Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Политика серверов (что было, а что сейчас?)
#1
Здравствуйте. Потихоньку разрабатываем сервер, дошли практически до конечной стадии, это экономика сервера, х50-х100, решили посмотреть что же происходит на других серверах, извините меня, но я просто был в шоке...

На каждом топ сервере, судя по л2топ, по онлайну на х50-х100 можно за донат приобрести вещи и пухи классов А и Ы.

Что же получается, сейчас это считается нормой?
Раньше старались скрывать, что где-то есть донат, а тем более такой жестокий, а сейчас... ?

В мое время, когда мы играли такое не было, точно не было.
Ответ
#2
antiga Написал:На каждом топ сервере, судя по л2топ, по онлайну на х50-х100 можно за донат приобрести вещи и пухи классов А и Ы.

Что же получается, сейчас это считается нормой?

Нормой всегда считалось не работать себе в убыток, а работать в большой плюс себе вообще всегда считалось хорошо. Сейчас всего лишь навсего всех стало меньше волновать насколько большой твой плюс.
Ответ
#3
Суровый бизнес стал)
Ответ
#4
[Изображение: pidrila-ebanaya-kotik_3848309_orig_.jpeg]
Тема, кстати, не в том разделе.
Личный кабинет под любую игру или множество игр. Система мастер аккаунтов. Для серьезных клиентов. Связь - ПМ.
Ответ
#5
Раз не в том, просьба перенести тему в нужный раздел.

Я к тому, что раньше такого не было, а если было, игроки относилесь к этому очень и очень плохо.

Сейчас я так понимаю все наоборот?
Ответ
#6
Тема перенесена в раздел "Курилка".
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ответ
#7
antiga Написал:Раз не в том, просьба перенести тему в нужный раздел.

Я к тому, что раньше такого не было, а если было, игроки относилесь к этому очень и очень плохо.

Сейчас я так понимаю все наоборот?

Сейчас, все почти тоже самое... Нытье, Сопли, Крики (он читер) или Он продал админу "Квартиру" и задонил фул S84 +16
Сейчас донат, открыт полностью, уже никто ничего не скрывает....
Делают конечно, заморозку "Доната" на 1-2-дня (когда сервер открыли) Wink

Ps. У каждого, своя схема заработка ... (1-стадия, 2-стадия, и 3-стадия) - все отлично работает Smile
оффтоп
Ответ
#8
сейчас ММО игры уже не игры, каждый малый, может выйти на улицу к ближайшему терминалу и купить чего нибудь в игре. Компы теперь доступней инет тоже, раньше за сегодняшнею цену можно было взять инет 1 Мб
и слабый камп, на котором не запустишь норм сервер, сейчас родители беруть детям комп 16Гб Оперативы 2Тб жыстяк ССд и тд.
Удовольствие от игры исчезло!!!
Ответ
#9
STALIN Написал:Сейчас, все почти тоже самое... Нытье, Сопли, Крики (он читер) или Он продал админу "Квартиру" и задонил фул S84 +16
Сейчас донат, открыт полностью, уже никто ничего не скрывает....
Делают конечно, заморозку "Доната" на 1-2-дня (когда сервер открыли) Wink

Ps. У каждого, своя схема заработка ... (1-стадия, 2-стадия, и 3-стадия) - все отлично работает Smile

А о каких стадях идет речь?
Ответ
#10
Сейчас все как и всегда, ничего не изменилось, нужны хорошие партнеры , деньги и мозги.
Сейчас больше нужно вкладывать в рекламу , нежели в идею Smile
dd if=/dev/zero of=/dev/sdXY:er:
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Vega - защита игровых серверов Vega 3 1,831 12-03-2020, 06:08 PM
Последний пост: Larinn
  Покупка Retail серверов + высокооплачиваемая работа! skipp 1 1,532 12-03-2020, 06:07 PM
Последний пост: Larinn
  Актуальность сдачи в аренду домашних серверов CKREPKA 3 3,268 03-20-2020, 12:03 PM
Последний пост: neruking
  La2on.com - анонс Lineage 2 серверов La2on 9 3,172 12-26-2019, 02:31 AM
Последний пост: La2on
  Какие сборки серверов, последних хроник LineAge II вы знаете? LineAger 0 944 11-04-2019, 11:25 AM
Последний пост: LineAger
  Исходные коды серверов у кого купить? gankmonk 0 1,522 02-10-2018, 04:22 AM
Последний пост: gankmonk
  Ищу напарников в открытие серверов wow и l2 twoog 1 1,551 08-11-2016, 02:23 PM
Последний пост: nn03
  Top-MMo.info - Это рейтинг игровых серверов ! twoog 7 2,623 07-21-2016, 09:28 AM
Последний пост: tima22
  Актуальность нового способа доната для игровых серверов Mafio 15 3,213 05-05-2016, 07:10 PM
Последний пост: Mafio
  Разработчики Lineage 2 серверов! zhurik 11 4,917 04-07-2016, 02:29 PM
Последний пост: smeli

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)