Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ЕМУ ентерпризе рев 326
#1
Если каму нежалко кинте ссылочку исходников движка
#2
Хм... а я то думал, что Эмо свою "Enterprise" дают уже скомпиленой.
#3
Цитата:Если каму нежалко кинте ссылочку исходников движка
/dev/null

Цитата:Хм... а я то думал, что Эмо свою "Enterprise" дают уже скомпиленой.
да почемуже. можно бинарники дизассемблить с помощью jasmin или bcel+classlib (JBE, JavaBite) и работать с ассемблероводобными инструкциями байткода =) намного интереснее чем текст
for(;Forum.getPostCount() < Integer.MAX_VALUE; Forum.writeNewPost()); | TERA Video | GamezTERA Emu
#4
evgan Написал:Если каму нежалко кинте ссылочку исходников движка
500$ и может разрабы и продадут XD
#5
zalur Написал:500$ и может разрабы и продадут XD

Мало шансовSmile
#6
Кто знает по чем нынче Эмо Enterprise? Хотя думаю не меньше 50 убитых енотов, так что за 500 точно не продадут.
#7
>120 , остальное коммерческая тайна Smile
[SIGPIC][/SIGPIC]
#8
Ну тогда точно они не продадут за 500 у.е, да и за штукарь думаю тоже не станут.
#9
так то там все работает с фортами проблемка небольшая а так все впорядке.И я ее скачал бесплатно на Ла2 базе и про у.е там слова небыло а здесь к каму необратись всем у.е надо.Вобщем каму сборка эта нужна я подарю просто так напишите каму ссылочку куда отправить но предупреждаю сразу там все настроено под пвп сервак.Там статы Баффов исправлены форты неправельно работают а так все пашет нормально
#10
Ну так и топаем туда, нахера к нам со своими вопросами лезть? Объясняю для особоодаренных Enterprise редакция не бесплатная, то что Вы там скачали на шару, не значит что сборка бесплатная.


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)