Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Статус разработчика
#1
Статус разработчика, я так понимаю у большинства команд тут есть темы, возможно ли реализовать при клике на картинку, разработчика перекидывало в тему разраба О_о ну или к ним на форум о_О

[Изображение: 10:48:14_3be9d271.png]
Или мне ещё нужно объяснить зачем это нужно?
1
#2
xolseg, IMHO, совершенно ненужная функция.
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
#3
Разработчики пишут либо в подписи, либо в своем профайле информацию со ссылками на свои услуги. Так что смысла тоже не вижу.
#4
Можно, конечно же, но тогда это сразу отпугнет будущих клиентов L2-Scripts. :pandaredlol:
[Изображение: 65693cefaba40a96a8d95ffb722f5321.png]
#5
Было бы полезно, как для новых клиентов, так и для самих разработчиков.Wink
#6
Думаю, что это для того, что бы новые пользователи видели, что тут сидят разработчикиBig Grin
#7
было бы неплохо для развития новой клиентуры
[Изображение: 7b02ac96dc09.png]
#8
xolseg Написал:Статус разработчика, я так понимаю у большинства команд тут есть темы, возможно ли реализовать при клике на картинку, разработчика перекидывало в тему разраба О_о ну или к ним на форум о_О

А вот если перекидывать на сайт/форум разработчиков - это будет полезнее, но всё равно это бессмысленно, так как нет такого большого количества разработчиков/команд, а всё крутится между 3-4-мя разработчиками/командами, про которые и так все всё знают.
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
#9
Asmodiel Написал:Можно, конечно же, но тогда это сразу отпугнет будущих клиентов L2-Scripts. :pandaredlol:

Логики в сообщении нет Smile Все полностью до наоборот, но кому надо и так контакты найдут, вот я о чем. Хотя можно сделать и выбор, кто как хочет так и сделает себе... Правда это затея , думаю, требует время, а ее целесообразность не столь значима, поэтому такое вряд ли вам тут сделают.
Мы вроде не страшные, чтобы нас пугались Smile У нас тут везде и так прямые ссылки. Пока никто не напуган Smile

В целом, если такое сделают, будет полезно. Просто не совсем целесообразно Smile
#10
Я просто предложил, допустим... На скрин килрой, хотелось посмотреть что это за JTS, в личной информации ничего нету.. на кофейной гуще гадать?
1


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Статус "дизайнер" Atanvar 71 11,798 04-08-2014, 03:51 AM
Последний пост: Ozzy
  Статус: "посещение темы" Credo 5 3,070 06-07-2010, 06:55 PM
Последний пост: PROGRAMMATOR

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 4 Гость(ей)