Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Оружейная тема
#1
Доброго времени суток, джентльмены!

Как следует из названия темы, она посвящена оружию. Но не тому, о котором вы все подумали, а тому, что по эту сторону экрана. Хотелось бы обсудить с участниками ZG, проживающими в странах СНГ кое-какие аспекты.

Задумалось мне пополнить коллекцию несколькими экземплярами. Живу я в Росии, а потому имеет место быть ограничение - только отечественный производитель, а это почти повально ИЖмех. Присматриваюсь к Blow F92 (нравятся береттообразные) и к Streamer . Есть ли владельцы траматов, проживающие, например, в Украине? Нюансы регистрации такого оружия? Иными словами, думаю, съездить и прикупить игрушек, но наобум действовать нет желания.
Ответ
#2
Съездите в Украину, а как везти будете обратно?)
[Изображение: 4e38c909fcd08c5fcdf363b54a62.png]
Ответ
#3
Это как раз самая простая часть. Можно разобрать и спрятать в авто, можно морским путем, благо есть возможность. Можно, в конце концов, дать на лапу, если варианты исчерпают себя.

Вопрос в другом - продадут ли мне, иностранному гражданину сию игрушку?
Ответ
#4
Сколько ездил в Украину и обратно на поезде - не разу меня шмонали, т.е. не проверяли что везу я и другие пассажиры, главное не попасть с пьющим народом, там точно обыщут все вещи в радиусе 3м
СЕО Оптимизация сайтов
Ответ
#5
gorodetskiy, металлоискатели на вокзалах? Так-то и автобусом и поездом можно.
Ответ
#6
Zeratyl Написал:gorodetskiy, металлоискатели на вокзалах? Так-то и автобусом и поездом можно.

Не знаю, как в украшке, но в сраной рашке всем насрать на металлоискатели. Инфа 100% по вокзалам/аэропортам: московский вокзал (питер), ??? вокзал (великий новгород), киевский вокзал (москва), ??? аэропорт (новосибирск), домодедово-1 аэропорт (москва).

Хотя года 4 назад так, шманали при входе домодедово.
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
Ответ
#7
Pointer*Rage Написал:Не знаю, как в украшке, но в сраной рашке всем насрать на металлоискатели. Инфа 100% по вокзалам/аэропортам: московский вокзал (питер), ??? вокзал (великий новгород), киевский вокзал (москва), ??? аэропорт (новосибирск), домодедово-1 аэропорт (москва).

Хотя года 4 назад так, шманали при входе домодедово.

Матюки

В Томске в аэропорт заходил, сраный металлоискатель реагировал даже на пачку сигарет в кармане.=/ Даже не спрашивайте, почему он пищал, на мне даже ремня железного не было, а в карманах только пачка сигарет.
Ответ
#8
Так-то, может, от случая к случаю. Не хочу рисковать, посему - авто или морским путем.
Ответ
#9
Ashtone Grey Написал:
Матюки

В Томске в аэропорт заходил, сраный металлоискатель реагировал даже на пачку сигарет в кармане.=/ Даже не спрашивайте, почему он пищал, на мне даже ремня железного не было, а в карманах только пачка сигарет.

Я не в этом смысле. Они пищат, но всем как всегда понасрать и ты спокойно идешь дальше.
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
Ответ
#10
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  неудобная тема про ботов которую нетрогают smeli 11 2,956 03-23-2020, 06:01 PM
Последний пост: Hack
  Как отловить блекхол, тема для рассуждения и не только Deazer 3 2,127 12-19-2018, 12:59 AM
Последний пост: Deazer
  очередная тема про DDOS Fudji 5 1,737 03-07-2014, 02:57 PM
Последний пост: BaT
  [Музыкальная тема] Поступок достойный уважения. finfan 5 1,927 10-23-2013, 07:28 PM
Последний пост: SmileForMe
  Музыкальная тема, нужна помощь. finfan 3 1,281 06-05-2013, 04:18 PM
Последний пост: finfan
  Тема о Рок'н Ролле. BeforeAfter 71 10,109 11-05-2012, 08:02 PM
Последний пост: Ozzy
  Интересная тема Hakazor 2 2,469 09-01-2012, 02:54 PM
Последний пост: Credo
  Очередная тема о Westeros и GodWorld 7admi7 85 12,177 08-10-2012, 06:38 PM
Последний пост: Ozzy
  Очень важная тема. La2Project 4 1,805 07-16-2012, 03:43 PM
Последний пост: Hard
  вечьная тема: про девушку и парня smeli 18 3,301 06-30-2012, 08:22 PM
Последний пост: helly

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)