Рейтинг темы:
  • 33 Голос(ов) - 4.67 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Почта России
Asmodiel Написал:Геев надо истреблять! :negodue:

Лично мне жалко свою жену, которая растила его и себя, который его воспитывал. Поэтому калечить этих тварей надо, желательно на глазах у других, чтоб знали, какая их ждет участь.

Думаю что это его право выбирать кем становится Боксером или шашистом.

Да и вообще какая нахрен разница геи, би, лесбиянки, трансексуалы и т.п, какого вам дело если чел гетеро или гей, он что хуже становится от этого или они вас в попу шпинают? Не понимаю этой пустой ненависти.
И из за этой пустой ненависти убивают невинных людей или калечат их.
А "Геев надо истреблять!" - поставим тебя как за главного палача, только не забывай чем заканчивалось массовое истребление, как минимум позором для всей нации.
Уважайте людей не по ихнему виду а по ихнему уму, у меня лично нет претензий к геем, хотя мне совсем не по душе ихние занятия и они меня даже отвращают но это не повод начинать доев***тся до каждого гея на улица и считать что я лучше его только потому что пру телок.

Никто не обязан со мной соглашаться, но знайте лучше мир от таких мнений как у Диагода и Асмодителя НЕ станет.

p.s. Вас больше смущает факт что эти твари просто не похожи на вас, вот и все, только и ищите себе врагов во круге.
Ответ
iqman;305284 Написал:Да и вообще какая нахрен разница геи, би, лесбиянки, трансексуалы и т.п, какого вам дело если чел гетеро или гей, он что хуже становится

Вообще-то да. Геи позорят весь человеческий род, и истреблять эту педоту надо.
Ответ
Это субъективно твое мнение и не тебе решать кому жить а кому умирать.
Ответ
iqman Написал:Это субъективно твое мнение и не тебе решать кому жить а кому умирать.

Это мнение общества. В любом нормальном и цивилизованном обществе в жизни не скажут, что геи - хорошо.
Ответ
Европа и Америка тебе не показатель?
Твое мнение сходится с общим мнением мусульманскими странами, там действительно их убивают при законе, может следует сменить адрес?
Ответ
hellyeah Написал:Это мнение общества. В любом нормальном и цивилизованном обществе в жизни не скажут, что геи - хорошо.

Отнюдь. Есть как минимум одна причина по которой геи и лесбиянки - хорошо. Это отсутствие возможности репродукции, что довольно таки актуально в этом веку при надвигающейся проблеме перенаселения Земли.

Как ни странно, в этом вопросе я в чём-то согласен с iqman'ом, пусть делают что хотят, лишь бы не втягивали в это меня и других, не желающих это людей.
Ответ
И я не говорил что "геи это хорошо", это стиль жизни человека, он/она сами решат для тебя как им жить, а мнения общество это лишь стадо, которое сделает все как скажет пропаганда и мидия.
Мнения общества меня не должно интересовать когда доходит до моей личной жизни, естественно если я не нарушаю законы и законы нормы.
Ответ
iqman Написал:Европа и Америка тебе не показатель?

Как ни странно, и в Америке, и в Европе всё таки пренебрежительно относятся к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации. Пусть и не так открыто, как у нас, больше осуждая "за спиной", но всё же такое проявление нетолерантности существует и отрицать его нельзя.
Ответ
Я согласен, на них не приятно смотреть в акте хоть и поцелуя, стыдно думать чем они занимаются по ночам по отношению к большинству и все верно они не относятся к репродукции человечество. но все-же это люди и они выбрали свой путь (я не говорю сейчас о тех кто пострадал морально в детстве и т.п), на мой взгляд они куда цивильлей и интересней чем те-же нео нацисты, и уверен они не обсуждают за спиной какие плохие эти нормальные люди, не раз общался с геями и лесбиянками, обыкновенные ребята, общался и с более взрослыми геями в разных странах и пришел к выводу что от них нет ни пользы не утраты, пускай страна займется лучше бездомными детьми у которых нет не еды, не крыши и скорее всего нет будущего которые пришли от родителей которые репродуцировались как предусмотрено природой.
Уж лучше 236к геев чем 118к детей-сирот.

Mar 22, 2013 – Число детей-сирот в России на начало 2013 года составляет 118 тысяч человек, передает "Интерфакс".
Ответ
iqman;305300 Написал:на них не приятно смотреть в акте хоть и поцелуя
Мне без разницы кому там неприятно куда смотреть. Но ловя себя на мысли, что мой сын, в периоды прогулок с друзьями\подругами, с не до конца окрепшей психической и моральной точкой зрения, будет видеть вот таких иродов, и коверкать уже с детства, представления о соотношении полов (мальчик+девочка) - такими гейскими\лезбийскими уклонами. Такие общества(если они собираются в общества) - нужно ссылать туда, где их не будут трогать\презирать\видеть. Либо...как пишут выше - искоренять.
И П.С - никто не давал им ни капли права, показывать свою п...гееобразность, на людях, чьи моральные уставы == нормальным. (если уже пошел разговор, что никто не имеет права их трогать).
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Резонансный антипиратский закон вступил в силу в России Ramzes 35 8,322 02-28-2021, 06:16 PM
Последний пост: seotaylor1
  Почта и контакты Froxz 1 1,181 04-15-2015, 02:39 PM
Последний пост: Froxz
  Почта России SmuFF4iK 3 1,210 03-20-2015, 10:55 PM
Последний пост: Influence
  Статус Lineage II Classic в России SmileForMe 82 16,271 11-19-2014, 07:52 PM
Последний пост: Bow
  Быстрый и недорогой хостинг в россии Double 9 2,335 06-27-2014, 06:29 PM
Последний пост: Double
  С Днём России! kick 16 2,449 06-13-2014, 06:54 PM
Последний пост: SoniPro
  Онлайн трансляция пресс-конференции команды Pearl Abyss в Москве о запуске Black Desert в России Ashe 2 1,454 05-14-2014, 05:58 PM
Последний пост: Main
  С Днем России! Asmodiel 24 3,190 06-12-2013, 07:00 PM
Последний пост: darkevil
  Шокирующие вести. Пожар на почта России shokinside 11 4,119 05-15-2013, 10:25 PM
Последний пост: LostInTheEch
  Почта России №2 или Дестр 80 лвл BlackPR 10 3,749 04-24-2013, 10:48 PM
Последний пост: ade0t

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 25 Гость(ей)