь просто потроллить?))
Да и не уйдут с л2топа сервера, слишком жирная рекламная площадка, как ни крути)
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Настройка сервера High Five TieLay 2 5,490 09-21-2023, 07:49 AM
Последний пост: Lafani
  Проинвестирую открытие сервера antiaf 0 1,447 02-20-2022, 02:08 PM
Последний пост: antiaf
  [Шара] Полный пак всех html (RU\ENG) с off сервера. L2CCCP 20 9,496 01-19-2021, 12:41 AM
Последний пост: Esferol
  Остались ли ещё опенсорсные сервера? PrintScr 0 1,355 05-09-2020, 03:15 AM
Последний пост: PrintScr
  Ребята помогите с настройкой сервера la2 Heon 11 2,753 04-15-2020, 10:36 PM
Последний пост: Shady
  Непонятный пакет сервера kotelok 2 1,532 01-04-2020, 06:51 PM
Последний пост: kotelok
  программы нужные для установки ява сервера PROGRAMMATOR 65 40,133 05-11-2019, 02:23 PM
Последний пост: Shubert
  Шаблон для вашего сервера - Бесплатно Valent 3 2,044 03-19-2019, 01:45 PM
Последний пост: Toneeh
  Создание Бота для Сервера MailFolder345 7 2,946 12-02-2018, 10:22 PM
Последний пост: CKREPKA
  Сетевая защита сервера? Какая она.. AfterJob 1 1,620 10-15-2018, 09:43 PM
Последний пост: n3k0nation

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 7 Гость(ей)