Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Eve online
#1
Темы нету, но хотелось бы что бы была.. можно же не только делать сервера но играть во что то..
Дней 10 уже играю в ивонлайн, эмоции положительные.. но напрягает долгое время изучение скиловнавыков.

Недавно наткнулся на такой обзор, кто нибудь более менее в курсе, как именно будет взаимодействие?
Т.е. по контракту наняли флот в иве, загрузился десант и пошли воевать или же как то иначе?
1
Ответ
#2
Eve Online 5 лет играю ,Dust 514 с началов обт.

Dust514 FAQ

как вы уже знайте или еще не знайте ,в Eve Online прежде чем играть нужно прочитать 100500 гайдов,так вот один из них который отвечает на ваши вопросы ,я когда начал играть ,первый месяц только по форумам шастал да гайды читал Smile
Ответ
#3
xolseg
Можно будет использовать почту и вступать в корпорации из Eve, однако на мир Dust 514 можно будет взаимодействовать с помощью каких-то бомбёжек на планеты (точно не уверен, но где-т про это кажется читал).
Там пока ещё не всё понятно, только бета идёт. Dust 514 будет взаимодействовать с миром Eve, но никаких кораблей в Dust 514 из Eve, только бомбёжки : D
Ответ
#4
Sieghardt Написал:xolseg
Можно будет использовать почту и вступать в корпорации из Eve, однако на мир Dust 514 можно будет взаимодействовать с помощью каких-то бомбёжек на планеты (точно не уверен, но где-т про это кажется читал).
Там пока ещё не всё понятно, только бета идёт. Dust 514 будет взаимодействовать с миром Eve, но никаких кораблей в Dust 514 из Eve, только бомбёжки : D

Ну на сколько я понял посмотрев ещё одно видео по этому поводу, более менее стало понятно, что будут уровни этих самых ударов.

1
Ответ
#5
xolseg Написал:Ну на сколько я понял посмотрев ещё одно видео по этому поводу, более менее стало понятно, что будут уровни этих самых ударов.


Поддержка, десант, бомбежка, и ТП. Пока только сделали экономику и сейчас проверяют, обещают гору всего.
Ответ
#6
Hard Написал:Поддержка, десант, бомбежка, и ТП. Пока только сделали экономику и сейчас проверяют, обещают гору всего.

Надеюсь дело не ограничится одними обещаниями. :Olen':
1
Ответ
#7
CCP вроде не иннова :dunno:
[Изображение: 4e38c909fcd08c5fcdf363b54a62.png]
Ответ
#8
Zubastic Написал:CCP вроде не иннова :dunno:

Ну в данном аспекте не корректное сравнение, иннова лишь локализатор а не разработчик.

А вообще, читая официальный форум подчерпнуть можно много интересного.

Например, что для нормальной игры нужно жить в европе а не России.. обрывы связи достают)
1
Ответ
#9
Решил обновить темку. И написать пару строк не по теме, так как тема в курилке :redlol:
Как я уже писал, я начал играть в Ив, начал где то месяц назад.. попробовал пойти по военке, но не очень получилось. Не нравится мне что то воевать. Решил попробовать себя в роли майнера(спойлер по ихнему).
Сделал для себя много открытий, но первое и самое удивительное, все боятся майнить в 3-5 окон, в связи с чем это связанно не знаю. Сейчас доучиваются ещё 3 окошка и буду майнить в 7 окон.
Когда об этом сказал в своей корпорации(клан по их нему пр.автор), мне сказали что я чекнутый. Ну и немножко сухой статистики для тех кто в курсе.
Копаю на коветорах, не перфект конечно, но мне хватает пока что с избытком. И так, один коветор T1 стрип 3 штуки делают 3900 за цикл в 127 секунд, т.е. 3 коветора делают 3*3900 м3.
Ниже показана статистика за последние 7 дней, по проекту корпы для строительства. Таблица имеет вид переработанных минералов 100%.
Так же есть таблица с кол-вом руды, но не нашел что то. Кол-во часов копки 10-12 часов/день.
[Изображение: 05:17:01_90c3cbe6.png]
Дальше об открытиях, понял, опять же по словам сокорпов(сокланов по ихнему), копать руду тяжело, много ганка и т.д., но как показывает статистика, убивают скорее при перевозке руды/минералов для продажи в Jita(торговый хаб, что то типа Гирана где всё можно продать или купить).
Ну а по майнингу много статей написано, кому интересно может почитать.

Через неделю попробую собрать статистику по копке в 6 коветоров. Думаю цифорка в исках увеличится в 2 или 2.5 раза. :-)

План на будущее, попробовать 6 халков, но боюсь орка с её объемом отсеков суммарным в 126000 м3, будет маловата. :-)

Продолжим. Удивился тому, что очень мало таких людей как в л2, готовых задрачивать по 10-12 часов, на том же майнинге, а так же, о том что, не может существовать "одевание" сквадом(грубо говоря пати или 10 человек).
А так же, не подходит политика как в л2, всё для корпы(клана), преобладает меркантильность и думанье о своей жопе.
Порадовала система налогов которая есть в игре. :-)
Чуть позже, попробую описать более детально о системе корпораций и свои мысли по поводу политики корпораций, которая мне не очень нравится. :-)
1
Ответ
#10
А где копаешь, в нулях?
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Кто что думает про MARS Online ? Codex1to 1 1,439 12-18-2017, 06:21 AM
Последний пост: Laguerro
  [DUTY ONLINE] Накрутка ВКонтакте и Instagram VkDuty 0 1,380 10-07-2016, 06:15 PM
Последний пост: VkDuty
  GTA 5 Online Zefrik 6 2,359 12-17-2014, 03:40 AM
Последний пост: Ramzes
  RUST Online Leonardo.od1 27 7,287 02-28-2014, 11:57 AM
Последний пост: Ashtone Grey
  Black Gold Online, прошу помощи с регистрацией аккаунта! Manguster 1 7,499 09-26-2013, 05:53 PM
Последний пост: xolseg
  3000 кораблей схлестнулись в бою в EVE Online Ashe 18 4,710 01-30-2013, 06:28 PM
Последний пост: Apoloser
  Online RPG for IOS MrShyr 7 1,736 01-18-2013, 01:11 AM
Последний пост: The Horde
  Online игрушка Kos-Master 23 3,758 11-24-2012, 09:52 PM
Последний пост: AceShadow
  Русский портал Eve Online заблокировали за руководство по использованию наркотиков Ro_0TT 18 2,498 11-13-2012, 03:35 PM
Последний пост: darkevil
  Tera Online GrinGoO 20 36,081 10-21-2012, 10:33 AM
Последний пост: ruslanback

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 5 Гость(ей)