Рейтинг темы:
  • 33 Голос(ов) - 4.67 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Почта России
GuildHack Написал:А сам-то травкой баловался:redlol:

Это было давно и не правда)))
Та и как ты сказал, баловался)


iqman Написал:Никто не обязан со мной соглашаться, но знайте лучше мир от таких мнений как у Диагода и Асмодителя НЕ станет.

p.s. Вас больше смущает факт что эти твари просто не похожи на вас, вот и все, только и ищите себе врагов во круге.
Вот как раз, мир и стал бы лучше...Раньше не было такого беспредела и нашего мнения придерживалась большая часть населения и жилось лучше, да были и свои изъяны, но все равно общество было ГОРАЗДО ЛУЧШЕ!

Темнокожие, желтокожие и т.д. тоже не похожи на меня, но это меня не смущает, аж не грамма...Я попросту не желаю видеть как мои дети растут смотря на этих "миншинств" и надеюсь, что если и не будет уголовки за то, что ты друга в пертак мусолил, то хотя бы запретят это обобщать...
Таких людей, нужно изолировать от общества ибо они создают угрозу, не меньше, нежели любой уголовник или гастролер в белом халатике...

Та и вообще, мое мнение таково, что этих **** защищают и поддерживают точно такие же в душе ****...


Вы посмотрите до чего дошло уже в некоторых странах, дети удивляются, что мальчик может быть с девочкой или девочка с мальчиком...Когда этих отпрысков воспитывают **** и вырастают точно, такие же...
Вон, уже не помню где, но один парень поступил как мужик и завалил своих "пап" ибо они его дули в пердак и такая хрень творится у огромной части этих "семей"...

Цитата:Уж лучше 236к геев чем 118к детей-сирот.
А еще лучше 0 геев и 0 сирот...
Но увы, так не бывает...
open-team.ru - Freya, HighFive...
Ответ
пропаганда геев и лезбиянок - это лиш план по уменьшению количества населения земли, только вот основная часть населения живет не там где ведется пропаганда...
Ответ
По поводу мальчика который завалил своих родителей - ОК согласен, это не нормально но аналогия такая-же как и Белоруссия выпустила программу с детьми США которая гласит сами знаете что.
Никто их не защищает, мне наоборот не приятно на это смотреть. И я согласен что эти парады это просто ихний протест, который вообще не должен идти на теме дня.

Я о том что не надо желать смерти тому кого не знаешь. Вполне возможно что данный человек он вполне нормальный а может оказаться чокнутым на всю голову, как и в любом другом обществе.

Хочу заметить что отклонения эти далеко не новинка, они существовали существуют и будут существовать, просто людям захотелось немного демократии по этому решили отстаивать свои права.

И еще одно, если мой сын скажет мне что он гей, то я не буду любить его меньше, это его решения а не мое.
Ответ
Я не хочу чтоб мои дети видели бомжей на улицах, молодежь убитую в ноль на остановках, коррупцию, не справедливость властей и людей наделённых властью. Давайте всех бить толпой? Но бьют как правило тех, кто слабее, вот и всё.

На видео не понятно конечно, кто первый это начала, но судя по всему это была группа выпивших парней гетеросексуалов) Нехер было лезть, перцовый балончик это средство самозащиты, он имел полное право его применить в этой ситуации.

Я вообще смотрю, там толпа людей и никто не попытался это всё прекратить в самом начале, стоят на телефоны снимают, молодцы.

Добавлено через 6 минут
Бред конечно, ребёнок посмотрев на геев не станет геем) Занимайтесь воспитанием и всё.

А если не нравится как они ведут себя в обществе, подойди и сделай замечание, попроси нормально, а не толпой нападай. Ведите себя культурно, а не как быдло.
[Изображение: l2nextgen.gif]
Ответ
Не знаю было или нет

[Изображение: %D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%...39157.jpeg]
[Изображение: 61b684.png]
Ответ
Хватит уже про гомосексуалистов.
Ответ
Ответ
lol
[Изображение: QcJsO7Tq6hg.jpg]
Ответ
:loltt0:
Ответ
[Изображение: 9f3a5b3dad3ab928695886fb3d72852036826b16.jpg]
[Изображение: 65693cefaba40a96a8d95ffb722f5321.png]
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Резонансный антипиратский закон вступил в силу в России Ramzes 35 8,322 02-28-2021, 06:16 PM
Последний пост: seotaylor1
  Почта и контакты Froxz 1 1,181 04-15-2015, 02:39 PM
Последний пост: Froxz
  Почта России SmuFF4iK 3 1,210 03-20-2015, 10:55 PM
Последний пост: Influence
  Статус Lineage II Classic в России SmileForMe 82 16,271 11-19-2014, 07:52 PM
Последний пост: Bow
  Быстрый и недорогой хостинг в россии Double 9 2,335 06-27-2014, 06:29 PM
Последний пост: Double
  С Днём России! kick 16 2,449 06-13-2014, 06:54 PM
Последний пост: SoniPro
  Онлайн трансляция пресс-конференции команды Pearl Abyss в Москве о запуске Black Desert в России Ashe 2 1,454 05-14-2014, 05:58 PM
Последний пост: Main
  С Днем России! Asmodiel 24 3,190 06-12-2013, 07:00 PM
Последний пост: darkevil
  Шокирующие вести. Пожар на почта России shokinside 11 4,119 05-15-2013, 10:25 PM
Последний пост: LostInTheEch
  Почта России №2 или Дестр 80 лвл BlackPR 10 3,749 04-24-2013, 10:48 PM
Последний пост: ade0t

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 6 Гость(ей)