Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Предложение для раздела рынок(Дизайны)
#1
Очень прошу администрацию рассмотреть данный пункт и внести в него изменения.
Цитата:При продаже дизайна сайта/форума/блога первым делом убедитесь что его тематика относится к играм. Второе, предоставьте вменяемые скриншоты с максимально возможным разрешением (естественно с защитой от рипа), что бы можно было без линзы рассмотреть все детали дизайна.

Обновлено 22 августа 2010 года

К скриншоту дизайна вы обязаны предоставить скриншот редактора Photoshop на котором должны быть видны все (или почти все) слои вашего дизайна. В противном случае дизайн будет считаться рипом, тема удаляться, а ее автор блокироватьс
Изменение:
Прошу внести дополнительное условие, а именно заносить/закидывать/покрывать/скрывать и прочее, оригинал под спойлер, для медленных интернетов.
Было бы хорошо, что бы пример был оформлен примерно так:
1. Скрин под названием например "Хрен Сервер" или какое то другое название по желанию.
Ниже скрин - 50% от размера и 50% от качества. Как сделать тут пример
[Изображение: Uy2peX8.jpg]
Ниже идут 2 скрина как и было но под спойлером(1 рисунок - 100% масштаб качество от 50%+антирип+1 скрин с PS), кто хочет посмотрит.
Дизайн №1

Да, я это прошу для себя, потому, что нету мочи ждать пока прогрузиться 1 из скринов. Да у меня инет хреновый дома, по этому и прошу о такой мере, в 1999-2002 ни кто бы слова не сказал, но сейчас поднимется говно, да я себе протянул оптику отдал 80 штук за провод, но по 5.5 т.р. в месяц, я не хочу пока что платить и из оптики пользуюсь только 1 мб/с(вх) - за 450 рублей иногда пользуюсь телефоном, но через телефон ещё ужаснее пользоваться разделом рынка.

А так же, было бы много удобнее, зашел в тему, глянул - понравилось - развернул спойлер - ждешь загрузки - понравилось больше - общаешься с автором.

Надеюсь на понимание и принятие моего варианта.
1
Ответ
#2
xolseg Написал:Очень прошу администрацию рассмотреть данный пункт и внести в него изменения.

Изменение:
Прошу внести дополнительное условие, а именно заносить/закидывать/покрывать/скрывать и прочее, оригинал под спойлер, для медленных интернетов.
Было бы хорошо, что бы пример был оформлен примерно так:
1. Скрин под названием например "Хрен Сервер" или какое то другое название по желанию.
Ниже скрин - 50% от размера и 50% от качества. Как сделать тут пример
[Изображение: Uy2peX8.jpg]
Ниже идут 2 скрина как и было но под спойлером(1 рисунок - 100% масштаб качество от 50%+антирип+1 скрин с PS), кто хочет посмотрит.
Дизайн №1

Да, я это прошу для себя, потому, что нету мочи ждать пока прогрузиться 1 из скринов. Да у меня инет хреновый дома, по этому и прошу о такой мере, в 1999-2002 ни кто бы слова не сказал, но сейчас поднимется говно, да я себе протянул оптику отдал 80 штук за провод, но по 5.5 т.р. в месяц, я не хочу пока что платить и из оптики пользуюсь только 1 мб/с(вх) - за 450 рублей иногда пользуюсь телефоном, но через телефон ещё ужаснее пользоваться разделом рынка.

А так же, было бы много удобнее, зашел в тему, глянул - понравилось - развернул спойлер - ждешь загрузки - понравилось больше - общаешься с автором.

Надеюсь на понимание и принятие моего варианта.

Пршу прощенья, но насколько мне известно браузер грузит все элементы сразу, независимо от того под спойлером они или нет. Спойлер лишь дает возможность скрывать или отображать их.
Ответ
#3
Это зависит от реализации спойлера.
Ответ
#4
В данном случае грузит сразу....
[Изображение: 4e38c909fcd08c5fcdf363b54a62.png]
Ответ
#5
а еще в разделе Рынок создать подраздел - Шаблоны/Дизайн
Ответ
#6
ALF. Написал:Пршу прощенья, но насколько мне известно браузер грузит все элементы сразу, независимо от того под спойлером они или нет. Спойлер лишь дает возможность скрывать или отображать их.

Да, вы правы, но я не могу открывать тему, где весит сразу открытым изображением "Дизайн" весом от 1.5 мб/картинка.
А такие изображения выше, весом до 200 кб вполне нормально и можно не ожидать полной загрузки страницы, так как изображения грузятся в порядке очереди.
1
Ответ
#7
Place Написал:а еще в разделе Рынок создать подраздел - Шаблоны/Дизайн

уже предлагали... НО... тишина

Добавлено через 4 минуты
xolseg Написал:Да, вы правы, но я не могу открывать тему, где весит сразу открытым изображением "Дизайн" весом от 1.5 мб/картинка.
А такие изображения выше, весом до 200 кб вполне нормально и можно не ожидать полной загрузки страницы, так как изображения грузятся в порядке очереди.

1. это не ому не надо!
2. это не исправит ситуацию (многие фотожоперы не читают правило, да и заморачиватся не будут)
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Не могу создать тему в разделе Рынок Aleksey 13 6,731 11-15-2023, 09:21 AM
Последний пост: Nastai
  [Предложение]Поднятие тем (отсчет времени) L2scripts-Guard 2 3,378 11-27-2016, 01:53 AM
Последний пост: iFailed
  Переделать в рынок Denwer 10 3,164 09-13-2015, 06:17 PM
Последний пост: n3k0nation
  Предложение для раздела Рынок(Поиск спонсора) L2scripts-Guard 20 4,555 08-03-2013, 08:06 PM
Последний пост: L2scripts-Guard
  Предложение. (обработано) Hakazator 32 6,100 08-13-2012, 07:08 AM
Последний пост: PROGRAMMATOR
  Создание раздела СЕРВЕРОВ Ramzessuss 7 2,600 06-21-2010, 12:45 AM
Последний пост: Perfecto
  [Предложение]Вложение файлов. xobotyi 2 2,213 06-18-2010, 11:19 AM
Последний пост: xobotyi
  [Предложение]Запрет на сообщения на 24ч после регистрации Bastexses 2 2,448 04-10-2010, 09:23 PM
Последний пост: Mag_i_str
  Есть предложение по форуму nelegal 2 2,972 02-23-2010, 04:25 AM
Последний пост: nelegal
  [Предложение]Скриншоты kiberk 3 2,442 08-04-2009, 08:47 PM
Последний пост: PROGRAMMATOR

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)