Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
История про покупку машины.
#11
Mafio Написал:Звонок в тех. поддержку оператору, оператору говорите что оставляете претензию и требуете возврат средств
особенно отмечаете что там не предупреждают что звонок платный.

п.с. как правило сот. компания не любит такие ситуации и банят такой номер сразу а деньги возвращают на счет.
п.с. тоже самое можно делать на счет всяких платных услуг навязываемых оператором. как правило деньги возвращают

Ну вообще то, нужно писать заявление в центральном офисе, а если симка на маму/папу/супругу/брата/сестру - геморой одним словом.
1
Ответ
#12
xolseg Написал:Ну вообще то, нужно писать заявление в центральном офисе, а если симка на маму/папу/супругу/брата/сестру - геморой одним словом.

Всегда только звонил и все притензии принимают без всяких возражений.

п.с. Вам сколько лет что у вас симка на:
Цитата:маму/папу/супругу/брата/сестру
, так сложно переоформить номер или есть что скрывать?

п.с.2. Смешно читать такие посты. То темы о поиске инвестора, то утверждения о хорошем заработке а потом выясняется что даже симка оформлена на родственика
(Я еще понимаю если бы номер был бы оформлен на левый паспорт, но на родню.......)
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ
#13
Это обычный номер, принадлежит "Вотек Мобайл" Тамбовская область. Тут схема явно сложнее, скорее всего какая то хитрая переадресация на платный короткий номер. И скорее всего в сговоре с опсосом. Ну или дыра в услуге, что при переадресации счет приходят звонящему.
Ответ
#14
KillMozg Написал:И так начал искать себе mazda 6 sport в пределах до 800к, искал от 2010 года выпуска. Наткнулся на такую вся в идеале на фотках пробег 30к. Искал по всей России и особо на номера сотовых не обращал внимания на мтс все равно 600 минут бесплатно). Вообщем номер такой 8-900-493-29-86 позвонил идут гудки потом молчание прошло 12 сек, думал связь тупит, перезваниваю 2 секунды и обрывается. Смотрю баланс 1к как ветром сдуло:redlol:. Прошелся по авито сегодня и заметил что таких номеров много) Новый вид заробаткаBig Grin. Я так понял номер платный отвечает автоответчик.

1k это ж мазда MPS, меньше в день все равно не будешь бенз тратить.
20-30литров стабильно ...
Ответ
#15
В Украине авторитетным сайтом считаю http://auto.ria.ua/
Там они проверяют номера, и если по ихнему мнения номер подозрительный делают приписку, мол номер возможно фейловый, звоните на свой страх и риск. ( ну и собственно не ведитесь на дешевые предложения)
Я когда выставлял свой пыжык мне звонил оператор, уточнял продаю ли я машину, уточнял сумму и данные по машине.
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
Ответ
#16
разводка забавная, видел где-то на ачате темку и не придал значения тогдаWink
можно сделать тех.поддержку для л2-игроков по телефону в таком духеSmile
Кстати не понял зачем такой подробный понт про мазду)))
Ответ
#17
Как зачем? это рассказ история, а она должна иметь вступление,середину и конец.
Что делал-начало.
Что случилось-середина.
Чем решилось-конец.
Если писать просто, "Есть такая махинация как звонок на номер и с тебя спишут n-e кол-во денег",читать не интересно.
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Ваш Nick Name и его история. GottMitUns 50 9,056 03-24-2012, 02:58 PM
Последний пост: GottMitUns
  Своя история VISTALL 2 1,578 03-11-2012, 02:09 PM
Последний пост: Azagthtot
  Покупка серверной машины "по частям" krisadr 4 2,948 03-27-2011, 05:16 PM
Последний пост: krisadr
  Базы Mysql с одной машины на другую. Wolfas 12 4,918 03-22-2011, 11:13 AM
Последний пост: TieLay
  Советы насчет серверной машины Event 10 5,392 03-14-2011, 03:59 PM
Последний пост: Deazer

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)