Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Оружейная тема
#21
Месье, спешл фо ю, обрисовываю ситуацию еще раз:

Я живу в сраной рашке. У нас из траматов разрешен только отечественный производитель - сраный ижмех. Можете почитать отзывы и сами все поймете, качество изготовления (да и характеристики) - не лучше продуктов жизнедеятельности автоваза. Я хочу приобрести Blow F92, производства турции. Ближе всего их можно купить в незалежній Україні. Там, вроде как, для покупки нужен только паспорт. После покупки у меня есть несколько вариантов перевезти товар мимо таможни, подальше от детекторов и любопытных носов. И все вопросы исключительно возле и около самого факта приобретения. Есть ли такие в наличии, продадут ли иностранному гражданину, какие документы могут потребовать - и им подобные. Была бы возможность сделать все более цивильно - я бы это сделал.

Что касаемо переделки.. Ну, например, в Blow F92 заглушка из ствола выкручивается отвертой. Хотя по спекам он газовый и травмат. Но я человек мирный, я решаю вопросы иным образом.
Ответ
#22
Zeratyl Написал:Месье, спешл фо ю, обрисовываю ситуацию еще раз:

Я живу в сраной рашке. У нас из траматов разрешен только отечественный производитель - сраный ижмех. Можете почитать отзывы и сами все поймете, качество изготовления (да и характеристики) - не лучше продуктов жизнедеятельности автоваза. Я хочу приобрести Blow F92, производства турции. Ближе всего их можно купить в незалежній Україні. Там, вроде как, для покупки нужен только паспорт. После покупки у меня есть несколько вариантов перевезти товар мимо таможни, подальше от детекторов и любопытных носов. И все вопросы исключительно возле и около самого факта приобретения. Есть ли такие в наличии, продадут ли иностранному гражданину, какие документы могут потребовать - и им подобные. Была бы возможность сделать все более цивильно - я бы это сделал.

Что касаемо переделки.. Ну, например, в Blow F92 заглушка из ствола выкручивается отвертой. Хотя по спекам он газовый и травмат. Но я человек мирный, я решаю вопросы иным образом.

Я без понятия в какой рашке живешь ты и что у вас разрешено! У нас в Чилябе фактически в каждом оружейном магазине на более 10 стволов травматики, Беретты и Турецкая травматика ..... все что хочешь можно купить!
http://www.arsenal-ekb.ru/show/commodity.../317013902
Мне лень просто именно того производителя что нужен тебе, просто как доказательство что ты несешь полную чушь и что в Рашке не продается ничего иностранного...!!!!!!!!!!
Я понимаю что таких как ты банят в Гугле ... но вот как таким дают разрешение на травматику очень интересно... справку купил наверно?

Если у тебя все Российское "сраное" то какого ты тогда живешь в ней? валил бы в Турцию...
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ
#23
Возникают ассоциации про суровых челябинских продавцов. Может, привезешь такой в дефолт-сити? Я дам тройную стоимость. Только не объясняй потом компетентным лицам что это не твое, что ты ничего не знал и т.д.

PS: Всенепременно, только не в Турцию. Через пару лет, как подучу языки и получу вид на жительство.
Ответ
#24
Zeratyl Написал:Возникают ассоциации про суровых челябинских продавцов. Может, привезешь такой в дефолт-сити? Я дам тройную стоимость. Только не объясняй потом компетентным лицам что это не твое, что ты ничего не знал и т.д.

PS: Всенепременно, только не в Турцию. Через пару лет, как подучу языки и получу вид на жительство.
Я похож на курьера?
Причем тут обьяснения "компетентным" органам? :dd:

п.с. ты такой бред пишешь.... по твоим словам; ты хочешь преобрести оружие (при этом просишь кого нибуть на Украине оформить его на себя) Потом собираешся ввести его нелегально на территорию РФ... (при этом ты явно его не собираешся оформлять официально (ведь "компетентным" нужно обьяснить откуда у тебя данный ствол)

Назревает вопрос: У вас все нормально с головой?
(Вопрос риторический)

п.с.2. Я так понимаю что продавцы в оружейных салонах даже визуально определяли ваш диагноз и просто вам отказывали так:redlol:
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ
#25
Ты приходишь в мою тему и пишешь посты. Но ты делаешь это без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не думаешь называть Оззи крестным отцом.

Вы - единственный, кто не уловили суть. Кого я прошу оформить на себя? Где его официально оформлять, если он запрещен? Вы не понимаете, о чем идет речь. Идите к черту.
Ответ
#26
Mafio Написал:твои сраные буквы

Проваливай, слишком жырно.:redlol:
Ответ
#27
Ashtone Grey Написал:Проваливай, слишком жырно.:redlol:

ЧудовищеBig Grin Я такого не писал!
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ
#28
Кэш яндекса не... не введешь в заблужение Smile Пруфов не будет. :ed:
Ответ
#29
http://www.delfi.ua/news/daily/society/k...id=1691472
Так просто в Украине вам травмат не кто не продаст надо показывать разрешения.
Ответ
#30
Литион, это я и хотел услышать, спасибо.

Как обстоит ситуация с частным рынком, то бишь продажей с рук нигде не зарегистрированных образцов?
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  неудобная тема про ботов которую нетрогают smeli 11 2,968 03-23-2020, 06:01 PM
Последний пост: Hack
  Как отловить блекхол, тема для рассуждения и не только Deazer 3 2,127 12-19-2018, 12:59 AM
Последний пост: Deazer
  очередная тема про DDOS Fudji 5 1,737 03-07-2014, 02:57 PM
Последний пост: BaT
  [Музыкальная тема] Поступок достойный уважения. finfan 5 1,933 10-23-2013, 07:28 PM
Последний пост: SmileForMe
  Музыкальная тема, нужна помощь. finfan 3 1,285 06-05-2013, 04:18 PM
Последний пост: finfan
  Тема о Рок'н Ролле. BeforeAfter 71 10,123 11-05-2012, 08:02 PM
Последний пост: Ozzy
  Интересная тема Hakazor 2 2,469 09-01-2012, 02:54 PM
Последний пост: Credo
  Очередная тема о Westeros и GodWorld 7admi7 85 12,177 08-10-2012, 06:38 PM
Последний пост: Ozzy
  Очень важная тема. La2Project 4 1,809 07-16-2012, 03:43 PM
Последний пост: Hard
  вечьная тема: про девушку и парня smeli 18 3,307 06-30-2012, 08:22 PM
Последний пост: helly

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 6 Гость(ей)