Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
фаервол
#1
Ребят, подскажите! Как правильно настроить фаервол на виндовс сервер 2003-2008 что бы обезопасить машину и людей пускало? если отключить браундмауэр то пускает, если включить при открытых портах то не пускает помогите.
Ответ
#2
kilzombie Написал:Ребят, подскажите! Как правильно настроить фаервол на виндовс сервер 2003-2008 что бы обезопасить машину и людей пускало? если отключить браундмауэр то пускает, если включить при открытых портах то не пускает помогите.

Включить фаервол и добавить в фаер порты.. разве нет?:Olen':
1
Ответ
#3
Мысль революционная, но фаер надо настраивать.
Ответ
#4
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windo...s-firewall
Ответ
#5
portotiv Написал:http://windows.microsoft.com/ru-ru/windo...s-firewall

Если человек пришел на форум спрашивать как сделать перед этим не поискав/не прочитав других форумов, это значит он не поймет что там написано. :Olen':
1
Ответ
#6
xolseg Написал:Если человек пришел на форум спрашивать как сделать перед этим не поискав/не прочитав других форумов, это значит он не поймет что там написано. :Olen':

Вы меня пардонте, но по ссылке что я указал, покнопочное выполнение телодвижений для открытия портов в брандмауэре. Каким образом еще доступней объяснить?
Ответ
#7
portotiv Написал:Вы меня пардонте, но по ссылке что я указал, покнопочное выполнение телодвижений для открытия портов в брандмауэре. Каким образом еще доступней объяснить?

Да я к тому это пишу, что некому объяснять, если человек сам ни чего не сделал, ему это и не нужно..
1
Ответ
#8
kilzombie Написал:Ребят, подскажите! Как правильно настроить фаервол на виндовс сервер 2003-2008 что бы обезопасить машину и людей пускало? если отключить браундмауэр то пускает, если включить при открытых портах то не пускает помогите.

взять еще 1 сервак с линухой в аренду и разлить правила в фаерволе Smile
ни попросить в дц соединить пару серверов сетевым кабелем
Ответ
#9
У встроенной системы есть фирменный мануал от майкрософт со справками. Нужно прежде всего помнить что помимо TCP и UDP существуют еще правила для входящих и исходящих соединений к которым надо правильно еще применить тип используемой сети.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 4 Гость(ей)