Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Баны групп серверов l2 в VK
#51
HastemaNS Написал:Samsung никак не переводится, в отличии от Lineage - родословная. Попробуйте зарегистрировать, допустим, слово - кошка, и сказать - я имею право на это слово, никто другой не может его говорить.

Хотя я не специалист в этом, про яблоко тоже было верно замечено, однако тут речь шла об употреблении слова Lineage на сайте, яблоко ведь не может забанить сайт за упоминание о нем.:redlol:

Lineage и Lineage это товарные знаки, на которые есть лицензия у NCSoft, вы можете назвать фирму по изготовлению одежды Lineage 2, но вы не можете использовать это название в ПО и т.д.

Тоесть, ты регистрируешь товарный знак на определенную группу "услуг" и в этой группе уже нельзя будет использовать это слово...

Допустим, если саммсунг назавет какую-то модель телефона apple, то здесь можно будет уже оспаривать в суде правомерность действий.
open-team.ru - Freya, HighFive...
Ответ
#52
DiagoD Написал:Lineage и Lineage это товарные знаки, на которые есть лицензия у NCSoft, вы можете назвать фирму по изготовлению одежды Lineage 2, но вы не можете использовать это название в ПО и т.д.

Тоесть, ты регистрируешь товарный знак на определенную группу "услуг" и в этой группе уже нельзя будет использовать это слово...

Допустим, если саммсунг назавет какую-то модель телефона apple, то здесь можно будет уже оспаривать в суде правомерность действий.

Получается, что я не имею использовать Lineage 2 в названиях своих игр, но это мне разве запрещает упоминать данное слово в группах в том же контактике?
Ответ
#53
HastemaNS Написал:Получается, что я не имею использовать Lineage 2 в названиях своих игр, но это мне разве запрещает упоминать данное слово в группах в том же контактике?

Группа посвящена игре(точней даже пиратскому серверу, капитан очевидность делает свою работу), а не брендовым шмоткам или какой-то религии)
open-team.ru - Freya, HighFive...
Ответ
#54
Ява сервера не должны закрывать? Или я не прав?
Группы в вк уже ни кому не нужны. Функцию группу в вк может вести обычный форум.
Ответ
#55
Нужно больше закрытий!
Ответ
#56
SoniPro Написал:Ява сервера не должны закрывать? Или я не прав?
Группы в вк уже ни кому не нужны. Функцию группу в вк может вести обычный форум.

Если напишешь свой клиент тогда нет.
U menya bombanoolo very hard
Ответ
#57
PaINN Написал:Если напишешь свой клиент тогда нет.

Клиент можно не на свой сайт заливать, а просто на левый фтп или торрент. Потом можно сказать что-то типа "Клиент не наш, а чей-то фан".
Ответ
#58
SoniPro Написал:Клиент можно не на свой сайт заливать, а просто на левый фтп или торрент. Потом можно сказать что-то типа "Клиент не наш, а чей-то фан".

опять 25, ну ок тогда они проверять по логам, кто залил файлы и тебя посадят, так пойдет?:redlol:
Ответ
#59
taste Написал:опять 25, ну ок тогда они проверять по логам, кто залил файлы и тебя посадят, так пойдет?:redlol:

Создать торрент файл, подключиться к какому-нибудь прокси, залить файл.
Ответ
#60
SoniPro Написал:Группы в вк уже ни кому не нужны. Функцию группу в вк может вести обычный форум.

Причем тут форум и группа в ВК? Какие функции ? Big Grin ВК служит для раскрутки, у пользователей группы есть возможность делится ссылками и т.д. + лишний понт показать что в группе якобы много народа и интерес к серверу якобы имеют много игроков.

п.с. давно пора закрыть этот гадюжник полностью.
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Vega - защита игровых серверов Vega 3 1,850 12-03-2020, 06:08 PM
Последний пост: Larinn
  Покупка Retail серверов + высокооплачиваемая работа! skipp 1 1,546 12-03-2020, 06:07 PM
Последний пост: Larinn
  Актуальность сдачи в аренду домашних серверов CKREPKA 3 3,291 03-20-2020, 12:03 PM
Последний пост: neruking
  La2on.com - анонс Lineage 2 серверов La2on 9 3,225 12-26-2019, 02:31 AM
Последний пост: La2on
  Какие сборки серверов, последних хроник LineAge II вы знаете? LineAger 0 950 11-04-2019, 11:25 AM
Последний пост: LineAger
  Исходные коды серверов у кого купить? gankmonk 0 1,533 02-10-2018, 04:22 AM
Последний пост: gankmonk
  Ищу напарников в открытие серверов wow и l2 twoog 1 1,569 08-11-2016, 02:23 PM
Последний пост: nn03
  Top-MMo.info - Это рейтинг игровых серверов ! twoog 7 2,647 07-21-2016, 09:28 AM
Последний пост: tima22
  Актуальность нового способа доната для игровых серверов Mafio 15 3,260 05-05-2016, 07:10 PM
Последний пост: Mafio
  Разработчики Lineage 2 серверов! zhurik 11 4,974 04-07-2016, 02:29 PM
Последний пост: smeli

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 7 Гость(ей)