Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Русский рок [Курилка]
#21
Ashtone Grey Написал:Группы перечислены. Опыт знакомства не вижу.

С раннего возраста, я с детства увлекался музыкой ибо родители музыканты , и сам играю на гитаре и фортепиано, музыкальной школы не оканчивал, увлекаюсь роком лет с 12-13 точно не помню, слушал как и зарубежный так и ру рок.
Я отлучусь, в ближайшие 3 часа я не смогу ответить на ваши вопросы.
Ответ
#22
Foru Написал:Особо не тренируюсь в писанине текстов, мб придет со временем. Ваше мнение принял.

Опять снятие с себя ответственности за бездарность...
Тут либо умеешь, либо нет.
Если нет и очень хочется, то не следует показывать свои тексты широкой общественности и ждать восторженных отзывов, а на критику реагировать крайне резко. Найди себе человека, который решится взять тебя в падаваны и высылай свои тексты ему до тех пор, пока они не станут как минимум адекватными.
Ответ
#23
Foru Написал:С раннего возраста, я с детства увлекался музыкой ибо родители музыканты , и сам играю на гитаре и фортепиано, музыкальной школы не оканчивал, увлекаюсь роком лет с 12-13 точно не помню, слушал как и зарубежный так и ру рок.
Я отлучусь, в ближайшие 3 часа я не смогу ответить на ваши вопросы.

Этого и не нужно. При таком наборе данных чересчур скудное представление о музыке как об индустрии, как о творчестве, так и о её течениях, пиках развития и упадка в целом.
Ответ
#24
Foru Написал:Ария,Ленинград,Чайф, Чиж, Би-2, Агата Кисти, и т.д.
Могу перечислить группы, играющие довольно токи давно, о которых вам не известно.

А где же Алиса, ДДТ? Где Рикошет, Шклярский, Ревякин? Слабовато, однако... Sad

P.S. Нет такой группы "Агата Кисти", есть "Агата Кристи". Smile
P.S.S. Чот я староватую темку поднял...
Ответ
#25
Кипелов :+25 Duals: !!!! Уже 5-й год его слушаю(( Замены не могу найти нормальной....
Ответ
#26
ALF. Написал:Кипелов :+25 Duals: !!!! Уже 5-й год его слушаю(( Замены не могу найти нормальной....

Раз уж Кипелов люто-дико доставляет, послушай ещё группы Маргента и Ольви. Smile
Ответ
#27
Настоящему русскому року тяжело в нынешнее время. В его текстах правда, которую не любят там на верху, да и денег она не приносит.
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ответ
#28
Вопрос к топик стартеру: Вам приятно это читать?

Если нет
consulo.io - Consulo - multi-language IDE
Ответ
#29
Люмен и Сплин норм поют.

Ashe Написал:Настоящему русскому року тяжело в нынешнее время. В его текстах правда, которую не любят там на верху, да и денег она не приносит.
Ага. Типичная цитата из песни отечественного рока:

слабонервным не смотреть
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Русский портал Eve Online заблокировали за руководство по использованию наркотиков Ro_0TT 18 2,498 11-13-2012, 03:35 PM
Последний пост: darkevil
  lineage2.com и русский язык Effas 14 3,476 05-05-2012, 08:01 PM
Последний пост: Effas
  Русский текст для сервера L2 GrinvichZero 1 1,738 09-18-2011, 07:10 PM
Последний пост: MaximChev
  Помогите перевести с англ. на русский Credo 0 1,313 04-16-2011, 02:19 PM
Последний пост: Credo
  Русский домен Itachi 10 3,803 11-17-2010, 08:43 PM
Последний пост: DreamCast
  NCsoft и Innova открывают русский офф Ла2 areal 93 32,277 08-25-2008, 09:14 PM
Последний пост: DarkLoki

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)