Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Оружейная тема
#11
Pointer*Rage Написал:Я не в этом смысле. Они пищат, но всем как всегда понасрать и ты спокойно идешь дальше.

Мне пришлось два раза возвращаться и выворачивать карманы. В первый раз ему не понравилась пачка сигарет, во второй раз наручные часы.=/ Оба раза вертухаи вертели палками-обнаружалками, чтобы задетектить где у меня взрывчатка. Как они определяли, что в кармане что-то есть, при условии что в пачке нет никаких металлических частей, ума не приложу.
На Ж/Д вокзале судя по всему они вообще не работают, а из 2-х входов только на каком-то одном сидит биомасса в виде охранника. На двух сразу никогда не сидят.
На автовокзале вроде работает, но всем насрать. Такие дела.
Ответ
#12
Fudji, т.е. я могу придти в магазин, тыкнуть пальцем "Беру!", отдаю энную сумму наликом и... и все? Ну, могу показать паспорт или еще что-нибудь интересное. Никакого оформления, вообще ничего?

Что этот нигер себе позволяет?
Ответ
#13
Zeratyl Написал:Fudji, т.е. я могу придти в магазин, тыкнуть пальцем "Беру!", отдаю энную сумму наликом и... и все? Ну, могу показать паспорт или еще что-нибудь интересное. Никакого оформления, вообще ничего?

Что этот нигер себе позволяет?
Смотря какой магазин и что именно брать
В некоторых места могут и попросить бумажку
Ответ
#14
Zeratyl Написал:Fudji, т.е. я могу придти в магазин, тыкнуть пальцем "Беру!", отдаю энную сумму наликом и... и все? Ну, могу показать паспорт или еще что-нибудь интересное. Никакого оформления, вообще ничего?

Что этот нигер себе позволяет?

Если не вызовешь никаких подозрений то да.
У нас просто что не магазин то контрафакт, особо нигде не зарегестрированный, не буду говорить за все города, но у нас в Мариуполе так.
Ну,а на крайняк у нас нет вопросов которые не решит Леся Украинка.

ДА
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
Ответ
#15
Royxz, приоритет для меня - это Blow F92. Имеет двойную сертификацию - и газовик, и травмат. Какую бумажку у меня могут попросить?
Ответ
#16
http://www.youtube.com/watch?v=ky2-jFWVaOw
Ответ
#17
Pointer*Rage Написал:Не знаю, как в украшке, но в сраной рашке всем насрать на металлоискатели. Инфа 100% по вокзалам/аэропортам: московский вокзал (питер), ??? вокзал (великий новгород), киевский вокзал (москва), ??? аэропорт (новосибирск), домодедово-1 аэропорт (москва).

Хотя года 4 назад так, шманали при входе домодедово.

В Домодедово стоит рамка с лентой перед входом в зону аэроэкспресса + такая же конструкция перед входами в самом аэропорту.
Ashtone Grey Написал:Мне пришлось два раза возвращаться и выворачивать карманы. В первый раз ему не понравилась пачка сигарет, во второй раз наручные часы.=/ Оба раза вертухаи вертели палками-обнаружалками, чтобы задетектить где у меня взрывчатка. Как они определяли, что в кармане что-то есть, при условии что в пачке нет никаких металлических частей, ума не приложу.
Фольга в пачке?
Ответ
#18
Romka Написал:Фольга в пачке?

:confused:
Ответ
#19
Если кто-нибудь из местных купит на свое имя, проблем с приобретением вообще не должно возникнуть?
Ответ
#20
Zeratyl Написал:Если кто-нибудь из местных купит на свое имя, проблем с приобретением вообще не должно возникнуть?

а не проще заказать нужный ствол в ближайшем магазине? они закупят для вас у любого производителя!

п.с. ага, купи на свое имя а ты потом переделаешь под боевой и пойдешь шмалять или впаришь кому то нехорошему а сидеть тому кто купилBig Grin
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  неудобная тема про ботов которую нетрогают smeli 11 2,967 03-23-2020, 06:01 PM
Последний пост: Hack
  Как отловить блекхол, тема для рассуждения и не только Deazer 3 2,127 12-19-2018, 12:59 AM
Последний пост: Deazer
  очередная тема про DDOS Fudji 5 1,737 03-07-2014, 02:57 PM
Последний пост: BaT
  [Музыкальная тема] Поступок достойный уважения. finfan 5 1,933 10-23-2013, 07:28 PM
Последний пост: SmileForMe
  Музыкальная тема, нужна помощь. finfan 3 1,285 06-05-2013, 04:18 PM
Последний пост: finfan
  Тема о Рок'н Ролле. BeforeAfter 71 10,117 11-05-2012, 08:02 PM
Последний пост: Ozzy
  Интересная тема Hakazor 2 2,469 09-01-2012, 02:54 PM
Последний пост: Credo
  Очередная тема о Westeros и GodWorld 7admi7 85 12,177 08-10-2012, 06:38 PM
Последний пост: Ozzy
  Очень важная тема. La2Project 4 1,808 07-16-2012, 03:43 PM
Последний пост: Hard
  вечьная тема: про девушку и парня smeli 18 3,305 06-30-2012, 08:22 PM
Последний пост: helly

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)