Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вечное подключение. Что делать?
#1
Всем добрый день! Недавно запустили с командой на выделенном сервере сборку L2jServer Gracia Epilogue. Друг поставил самый первый патч который нашел, у него подключилось. Но все персы были с растапыренными руками и ногами. По этому решили поискать другой патч. Мне показалось что я как то странно выставил айпишники в конфиге, когда друг подключился, так я решил немного их изменить. После чего подключение не удаеться ни с какого патча. Точнее когда он вводит логин и пароль идет вечное соединение. И ничего не происходит. Как эту проблему побороть? И тем более поискал в интернете как правильно настроить L2j сервер для игры по интернету, никакой конкретной информации не нашел.

Вот как у нас айпишники стоят :

loginserver:

ExternalHostname : ip сервера
InternalHostname : 127.0.0.1
LoginserverHostname : 127.0.0.1
LoginHostname : 127.0.0.1

gameserver :

ExternalHostname : ip сервера
InternalHostname : 127.0.0.1
LoginHost : 127.0.0.1
GameserverHostname : 127.0.0.1

Как исправить эту проблему вечного подключения?
Ответ
#2
в конфигах логина, включите авторег

либо найдите чистый патч и попробуйте снова
Ответ
#3
server-anons Написал:в конфигах логина, включите авторег

либо найдите чистый патч и попробуйте снова

Авторег включен. Перепробовал патчей 6-7, один и тот же результат. Вечное подключение. Что делать?
Ответ
#4
MRFAN ... даже не думайте ставить епилог на jserver.... все равно будите напильником пилить ...
может возьмете l2dc(исходы 4799 ревизии есть в шаре... по мне идеальный серер эпилога если будите им заниматься)... тоже основаная на jserver но она лучше оптимизирована и реализация эпилога там намного ВЫШЕ чем у L2jserver а

Добавлено через 4 минуты
а по теме... мы ип меняли в l2.ini???
Ответ
#5
krisadr Написал:MRFAN ... даже не думайте ставить епилог на jserver.... все равно будите напильником пилить ...
может возьмете l2dc(исходы 4799 ревизии есть в шаре... по мне идеальный серер эпилога если будите им заниматься)... тоже основаная на jserver но она лучше оптимизирована и реализация эпилога там намного ВЫШЕ чем у L2jserver а

Добавлено через 4 минуты
а по теме... мы ип меняли в l2.ini???

да, но в сервере пишет ошибку : FATAL: Failed to open server socket. Reason: Address already in use
все перерыл, незнаю как исправить.
Искал в инете, писали что мол 2 логина запущено, или порты используються, хотя все открыто (выделенный сервер) и 1 логин запущен((( как исправить?
Самое интересное, что раньше подключалося но был другой патч ( сейчас с него не подключаеться тоже ) , и я после того как подключилось конфиги менял, может что-то не так поставил, как должны быть расставлены айпишники в конфигах логина и гейма? Может что то не так написал.

Добавлено через 7 минут
krisadr Написал:MRFAN ... даже не думайте ставить епилог на jserver.... все равно будите напильником пилить ...
может возьмете l2dc(исходы 4799 ревизии есть в шаре... по мне идеальный серер эпилога если будите им заниматься)... тоже основаная на jserver но она лучше оптимизирована и реализация эпилога там намного ВЫШЕ чем у L2jserver а

Добавлено через 4 минуты
а по теме... мы ип меняли в l2.ini???

А по поводу сборки, мне наоборот интереснее исправлять баги, и доводить сборку до ума самому с командой) Так я лучше изучу серверостроение, так сказать. Так что, думаю будет все норм)
Ответ
#6
как знать дело твое ...
FATAL: Failed to open server socket. Reason: Address already in use
значит что то сидит на твоем порте... может быть что угодно...
патч тут не причем, так как если у тебя выскакивает
FATAL: Failed to open server socket. Reason: Address already in use - значит сервер не стартует - значит ты не с какми патчем не зайдешь...

Добавлено через 1 минуту
смотри по аккуратней с разбором серверостроения... у меня это 3 года отняло) уввлекся пипец... все никак отойти не могу)
Ответ
#7
krisadr Написал:как знать дело твое ...
FATAL: Failed to open server socket. Reason: Address already in use
значит что то сидит на твоем порте... может быть что угодно...
патч тут не причем, так как если у тебя выскакивает
FATAL: Failed to open server socket. Reason: Address already in use - значит сервер не стартует - значит ты не с какми патчем не зайдешь...

Добавлено через 1 минуту
смотри по аккуратней с разбором серверостроения... у меня это 3 года отняло) уввлекся пипец... все никак отойти не могу)

А как в Debian посмотреть чем занят порт? Или как отключить второй логин если он включен?
Ответ
#8
не помню, ищи в инете, но точно такая команда есть сам недавно видел только не запомнил где

Добавлено через 3 минуты
я почти со 100 гарантией могу сказать что на линуксе ты новичек))), запустил .sh - серв работает, а если закрыл .sh - думаешь серв отрубиться?)) ахах как бы не так
он работает как демон (без окна) убивай все процессы java и пробуй заново запустить свой логин

Добавлено через 4 минуты
вообщем если помог жмакай поблагодарить...
Ответ
#9
krisadr Написал:не помню, ищи в инете, но точно такая команда есть сам недавно видел только не запомнил где

Добавлено через 3 минуты
я почти со 100 гарантией могу сказать что на линуксе ты новичек))), запустил .sh - серв работает, а если закрыл .sh - думаешь серв отрубиться?)) ахах как бы не так
он работает как демон (без окна) убивай все процессы java и пробуй заново запустить свой логин

Добавлено через 4 минуты
вообщем если помог жмакай поблагодарить...

Все, спасибо! На серве побегал, могу сказать что в L2jServer баги есть, но они не особо критичные и исправимые, много квестов которые на некоторых серверах Эпилога не работают - работают превосходно)
Ответ
#10
сразу говорю - камалоки там реализованы примитивно, лабы тоже 9 печатей нет толком, года два назад я сам все писал под jserver как на оффе, но психанул, решил что занимаюсь ерундой и удалил к чертям... теперь желею.. очень, работы много сделал все печати по оффу... все камы и лабы... все по офу было, даже миньен матку бил от суммонера... (не все поймут)
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  задать боту подключение к клиенту Lord_Gothic 1 1,068 01-18-2021, 02:17 AM
Последний пост: Lord_Gothic
  Подключение бота к домашнему серверу uranmusic 0 1,347 11-22-2017, 08:25 PM
Последний пост: uranmusic
  Подключение к серверу. ZIP 7 2,685 12-16-2013, 06:28 PM
Последний пост: R2D2
  Подключение к БД doDie 4 1,744 08-17-2013, 05:49 AM
Последний пост: Ro_0TT
  Нет класса, что делать La2lucky 3 1,476 07-13-2013, 08:49 PM
Последний пост: [STIGMATED]
  Что делать если продажа точеных вещей не поддерживается temerlyanenk 3 1,272 12-20-2012, 06:43 PM
Последний пост: temerlyanenk
  Подключение сайта к MySQL бд Time of Gods 7 1,834 12-16-2012, 12:02 PM
Последний пост: FiveWorld
  Подключение сервера через роутер CyReal 42 11,144 11-05-2012, 11:59 PM
Последний пост: widowmaker
  Подключение Gameserver разных хроник к одному login krisadr 2 1,557 04-08-2012, 12:10 AM
Последний пост: krisadr
  Подключение Стрес на форум lolpwnz 4 1,584 08-17-2011, 12:28 PM
Последний пост: NotSpecified

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)