Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Чистая system Euro-N/A Lindvior
#11
Ozzy Написал:Тык

Дяденька, а можете ещё чистые системы на GoD - Harmony и God - Glory Days задобрить? Или тыкнуть носом где найти?:er:
Ответ
#12
Ashtone Grey Написал:Дяденька, а можете ещё чистые системы на GoD - Harmony и God - Glory Days задобрить? Или тыкнуть носом где найти?:er:

К сожалению уже не осталось, есть еще чистый клиент ХФ с последними обновлениями. Ну и более старые клиенты.
Ответ
#13
Ozzy Написал:К сожалению уже не осталось, есть еще чистый клиент ХФ с последними обновлениями. Ну и более старые клиенты.

Было бы неплохо хотя бы и это. А то у меня тут коллекция. Можно будет потом выложить для всех страждущих. Вообще можно будет их даже разместить где-нибудь для скачивания, сделать отдельную тему для этого раздела, прикрепить её, и разместить ссылки на эти системы. С оформлением темы проблемы не стоит, знать бы только куда загружать, чтобы они там не выпилились через месяц.
Ответ
#14
Ashtone Grey Написал:Было бы неплохо хотя бы и это. А то у меня тут коллекция. Можно будет потом выложить для всех страждущих.

Насколько я знаю, дядя G1ta0 тщательно собирает и бережно хранит все версии клиентов. Напиши ему, и возможно он с тобой поделится своим добром.
Ответ
#15
Ashtone Grey Написал:Было бы неплохо хотя бы и это. А то у меня тут коллекция. Можно будет потом выложить для всех страждущих. Вообще можно будет их даже разместить где-нибудь для скачивания, сделать отдельную тему для этого раздела, прикрепить её, и разместить ссылки на эти системы. С оформлением темы проблемы не стоит, знать бы только куда загружать, чтобы они там не выпилились через месяц.

Если найдете куда заливать - залью.
Ответ
#16
Romka Написал:Насколько я знаю, дядя G1ta0 тщательно собирает и бережно хранит все версии клиентов. Напиши ему, и возможно он с тобой поделится своим добром.

Ozzy Написал:Если найдете куда заливать - залью.

А дядя G1ta0 свою коллекцию случаем общедоступной не сделал? Потому как тогда и в моих медвежьих услугах отпадает надобность, ну а там по классической схеме - спросить с дяди ссылки->оформить тему и прикрепить в оглавление->сделать ещё что-нибудь->неизбежный профит.
А если не сделал, но ничего против не имеет, станет ли он вообще выслушивать random newbie со своими предложениями?
Ответ
#17
Ashtone Grey Написал:А дядя G1ta0 свою коллекцию случаем общедоступной не сделал? Потому как тогда и в моих медвежьих услугах отпадает надобность, ну а там по классической схеме - спросить с дяди ссылки->оформить тему и прикрепить в оглавление->сделать ещё что-нибудь->неизбежный профит.
А если не сделал, но ничего против не имеет, станет ли он вообще выслушивать random newbie со своими предложениями?

Прямо таки списка ссылок в природе я не видел, но дядя G1ta0 уже не раз откликался на просьбы random newbies и давал ссылки на архивы систем папок.
Ответ
#18
Romka Написал:Прямо таки списка ссылок в природе я не видел, но дядя G1ta0 уже не раз откликался на просьбы random newbies и давал ссылки на архивы систем папок.

Тогда нельзя терять времени, не так ли?!. ©
[Изображение: 4.jpg]
[Изображение: facadbeea054.jpg]
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  full unpacked themida SYSTEM Goddess of Destruction PRELUDE OF WAR 235 [RU] MmoDevInferno 0 1,568 11-04-2019, 08:19 PM
Последний пост: MmoDevInferno
  Lindvior unpacked themida l2exe+engine.dll MmoDevInferno 0 1,303 11-03-2019, 06:16 PM
Последний пост: MmoDevInferno
  System GOD:Harmony(410/411) midnex1111 3 2,090 11-03-2019, 10:22 AM
Последний пост: sergebaz
  System Vault 404 Ashtone Grey 42 18,368 08-23-2019, 03:03 AM
Последний пост: Shargon
  Valiance patched system adaria 2 1,424 12-20-2018, 04:29 PM
Последний пост: adaria
  system patch Classic zaken nguyenkhoa 2 2,247 08-12-2018, 02:06 AM
Последний пост: nguyenkhoa
  Патч Lindvior knaif 9 2,939 05-30-2017, 11:16 AM
Последний пост: knaif
  Interlude korean system smeli 1 1,513 05-12-2017, 07:22 PM
Последний пост: Shell
  HF System Unpacked Napster321 1 1,574 12-09-2016, 11:25 PM
Последний пост: Emperor
  System 55 korea helios/ssviors Mantra 3 1,686 09-30-2016, 07:22 PM
Последний пост: KOPKA

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 13 Гость(ей)