Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ап темы при добавлении сообщения (после своего)
#1
Весьма не удобно, иногда надо чтобы тема апнулась, тк было добавлено новое сообщение (после своего сообщения). Получается так, что я должен добавить сообщение ровно через сутки. чтоб туда зашли и увидели что я ответил. Это не касается апа тема просто так. На других форумах булки стоит ап, после добавления. Думаю надо сделать ап=)

И вот кстати тема, которую я хотел апнуть http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=28102 :redlol: добавил пост)

офф
Ответ
#2
Ничего не понял. о_О
Ответ
#3
Он об этом, как я полагаю.
[Изображение: ETcrH2OA.png]
Ответ
#4
Dеmon Написал:Ничего не понял. о_О

Вот, смотри на скрин. Написано: Добавлено через 6 часов 50 минут
Этот пост я добавил недавно, но ни кто не узнает об этом. А чтобы узнали, мне надо было его ровно чрез сутки разместить, потому-что тема апается только, если сообщение было добавлено:

1. не тем пользователем, который последний постил
2. а если тем пользователем, то если оно было создано ровно через сутки после последнего поста :redlol:

[Изображение: wYWbO.png]
Ответ
#5
Dementor Написал:Весьма не удобно, иногда надо чтобы тема апнулась, тк было добавлено новое сообщение (после своего сообщения). Получается так, что я должен добавить сообщение ровно через сутки. чтоб туда зашли и увидели что я ответил. Это не касается апа тема просто так.

+Поддерживаю! Тоже привыкла, когда добавляешь сообщение в свой же Пост, твой топик апается - что очень удобно для всего сообщества и его форумчан.

Dementor Написал:
офф

Ваша Подпись превышает высоту в 100px, что есть ограничение на любом достойном сообществе. Но иногда бывают глюки
[Изображение: Z.png][Изображение: S.gif]
Ответ
#6
Может быть для топик стартеров сделать возможность апнуть темку даже без добавления сообщения?
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
Ответ
#7
[STIGMATED];291824 Написал:Может быть для топик стартеров сделать возможность апнуть темку даже без добавления сообщения?

вообще было бы удобнее просто в функцию темы добавить "поднять тему" где то видел.
[Изображение: nAQaD.png]
Ответ
#8
Sensation Написал:вообще было бы удобнее просто в функцию темы добавить "поднять тему" где то видел.

На ипб такой мод есть, что касается булки - хз.
Ответ
#9
[STIGMATED];291824 Написал:Может быть для топик стартеров сделать возможность апнуть темку даже без добавления сообщения?

в том то и дело, я сомневаюсь, что это будут делать. Лично я бы не делал, каждый будет поднимать так тему, далее что будет:

захожу в тему, и че, че.. ниче не изменилось... блин... дальше.

Добавлено через 33 секунды
Romka Написал:На ипб такой мод есть, что касается булки - хз.

на киберфоруме булка стоит, там есть) Мне кажется это не мод даже,а настройки булки.
Ответ
#10
Нужно настроить так, что если добавили сообщение меньше чем за сутки - топик НЕ АП.
Если прошли сутки и Вы добавили сообщение - топик АП.

И не будет никаких проблем и все довольны.
[Изображение: Z.png][Изображение: S.gif]
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Глюк с отображением сообщения в теме Gaikotsu 3 1,746 11-06-2014, 08:06 PM
Последний пост: PROGRAMMATOR
  отправка личного сообщения - TieLay 1 1,656 08-06-2014, 06:35 PM
Последний пост: SmileForMe
  Настройка "Новые сообщения" xolseg 4 2,287 03-07-2014, 12:42 AM
Последний пост: JavaMan
  Куда делись мои темы? Lider 17 3,756 07-24-2013, 03:12 PM
Последний пост: Ozzy
  Обсуждение темы: Интересно защита птс хф (причины бана и аморальное поведение) L2scripts-Guard 18 3,848 03-19-2013, 06:50 PM
Последний пост: L2scripts-Guard
  Новые темы. Dеmon 25 5,499 02-10-2012, 01:19 PM
Последний пост: mazillka
  Создание темы: КИДАЛЫ! Credo 18 4,776 06-14-2010, 12:07 AM
Последний пост: Bastexses
  Статус: "посещение темы" Credo 5 3,070 06-07-2010, 06:55 PM
Последний пост: PROGRAMMATOR
  Добавьтие кнопку "сделать все сообщения прочитанными" вверху страницы. Credo 3 5,055 05-26-2010, 04:48 PM
Последний пост: PROGRAMMATOR
  [Предложение]Запрет на сообщения на 24ч после регистрации Bastexses 2 2,448 04-10-2010, 09:23 PM
Последний пост: Mag_i_str

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 8 Гость(ей)